Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
Важная информация

Старый 02.04.2014, 14:29   #601
Nona2000
Участник клуба
 
Аватар для Nona2000
Подробнее

Онлайн: Nona2000 вне форума
Был(а): 2014-07-14 15:21
Имя: Наталья
Адрес: Москва, ЗАО.
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

vir-smu15,
Первым ингредиентом в составе корма Pedigree (Педигри) Adult является зерно(!), хотя должно быть мясо. Зерновые культуры тяжелы для пищеварительной системы собаки. Более того кукуруза считается причиной появления аллергии и дрожжевой инфекции у собак. Мы рекомендуем исключить этот ингредиент из рациона. Мы отмечаем, что в списке ингредиентов значится "злаки (в том числе рис и кукуруза)". Эта формулировка дает основание считать, что корм также содержит и другие злаки, определить их не представляется возможным, поэтому и о их качестве судить невозможно.
Второе место в списке ингредиентов занимают "мясо и субпродукты". Мяса говядины, как сообщает производитель, в этом корме содержится "не менее 4%" - мы полагаем, что эту формулировку также разумно читать, как и "не более 4%". И это еще в сыром виде. После выпаривания воды от сырого веса ингредиента останется всего лишь 20%. Это говорит нам о ничтожном содержании мяса говядины в составе. «Субпродукты» в данном случае невозможно идентифицировать, поэтому и о качестве ингредиента судить невозможно. Как правило, это ингредиенты сомнительного происхождения, такие как отходы пищевой промышленности.

Жир в составе корма указан как «жир животного происхождения». В таком виде определить его происхождение невозможно. Мы считаем такой инргедиент низкокачественным. Добавим, что использующийся антиокислитель (консервант) не указан. Это также вызывает обеспокоенность.

Мы считаем, что корм Pedigree (Педигри) Adult является кормом низкого качества, в котором неизвестные, спорные и низкокачественные ингредиенты заменяют необходимое количество мяса. Рейтинг корма - 1 звезда. Также мы отмечаем, что большинство кормов в этой категории содержат больше мяса, чем этот.

Наберите в яндексе независимый рейтинг кормов (сайт компаньон) очень интересные данные можно увидеть.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Старый 02.04.2014, 16:51   #602
vir-smu15
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 2014-07-14 12:56
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2,0 4x4
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Demidka, Nona2000, спасибо, сравнил через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -оставляю пробаланс гипоалергеник.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2014, 09:45   #603
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Был(а): 2014-07-14 14:29
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

не перепутайте . тот что с бородой и усами это я
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci

комплекты: пороги + расширители и накладки Карт ТУТ+ все детали производства КАРТ
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2014, 18:52   #604
Gerada
Участник клуба
 
Аватар для Gerada
Подробнее

Онлайн: Gerada вне форума
Был(а): 2014-05-09 14:26
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Боже мой,какая прелесть (тот,что без бороды) Я их и есть перестану.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2014, 21:14   #605
god1941
Старожил
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 на форуме
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Моя зверюга

Не смотрите на лого. Там проще фотку Алисы найти оказалось)))
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2014, 22:56   #606
sorin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sorin
Подробнее

Онлайн: sorin вне форума
Был(а): 2014-07-06 01:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

О! Нашел тред, где котиками хвалятся!
У нас есть!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Ося-230.jpg Просмотров: 23 Размер: 99.9 Кб ID: 51948  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2014, 22:58   #607
sorin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sorin
Подробнее

Онлайн: sorin вне форума
Был(а): 2014-07-06 01:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

У нас помимо котика и всякие грызуны появляются-забегают. Кот с ними находит общий язык обычно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Ося-366.jpg Просмотров: 32 Размер: 86.4 Кб ID: 51949  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2014, 23:16   #608
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2014-07-13 21:36
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Цитата:
Сообщение от sorin Посмотреть сообщение
О! Нашел тред, где котиками хвалятся!
Не только котиками,тут есть и покрупнее питомцы.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 45000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 23:23   #609
sorin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sorin
Подробнее

