05.02.2014, 11:17
|
#1021
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.02.2014 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
9 ч. 18 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: c. Тугулук |
| Автомобиль: renault daster |
|
|
Re: Ставропольский край
Последнюю тысячу заплатил 31 октября
|
| |
|
05.02.2014, 11:26
|
#1022
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.11.2013 |
| Сообщений: 190 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 5 ч. 22 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 37
|
Онлайн:  |
| Имя: Александр |
| Адрес: Краснодарский край |
| Автомобиль: люксовый ореховый дастер 2л, 4*4 |
|
|
Re: Ставропольский край
Цитата:
Сообщение от dimedrol1568
Последнюю тысячу заплатил 31 октября
|
Судись!!! Только обязательно сначала притензию напиши с требованием выплатить компенсацию за просрочку.
|
| |
|
05.02.2014, 11:27
|
#1023
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.02.2014 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
9 ч. 18 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: c. Тугулук |
| Автомобиль: renault daster |
|
|
Re: Ставропольский край
Канешна, вот как раз претензию вторую отдал и машинку забираю)
|
| |
|
05.02.2014, 11:30
|
#1024
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.11.2013 |
| Сообщений: 190 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 5 ч. 22 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 37
|
Онлайн:  |
| Имя: Александр |
| Адрес: Краснодарский край |
| Автомобиль: люксовый ореховый дастер 2л, 4*4 |
|
|
Re: Ставропольский край
Цитата:
Сообщение от dimedrol1568
Канешна, вот как раз претензию вторую отдал и машинку забираю)
|
Удачи! 
|
| |
|
05.02.2014, 11:50
|
#1025
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.02.2014 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
9 ч. 18 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: c. Тугулук |
| Автомобиль: renault daster |
|
|
Re: Ставропольский край
А что сервисные книжки отменили?
|
| |
|
05.02.2014, 12:18
|
#1026
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.12.2013 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
12 ч. 58 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ставрополь |
| Автомобиль: Renault Duster 4x2 1.6 |
|
|
Re: Ставропольский край
Цитата:
Сообщение от dimedrol1568
А что сервисные книжки отменили?
|
В договоре должно быть прописано, какой комплект документов должны отдать. У меня прописана "сервисная/гарантийная книжка"
|
| |
|
05.02.2014, 15:06
|
#1027
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.02.2014 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
9 ч. 18 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: c. Тугулук |
| Автомобиль: renault daster |
|
|
Re: Ставропольский край
Ну всё, пиндец, машину забрал! Теперь ждём 10дней и в суд )))
|
| |
|
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.
|