02.04.2014, 14:29
|
#601
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.06.2013 |
| Сообщений: 13 |
|
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 21 ч. 47 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 21
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 15:21 |
| Имя: Наталья |
| Адрес: Москва, ЗАО. |
| Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
vir-smu15,
Первым ингредиентом в составе корма Pedigree (Педигри) Adult является зерно(!), хотя должно быть мясо. Зерновые культуры тяжелы для пищеварительной системы собаки. Более того кукуруза считается причиной появления аллергии и дрожжевой инфекции у собак. Мы рекомендуем исключить этот ингредиент из рациона. Мы отмечаем, что в списке ингредиентов значится "злаки (в том числе рис и кукуруза)". Эта формулировка дает основание считать, что корм также содержит и другие злаки, определить их не представляется возможным, поэтому и о их качестве судить невозможно.
Второе место в списке ингредиентов занимают "мясо и субпродукты". Мяса говядины, как сообщает производитель, в этом корме содержится "не менее 4%" - мы полагаем, что эту формулировку также разумно читать, как и "не более 4%". И это еще в сыром виде. После выпаривания воды от сырого веса ингредиента останется всего лишь 20%. Это говорит нам о ничтожном содержании мяса говядины в составе. «Субпродукты» в данном случае невозможно идентифицировать, поэтому и о качестве ингредиента судить невозможно. Как правило, это ингредиенты сомнительного происхождения, такие как отходы пищевой промышленности.
Жир в составе корма указан как «жир животного происхождения». В таком виде определить его происхождение невозможно. Мы считаем такой инргедиент низкокачественным. Добавим, что использующийся антиокислитель (консервант) не указан. Это также вызывает обеспокоенность.
Мы считаем, что корм Pedigree (Педигри) Adult является кормом низкого качества, в котором неизвестные, спорные и низкокачественные ингредиенты заменяют необходимое количество мяса. Рейтинг корма - 1 звезда. Также мы отмечаем, что большинство кормов в этой категории содержат больше мяса, чем этот.
Наберите в яндексе независимый рейтинг кормов (сайт компаньон) очень интересные данные можно увидеть.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
02.04.2014, 16:51
|
#602
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2010 |
| Сообщений: 842 |
|
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 463 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 2 д. 20 ч. 49 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 1938
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 12:56 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: DUSTER 2,0 4x4 |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.04.2014, 09:45
|
#603
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.09.2010 |
| Сообщений: 2,969 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,178
Поблагодарили 6,074 раз(а) в 1,697 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 4 д. 18 ч. 10 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 6044
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 14:29 |
| Адрес: USSR |
| Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4 |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
27.04.2014, 18:52
|
#604
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.04.2014 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 19 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 12
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-05-09 14:26 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
Боже мой,какая прелесть (тот,что без бороды)  Я их и есть перестану.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
27.04.2014, 21:14
|
#605
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.07.2013 |
| Сообщений: 937 |
|
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 665 раз(а) в 353 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 12 ч. 3 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 665
|
Онлайн:  |
| Имя: Ярослав |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 4x4AT |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
Моя зверюга