Онлайн: sorin вне форума
Был(а): 2014-07-06 01:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Ага! Вон, к примеру, выше какой кроль гигантский. А у нас только карликовые бывают. Изредка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Ося-282.jpg Просмотров: 38 Размер: 99.2 Кб ID: 51950  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2014, 08:15   #610
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Был(а): 2014-07-09 11:31
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Уфа
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Правда это уже не моё))) Пусть ему будет также как у нас!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC03111.jpg Просмотров: 36 Размер: 1.02 Мб ID: 51956   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC03137.jpg Просмотров: 28 Размер: 1.04 Мб ID: 51957  
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 14:40   #611
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Был(а): 2014-07-14 14:29
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

к нам пришла кошка


сама непосредственность
наверное считает что она тут уже хозяйка
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci

комплекты: пороги + расширители и накладки Карт ТУТ+ все детали производства КАРТ
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 16:17   #612
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 2014-07-14 12:56
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

espace, хорошая примета. Не прогоняй её.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
Осталось две шутки...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 21:46   #613
Зиг503
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Зиг503
Подробнее

Онлайн: Зиг503 вне форума
Был(а): 2014-07-14 15:58
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Всем огромный привет! У меня новость: 28 февраля в нашей семье появился новый член семьи -ПУШИСТИКОФФ ЛУЧИК СВЕТА!
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0717.jpg Просмотров: 17 Размер: 1,017.2 Кб ID: 57064
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:49   #614
Зиг503
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Зиг503
Подробнее

Онлайн: Зиг503 вне форума
Был(а): 2014-07-14 15:58
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0738.jpg Просмотров: 13 Размер: 994.9 Кб ID: 57066 таким он приехал
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:53   #615
Зиг503
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Зиг503
Подробнее

Онлайн: Зиг503 вне форума
Был(а): 2014-07-14 15:58
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Лучик родной братишка нашегоНажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0786.jpg Просмотров: 11 Размер: 1,006.7 Кб ID: 57068

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0784.jpg Просмотров: 9 Размер: 994.0 Кб ID: 57069

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0794.jpg Просмотров: 9 Размер: 1,022.2 Кб ID: 57070 Зигушки по матери.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:54   #616
Зиг503
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Зиг503
Подробнее

Онлайн: Зиг503 вне форума
Был(а): 2014-07-14 15:58
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

На 2-й слёт клуба поедем такой весёлой компанией!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 22:03   #617
Зиг503
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Зиг503
Подробнее

Онлайн: Зиг503 вне форума
Был(а): 2014-07-14 15:58
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_1089.jpg Просмотров: 9 Размер: 1.01 Мб ID: 57071

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_1102.jpg Просмотров: 10 Размер: 1.06 Мб ID: 57072

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_1058.jpg Просмотров: 10 Размер: 982.3 Кб ID: 57073

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_1114.jpg Просмотров: 7 Размер: 981.5 Кб ID: 57074Лучик уже принимал участие в двух выставках: первый раз как БЭБИК (большая перспектива + пятое место из 6 призовых в бэсте БЭБИКОВ) и в щенках - "ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ"+ медалька
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2014, 22:07   #618
Зиг503
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Зиг503
Подробнее

Онлайн: Зиг503 вне форума
Был(а): 2014-07-14 15:58
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Может опять наши собачата на слёте какой-нибудь приз выиграют!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2014, 22:20   #619
СЭР ЮРИЙ
Участник клуба
 
Аватар для СЭР ЮРИЙ
Подробнее

Онлайн: СЭР ЮРИЙ вне форума
Был(а): 2014-07-13 21:13
Имя: Юрий
Адрес: Орел
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 priv 4x4
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

А меня зовут Лимон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00258.JPG Просмотров: 9 Размер: 668.0 Кб ID: 57079   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00267.JPG Просмотров: 9 Размер: 776.3 Кб ID: 57080   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00273.JPG Просмотров: 9 Размер: 800.6 Кб ID: 57081   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00271.JPG Просмотров: 10 Размер: 768.0 Кб ID: 57082  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2014, 00:23   #620
К.И.А.
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для К.И.А.
Подробнее

Онлайн: К.И.А. вне форума
Был(а): 2014-07-14 08:20
Адрес: С.Пб.
Автомобиль: рено Дастер 1,5 дизель
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Екатерина 3 , скоро 9 лет .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00056.jpg Просмотров: 12 Размер: 351.6 Кб ID: 57091   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00204.jpg Просмотров: 12 Размер: 549.2 Кб ID: 57092  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума