24.06.2014, 10:49
|
#441
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2014 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
23 ч. 19 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 17
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-01 13:22 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Вологда |
| Автомобиль: Megane III Coupe 2.0, Duster 1.6 4x2 |
|
|
Re: Вологда
Магнитола в данном случае работает как гарнитура? (значек на планшете "наушники" высвечивается?) если да - то любые звуки будут из магнитолы.
Принимаю поздравления =) Вчера пригнал своего беляша. Щас в ГИБДД и обмывать))) Диллер еще резину зимнюю подарил и кучу автохимии.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.06.2014, 00:40
|
#442
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.05.2014 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
7 ч. 6 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 7
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-06-27 10:50 |
| Адрес: вологда |
| Автомобиль: _ |
|
|
Re: Вологда
Поздравляю!Поздравляю! 
---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее написано было в 00:37 ----------
Всем привет.А вообще долго ждали ПТС??? Уже неделю жду, невтерпёж 
Последний раз редактировалось Владимир Д; 26.06.2014 в 20:04.
|
| |
|
27.06.2014, 13:23
|
#443
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2014 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
23 ч. 19 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 17
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-01 13:22 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Вологда |
| Автомобиль: Megane III Coupe 2.0, Duster 1.6 4x2 |
|
|
Re: Вологда
да чет подзатянули тебе)
---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее написано было в 13:23 ----------
судя по предыдущим ренохам в северном, птс ку ждал до 2-х недель...
|
| |
|
30.06.2014, 09:33
|
#444
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.02.2014 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 1 ч. 49 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 7
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-06-30 20:59 |
| Адрес: Ухта |
| Автомобиль: Hyundai i20 |
|
|
Re: Вологда
Цитата:
Сообщение от antikvar
Магнитола в данном случае работает как гарнитура? (значек на планшете "наушники" высвечивается?) если да - то любые звуки будут из магнитолы.
Принимаю поздравления =) Вчера пригнал своего беляша. Щас в ГИБДД и обмывать))) Диллер еще резину зимнюю подарил и кучу автохимии.
|
Поздравляю!
Я свою посмотрел, оплатил, жду ПТС.
Резину и химию дилер не предлагал. Но, может, ещё не всё потеряно 
---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее написано было в 09:31 ----------
Кстати, как в Вологде регистрировать авто? Где, что, куда?
|
| |
|
30.06.2014, 09:55
|
#445
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2014 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
23 ч. 19 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 17
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-01 13:22 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Вологда |
| Автомобиль: Megane III Coupe 2.0, Duster 1.6 4x2 |
|
|
Re: Вологда
2000 госпошлина, затем заявление на гагарина пишешь, подъезжаешь к первым воротам, там сверяют номера, в твоем заявлениии (которое ранее написал) ставят отметку и с бумажкой, полисом осаго, госпошлиной и заявлением в любое свободное окно. Делов минут на 30. И все) ты при номерах
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
30.06.2014, 10:44
|
#446
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.10.2013 |
| Сообщений: 120 |
|
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 127 раз(а) в 56 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 8 ч. 33 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 127
|
Онлайн:  |
| Адрес: Вологда |
| Автомобиль: DUSTER 1.6 4x2 Серая платина |
|
|
Re: Вологда
Александр Ухта,
Цитата:
|
Сообщение от Александр Ухта
Кстати, как в Вологде регистрировать авто? Где, что, куда?
|
Я тоже минут 30 потратил. Сейчас закон вышел, что не более часа на регистрацию...,но я всё же взял бы транзиты. 11 регион приятней смотрится, чем 35. ИМХО. 1100 км и дома! 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.06.2014, 11:58
|
#447
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.02.2014 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 1 ч. 49 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 7
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-06-30 20:59 |
| Адрес: Ухта |
| Автомобиль: Hyundai i20 |
|
|
Re: Вологда
Цитата:
Сообщение от classik5000
Александр Ухта,
Я тоже минут 30 потратил. Сейчас закон вышел, что не более часа на регистрацию...,но я всё же взял бы транзиты. 11 регион приятней смотрится, чем 35. ИМХО. 1100 км и дома! 
|
Так я ж регион меняю  Переезжаю в Вологду!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
02.07.2014, 13:14
|
#448
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.09.2012 |
| Сообщений: 148 |
|
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 169 раз(а) в 78 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 13 ч. 31 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 169
|
Онлайн:  |
| Имя: Владимир |
| Адрес: вологодская обл. г. Харовск |
| Автомобиль: duster 4+4 2.0 Белый |
|
|
Re: Вологда
Теперь я такой.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1) |
| potexin35 |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.
|