Не смотрите на лого. Там проще фотку Алисы найти оказалось)))
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
27.04.2014, 22:56
|
#606
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.02.2013 |
| Сообщений: 67 |
|
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 14 ч. 22 сек.
|
|
Активность : 99
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-06 01:55 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
О! Нашел тред, где котиками хвалятся! 
У нас есть!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
27.04.2014, 22:58
|
#607
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.02.2013 |
| Сообщений: 67 |
|
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 14 ч. 22 сек.
|
|
Активность : 99
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-06 01:55 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
У нас помимо котика и всякие грызуны появляются-забегают. Кот с ними находит общий язык обычно. 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
27.04.2014, 23:16
|
#608
|
|
Moderate Rock
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2010 |
| Сообщений: 5,270 |
|
Сказал(а) спасибо: 17,279
Поблагодарили 10,700 раз(а) в 3,194 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 1 д. 20 ч. 3 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 10700
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-13 21:36 |
| Имя: Juice |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
Цитата:
Сообщение от sorin
О! Нашел тред, где котиками хвалятся! 
|
Не только котиками,тут есть и покрупнее питомцы. 
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 45000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
|
| |
|
27.04.2014, 23:23
|
#609
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.02.2013 |
| Сообщений: 67 |
|
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 14 ч. 22 сек.
|
|
Активность : 99
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-06 01:55 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
Ага! Вон, к примеру, выше какой кроль гигантский.  А у нас только карликовые бывают. Изредка. 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
28.04.2014, 08:15
|
#610
|
|
В ожидании добычи руды
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2013 |
| Сообщений: 774 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 913 раз(а) в 439 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 4 д. 22 ч. 5 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 913
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-09 11:31 |
| Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию) |
| Адрес: Уфа |
| Автомобиль: Рено Сандеро |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
Правда это уже не моё))) Пусть ему будет также как у нас!!!
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))  
|
| |
|
17.05.2014, 14:40
|
#611
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.09.2010 |
| Сообщений: 2,969 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,178
Поблагодарили 6,074 раз(а) в 1,697 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 4 д. 18 ч. 10 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 6044
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 14:29 |
| Адрес: USSR |
| Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4 |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
к нам пришла кошка

сама непосредственность
наверное считает что она тут уже хозяйка

|
| |
|
17.05.2014, 16:17
|
#612
|
|
Супер-злобный-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 11,889 |
|
Сказал(а) спасибо: 61,501
Поблагодарили 25,911 раз(а) в 7,797 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 5 ч. 54 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 25912
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 12:56 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
espace, хорошая примета. Не прогоняй её.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.07.2014, 21:46
|
#613
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2012 |
| Сообщений: 264 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 427 раз(а) в 176 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 19 ч. 14 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 427
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 15:58 |
| Адрес: г. Кострома |
| Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
Всем огромный привет! У меня новость: 28 февраля в нашей семье появился новый член семьи -ПУШИСТИКОФФ ЛУЧИК СВЕТА!
|
| |
|
04.07.2014, 21:49
|
#614
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2012 |
| Сообщений: 264 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 427 раз(а) в 176 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 19 ч. 14 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 427
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 15:58 |
| Адрес: г. Кострома |
| Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
 таким он приехал
|
| |
|
04.07.2014, 21:53
|
#615
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2012 |
| Сообщений: 264 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 427 раз(а) в 176 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 19 ч. 14 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 427
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 15:58 |
| Адрес: г. Кострома |
| Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
Лучик родной братишка нашего
 Зигушки по матери.
|
| |
|
04.07.2014, 21:54
|
#616
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2012 |
| Сообщений: 264 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 427 раз(а) в 176 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 19 ч. 14 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 427
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 15:58 |
| Адрес: г. Кострома |
| Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
На 2-й слёт клуба поедем такой весёлой компанией!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.07.2014, 22:03
|
#617
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2012 |
| Сообщений: 264 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 427 раз(а) в 176 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 19 ч. 14 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 427
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 15:58 |
| Адрес: г. Кострома |
| Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
04.07.2014, 22:07
|
#618
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2012 |
| Сообщений: 264 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 427 раз(а) в 176 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 19 ч. 14 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 427
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 15:58 |
| Адрес: г. Кострома |
| Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
Может опять наши собачата на слёте какой-нибудь приз выиграют!!!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
04.07.2014, 22:20
|
#619
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.04.2014 |
| Сообщений: 17 |
|
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 22 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 23
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-13 21:13 |
| Имя: Юрий |
| Адрес: Орел |
| Автомобиль: Рено Дастер 1.6 priv 4x4 |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
А меня зовут Лимон.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.07.2014, 00:23
|
#620
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2012 |
| Сообщений: 212 |
|
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 468 раз(а) в 131 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 д. 3 ч. 47 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 468
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 08:20 |
| Адрес: С.Пб. |
| Автомобиль: рено Дастер 1,5 дизель |
|
|
Re: Питомцы . Наша живность
Екатерина 3 , скоро 9 лет .
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.
|