03.10.2011, 11:13
|
#141
|
|
Супер-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Адрес: Москва ЮЗАО |
| Автомобиль: рено логан |
| Сообщений: 1,262 |
|
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 62 раз(а) в 44 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Не ,народ. Мне кажется силуэт использовать не надо. Аутэнтичная одно- двух строчная наклейка информативней.ИМХО
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши
Есть б\у резина на дисках от Л,К 100. (5 дырок)
275\70 R16 мишлен M+S. Кому надо пишите в личку.
|
|
|
03.10.2011, 12:37
|
#142
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.08.2010 |
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: Ford Escort |
| Сообщений: 8 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Цитата:
Сообщение от гусь
Не ,народ. Мне кажется силуэт использовать не надо. Аутэнтичная одно- двух строчная наклейка информативней.ИМХО
|
А как насчет такого совмещения двух строк и силуэта?
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
03.10.2011, 12:41
|
#143
|
|
Супер-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Адрес: Москва ЮЗАО |
| Автомобиль: рено логан |
| Сообщений: 1,262 |
|
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 62 раз(а) в 44 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Вроде ничего. Но чисто моё ИМХО силуэт ни к чему.
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши
Есть б\у резина на дисках от Л,К 100. (5 дырок)
275\70 R16 мишлен M+S. Кому надо пишите в личку.
|
|
|
03.10.2011, 12:57
|
#144
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.09.2011 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Шнива |
| Сообщений: 86 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Перегружена эмблема - два домена слишком много - надо один. Да и лучше как-то обыграть все с эмблемой рено...
|
|
|
03.10.2011, 14:27
|
#145
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Адрес: ЮВАО |
|
| Сообщений: 218 |
|
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
|
|
|
Re: Наклейка клуба
можно несколько вариантов! например мне хотелось бы и так и так (разные домены), силуэт можно немного другой, ромб нафиг! и так понятно что не три брюлика)
|
|
|
03.10.2011, 15:18
|
#146
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.08.2010 |
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: Ford Escort |
| Сообщений: 8 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
с ромбиком
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
03.10.2011, 16:34
|
#147
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.09.2011 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Шнива |
| Сообщений: 86 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Мне нижний вариант нравится.
Еще можно допустим под duster - будет написать 4x4 или 4x2, а над clubs.ru - ник...
|
|
|
03.10.2011, 16:46
|
#148
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.11.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Сузуки Свифт |
| Сообщений: 108 |
|
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Мне тоже нижний понравился.Можно черным шрифтом на желтом фоне сделать.
|
|
|
03.10.2011, 16:51
|
#149
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.08.2010 |
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: Ford Escort |
| Сообщений: 8 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Цитата:
Сообщение от sm_alien
Еще можно допустим под duster - будет написать 4x4 или 4x2, а над clubs.ru - ник...
|
Можно сделать в двух цветах, чтоб ник не сливался с названием клуба, правда для этого, наверное, две разных наклейки придется заказывать и клеить последовательно.
Например, снизу - белая с желтым наклейка на тонированном стекле )
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
03.10.2011, 17:24
|
#150
|
|
Супер-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Адрес: Москва ЮЗАО |
| Автомобиль: рено логан |
| Сообщений: 1,262 |
|
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 62 раз(а) в 44 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Классно, только без ромба,согласен с МОДЕРом, и 4х4 ни к чему. Зачем отделять недоприводов? Нас объединяет ДАСТЕР а не привод. Опять ИМХО.
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши
Есть б\у резина на дисках от Л,К 100. (5 дырок)
275\70 R16 мишлен M+S. Кому надо пишите в личку.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
03.10.2011, 17:25
|
#151
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.09.2011 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Шнива |
| Сообщений: 86 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Можно проще - без двухцветки - сделать (допустим черные) полоски в размер надписи, а в них уже и вписывать ник и 4x4...
Последний раз редактировалось гусь; 03.10.2011 в 18:08..
|
|
|
03.10.2011, 19:37
|
#152
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.07.2011 |
| Адрес: Смоленск |
| Автомобиль: пешеход |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Цитата:
Сообщение от Sergey_T
с ромбиком
|
Нижняя- одна из лучших,наклеил бы прямо сейчас,да некуда.
Последний раз редактировалось Alexis; 03.10.2011 в 19:39..
|
|
|
03.10.2011, 19:57
|
#153
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
| Сообщений: 608 |
|
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 143 раз(а) в 57 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Цитата:
Сообщение от Sergey_T
Можно сделать в двух цветах, чтоб ник не сливался с названием клуба, правда для этого, наверное, две разных наклейки придется заказывать и клеить последовательно.
Например, снизу - белая с желтым наклейка на тонированном стекле )
|
Спасибо за разные варианты!
Отдал на пробу те которые в кореле, посмотрим что получится...
С ником мне тоже нижняя понравилась, только ромб там не в тему. Название клуба должно читаться лекго, чтобы запомнить можно было!
А ромб сбивает с толку.
|
|
|
03.10.2011, 20:00
|
#154
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
| Сообщений: 608 |
|
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 143 раз(а) в 57 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Можно два вида сделать
первый общий вариант - как в посте с корелами третий номер
www.Dusterclubs.ru
рено-дастер-клуб.рф
второй
www.Dusterclubs.ru
НИК
|
|
|
03.10.2011, 20:06
|
#155
|
|
Супер-модератор Реновод
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис |
| Сообщений: 1,812 |
|
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 184 раз(а) в 85 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
я за второй вариант, с доменом РФ погодить надо, ну не пользуется у нас пока популярностью этот домен. и с ником тоже не вариант, т.к. Дастеров пока нет , а с ником только на него,ИХМО.
|
|
|
03.10.2011, 20:09
|
#156
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
| Сообщений: 608 |
|
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 143 раз(а) в 57 сообщениях
|
|
Re: Наклейка клуба
Цитата:
Сообщение от Олег
я за второй вариант, с доменом РФ погодить надо, ну не пользуется у нас пока популярностью этот домен. и с ником тоже не вариант, т.к. Дастеров пока нет , а с ником только на него,ИХМО.
|
а за второй - это за какой? я уже запутался
 |
Олег:
www.Dusterclubs.ru
НИК |
|
Последний раз редактировалось Олег; 03.10.2011 в 20:11..
|
|
|
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.
|