Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Прочее > Клуб, форум и сайт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 11:13   #141
гусь
Супер-модератор
 
Аватар для гусь
Подробнее

Репутация : 37
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Не ,народ. Мне кажется силуэт использовать не надо. Аутэнтичная одно- двух строчная наклейка информативней.ИМХО
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши

Есть б\у резина на дисках от Л,К 100. (5 дырок)
275\70 R16 мишлен M+S. Кому надо пишите в личку.
гусь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:37   #142
Sergey_T
Новичок
Подробнее

Репутация : 9
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
Не ,народ. Мне кажется силуэт использовать не надо. Аутэнтичная одно- двух строчная наклейка информативней.ИМХО
А как насчет такого совмещения двух строк и силуэта?
Изображения
Тип файла: jpg logo4.jpg (96.2 Кб, 18 просмотров)
Sergey_T на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MGV
Старый 03.10.2011, 12:41   #143
гусь
Супер-модератор
 
Аватар для гусь
Подробнее

Репутация : 37
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Вроде ничего. Но чисто моё ИМХО силуэт ни к чему.
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши

Есть б\у резина на дисках от Л,К 100. (5 дырок)
275\70 R16 мишлен M+S. Кому надо пишите в личку.
гусь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:57   #144
sm_alien
Участник клуба
 
Аватар для sm_alien
Подробнее

Репутация : 15
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Перегружена эмблема - два домена слишком много - надо один. Да и лучше как-то обыграть все с эмблемой рено...
sm_alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:27   #145
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Репутация : 17
По умолчанию Re: Наклейка клуба

можно несколько вариантов! например мне хотелось бы и так и так (разные домены), силуэт можно немного другой, ромб нафиг! и так понятно что не три брюлика)
__________________
http://www.dusterclubs.ru Рено Дастер в России.
Moder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:18   #146
Sergey_T
Новичок
Подробнее

Репутация : 9
По умолчанию Re: Наклейка клуба

с ромбиком
Изображения
Тип файла: jpg logo5.jpg (71.5 Кб, 18 просмотров)
Sergey_T на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2011, 16:34   #147
sm_alien
Участник клуба
 
Аватар для sm_alien
Подробнее

Репутация : 15
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Мне нижний вариант нравится.
Еще можно допустим под duster - будет написать 4x4 или 4x2, а над clubs.ru - ник...
sm_alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 16:46   #148
RFM
Завсегдатай
Подробнее

Репутация : 11
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Мне тоже нижний понравился.Можно черным шрифтом на желтом фоне сделать.
RFM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 16:51   #149
Sergey_T
Новичок
Подробнее

Репутация : 9
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Цитата:
Сообщение от sm_alien Посмотреть сообщение
Еще можно допустим под duster - будет написать 4x4 или 4x2, а над clubs.ru - ник...
Можно сделать в двух цветах, чтоб ник не сливался с названием клуба, правда для этого, наверное, две разных наклейки придется заказывать и клеить последовательно.

Например, снизу - белая с желтым наклейка на тонированном стекле )
Изображения
Тип файла: jpg logo6.jpg (78.4 Кб, 19 просмотров)
Sergey_T на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2011, 17:24   #150
гусь
Супер-модератор
 
Аватар для гусь
Подробнее

Репутация : 37
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Классно, только без ромба,согласен с МОДЕРом, и 4х4 ни к чему. Зачем отделять недоприводов? Нас объединяет ДАСТЕР а не привод. Опять ИМХО.
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши

Есть б\у резина на дисках от Л,К 100. (5 дырок)
275\70 R16 мишлен M+S. Кому надо пишите в личку.
гусь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MGV
Старый 03.10.2011, 17:25   #151
sm_alien
Участник клуба
 
Аватар для sm_alien
Подробнее

Репутация : 15
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Можно проще - без двухцветки - сделать (допустим черные) полоски в размер надписи, а в них уже и вписывать ник и 4x4...

Последний раз редактировалось гусь; 03.10.2011 в 18:08..
sm_alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 19:37   #152
Alexis
Новичок
 
Аватар для Alexis
Подробнее

Репутация : 2
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Цитата:
Сообщение от Sergey_T Посмотреть сообщение
с ромбиком
Нижняя- одна из лучших,наклеил бы прямо сейчас,да некуда.
Изображения
Тип файла: jpg logo5.jpg (71.5 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось Alexis; 03.10.2011 в 19:39..
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 19:57   #153
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Репутация : 94
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Цитата:
Сообщение от Sergey_T Посмотреть сообщение
Можно сделать в двух цветах, чтоб ник не сливался с названием клуба, правда для этого, наверное, две разных наклейки придется заказывать и клеить последовательно.

Например, снизу - белая с желтым наклейка на тонированном стекле )
Спасибо за разные варианты!
Отдал на пробу те которые в кореле, посмотрим что получится...


С ником мне тоже нижняя понравилась, только ромб там не в тему. Название клуба должно читаться лекго, чтобы запомнить можно было!
А ромб сбивает с толку.
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
MGV на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:00   #154
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Репутация : 94
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Можно два вида сделать

первый общий вариант - как в посте с корелами третий номер
www.Dusterclubs.ru
рено-дастер-клуб.рф

второй
www.Dusterclubs.ru
НИК
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
MGV на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:06   #155
Олег
Супер-модератор Реновод
 
Аватар для Олег
Подробнее

Репутация : 93
По умолчанию Re: Наклейка клуба

я за второй вариант, с доменом РФ погодить надо, ну не пользуется у нас пока популярностью этот домен. и с ником тоже не вариант, т.к. Дастеров пока нет , а с ником только на него,ИХМО.
__________________
Кто владеет информацией - тот правит миром... www.dusterclubs.ru
Олег на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:09   #156
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Репутация : 94
По умолчанию Re: Наклейка клуба

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
я за второй вариант, с доменом РФ погодить надо, ну не пользуется у нас пока популярностью этот домен. и с ником тоже не вариант, т.к. Дастеров пока нет , а с ником только на него,ИХМО.
а за второй - это за какой? я уже запутался

Комментарий модератора
Олег:
www.Dusterclubs.ru
НИК
__________________
http://www.dusterclubs.ru !

Последний раз редактировалось Олег; 03.10.2011 в 20:11..
MGV на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 5 , гостей: 1)
jP84, MIGV, sergey157rus, Sergey_T, YuriyVZ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила поведения пользователей на форуме Клуба Renault Duster Berg Клуб, форум и сайт 2 10.05.2011 09:55

Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума