Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
Важная информация

Старый 23.06.2014, 09:57   #61
NCDenis
Дастеровод - в почете
 
Аватар для NCDenis
Подробнее

Онлайн: NCDenis вне форума
Был(а): 2014-07-13 19:34
Имя: Денис
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: ТВ в формате DVB-T2

У нас пробовал две приставки DNS и Hyundai, ловят 20 каналов, отличное качество, в городе даже просто на спицу алюминевую ловят .

На даче в плохую погоду некоторые каналы кратковременно пропадают.
__________________
Владелец Privilege 4х4 2.0 MKП6 + ГБО (Синий электра)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 23.06.2014, 10:39   #62
petrovich47
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для petrovich47
Подробнее

Онлайн: petrovich47 вне форума
Был(а): 2014-07-12 11:45
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Орех 4х4 1.5 Dсi
По умолчанию Re: ТВ в формате DVB-T2

Цитата:
Сообщение от niki.73
Нет, в первых двух мультиплексах HD картинка не ЗАПЛАНИРОВАНА. В третьем. Но он по проекту не государственный - и в большинстве регионов (где маленькая плотность населения) его скорее всего не будет.
У приятеля, который живет под Выборгом, обновил телевизионное хозяйство. С электричеством у него напряженка - солнечные батареи, бензогенератор, аккумуляторы, проебразователи. Поставили приставку ВВК и компьютерный монитор 22 дюйма со встроенными динамиками и двумя входами HDMI. Потребление энергии меньше 25 ватт.
Приставка принимает из Выборга 10 каналов и около 30 каналов из Финляндии, правда, десяток финских каналов закодированы. Так вот в Финляндии большинство каналов передается в HD формате. Картинка заметно четче, но, увы полное незнание языка ...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2014, 20:59   #63
pogoon
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pogoon
Подробнее

Онлайн: pogoon вне форума
Был(а): 2014-07-09 18:33
Имя: Алексей
Адрес: ЯНАО Тарко-Сале
Автомобиль: рено дастер luxe 2л 4 вд
По умолчанию Re: ТВ в формате DVB-T2

Парни живу на Ямале у нас в городе уже года 3 цифровое показывает, 32 канала ,а вы словно в другой стране живете ,насчёт 3лет соврал наверно больше.формат у нас mpeg -4,проверил 34 канала показывал ,антенна стоит дециметровая с усилителем,очень много зависит от антенны уже проверено не раз менял
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось pogoon; 26.06.2014 в 21:09.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2014, 10:48   #64
shinaniva
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shinaniva
Подробнее

Онлайн: shinaniva вне форума
Был(а): 2014-07-14 15:10
Имя: Дмитрий
Адрес: Калуга
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 Privilege
По умолчанию Re: ТВ в формате DVB-T2

Коллеги.
Сам работаю в Калуге, главным инженером Областной телерадиокомпании. Сами понимаете, владею самой свежей информацией.
Так вот - на недавнем (закрытом) совещании у губернатора было сказано "Развитие цифрового вещания на территории России приостановлено".
Что это значит - там где запущен первый мультиплекс он продолжит работать, где нет - нет. Запуск второго мультиплекса отложен на не определённое время (по информации из Москвы 2019 г.). Причина - не хватает денег в Федеральном бюджете на развитие. Просто ни кто не мог представить ситуацию на Украине - Крым, война , газ. Ни всё так хорошо, как говорят по телевизору.
Так, что, закупаться приставками пока рано. У кого в регионе есть 10 каналов - больше не будет.
Грустно, но зато - Крым НАШ!
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума