23.06.2014, 09:57
|
#61
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.10.2011 |
| Сообщений: 247 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,223
Поблагодарили 544 раз(а) в 155 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 17 ч. 27 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 544
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-13 19:34 |
| Имя: Денис |
| Адрес: Набережные Челны |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: ТВ в формате DVB-T2
У нас пробовал две приставки DNS и Hyundai, ловят 20 каналов, отличное качество, в городе даже просто на спицу алюминевую ловят  .
На даче в плохую погоду некоторые каналы кратковременно пропадают. 
__________________
Владелец Privilege 4х4 2.0 MKП6 + ГБО (Синий электра)
|
| |
|
23.06.2014, 10:39
|
#62
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.09.2012 |
| Сообщений: 64 |
|
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 159 раз(а) в 43 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 д. 7 ч. 56 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 159
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-12 11:45 |
| Адрес: С-Петербург |
| Автомобиль: Орех 4х4 1.5 Dсi |
|
|
Re: ТВ в формате DVB-T2
Цитата:
|
Сообщение от niki.73
Нет, в первых двух мультиплексах HD картинка не ЗАПЛАНИРОВАНА. В третьем. Но он по проекту не государственный - и в большинстве регионов (где маленькая плотность населения) его скорее всего не будет.
|
У приятеля, который живет под Выборгом, обновил телевизионное хозяйство. С электричеством у него напряженка - солнечные батареи, бензогенератор, аккумуляторы, проебразователи. Поставили приставку ВВК и компьютерный монитор 22 дюйма со встроенными динамиками и двумя входами HDMI. Потребление энергии меньше 25 ватт.
Приставка принимает из Выборга 10 каналов и около 30 каналов из Финляндии, правда, десяток финских каналов закодированы. Так вот в Финляндии большинство каналов передается в HD формате. Картинка заметно четче, но, увы полное незнание языка  ...
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.06.2014, 20:59
|
#63
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.02.2013 |
| Сообщений: 162 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 130 раз(а) в 59 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 2 ч. 7 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 130
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-09 18:33 |
| Имя: Алексей |
| Адрес: ЯНАО Тарко-Сале |
| Автомобиль: рено дастер luxe 2л 4 вд |
|
|
Re: ТВ в формате DVB-T2
Парни живу на Ямале у нас в городе уже года 3 цифровое показывает, 32 канала ,а вы словно в другой стране живете ,насчёт 3лет соврал наверно больше.формат у нас mpeg -4,проверил 34 канала показывал ,антенна стоит дециметровая с усилителем,очень много зависит от антенны уже проверено не раз менял
Последний раз редактировалось pogoon; 26.06.2014 в 21:09.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.07.2014, 10:48
|
#64
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.09.2013 |
| Сообщений: 223 |
|
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 217 раз(а) в 104 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 8 ч. 33 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 217
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 15:10 |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Калуга |
| Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 Privilege |
|
|
Re: ТВ в формате DVB-T2
Коллеги.
Сам работаю в Калуге, главным инженером Областной телерадиокомпании. Сами понимаете, владею самой свежей информацией.
Так вот - на недавнем (закрытом) совещании у губернатора было сказано "Развитие цифрового вещания на территории России приостановлено".
Что это значит - там где запущен первый мультиплекс он продолжит работать, где нет - нет. Запуск второго мультиплекса отложен на не определённое время (по информации из Москвы 2019 г.). Причина - не хватает денег в Федеральном бюджете на развитие. Просто ни кто не мог представить ситуацию на Украине - Крым, война , газ. Ни всё так хорошо, как говорят по телевизору.
Так, что, закупаться приставками пока рано. У кого в регионе есть 10 каналов - больше не будет.
Грустно, но зато - Крым НАШ!
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.
|