Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Вологодская область
Важная информация

Старый 24.06.2014, 10:49   #441
antikvar
Участник клуба
 
Аватар для antikvar
Подробнее

Онлайн: antikvar вне форума
Был(а): 2014-07-01 13:22
Имя: Евгений
Адрес: Вологда
Автомобиль: Megane III Coupe 2.0, Duster 1.6 4x2
По умолчанию Re: Вологда

Магнитола в данном случае работает как гарнитура? (значек на планшете "наушники" высвечивается?) если да - то любые звуки будут из магнитолы.

Принимаю поздравления =) Вчера пригнал своего беляша. Щас в ГИБДД и обмывать))) Диллер еще резину зимнюю подарил и кучу автохимии.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Старый 26.06.2014, 00:40   #442
Shtopor035
Новичок
 
Аватар для Shtopor035
Подробнее

Онлайн: Shtopor035 вне форума
Был(а): 2014-06-27 10:50
Адрес: вологда
Автомобиль: _
По умолчанию Re: Вологда

Поздравляю!Поздравляю!

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее написано было в 00:37 ----------

Всем привет.А вообще долго ждали ПТС??? Уже неделю жду, невтерпёж

Последний раз редактировалось Владимир Д; 26.06.2014 в 20:04.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 13:23   #443
antikvar
Участник клуба
 
Аватар для antikvar
Подробнее

Онлайн: antikvar вне форума
Был(а): 2014-07-01 13:22
Имя: Евгений
Адрес: Вологда
Автомобиль: Megane III Coupe 2.0, Duster 1.6 4x2
По умолчанию Re: Вологда

да чет подзатянули тебе)

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее написано было в 13:23 ----------

судя по предыдущим ренохам в северном, птс ку ждал до 2-х недель...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 09:33   #444
Александр Ухта
Новичок
 
Аватар для Александр Ухта
Подробнее

Онлайн: Александр Ухта вне форума
Был(а): 2014-06-30 20:59
Адрес: Ухта
Автомобиль: Hyundai i20
По умолчанию Re: Вологда

Цитата:
Сообщение от antikvar Посмотреть сообщение
Магнитола в данном случае работает как гарнитура? (значек на планшете "наушники" высвечивается?) если да - то любые звуки будут из магнитолы.

Принимаю поздравления =) Вчера пригнал своего беляша. Щас в ГИБДД и обмывать))) Диллер еще резину зимнюю подарил и кучу автохимии.
Поздравляю!
Я свою посмотрел, оплатил, жду ПТС.
Резину и химию дилер не предлагал. Но, может, ещё не всё потеряно

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее написано было в 09:31 ----------

Кстати, как в Вологде регистрировать авто? Где, что, куда?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 09:55   #445
antikvar
Участник клуба
 
Аватар для antikvar
Подробнее

Онлайн: antikvar вне форума
Был(а): 2014-07-01 13:22
Имя: Евгений
Адрес: Вологда
Автомобиль: Megane III Coupe 2.0, Duster 1.6 4x2
По умолчанию Re: Вологда

2000 госпошлина, затем заявление на гагарина пишешь, подъезжаешь к первым воротам, там сверяют номера, в твоем заявлениии (которое ранее написал) ставят отметку и с бумажкой, полисом осаго, госпошлиной и заявлением в любое свободное окно. Делов минут на 30. И все) ты при номерах
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2014, 10:44   #446
classik5000
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для classik5000
Подробнее

Онлайн: classik5000 на форуме
Адрес: Вологда
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x2 Серая платина
По умолчанию Re: Вологда

Александр Ухта,
Цитата:
Сообщение от Александр Ухта
Кстати, как в Вологде регистрировать авто? Где, что, куда?
Я тоже минут 30 потратил. Сейчас закон вышел, что не более часа на регистрацию...,но я всё же взял бы транзиты. 11 регион приятней смотрится, чем 35. ИМХО. 1100 км и дома!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2014, 11:58   #447
Александр Ухта
Новичок
 
Аватар для Александр Ухта
Подробнее

Онлайн: Александр Ухта вне форума
Был(а): 2014-06-30 20:59
Адрес: Ухта
Автомобиль: Hyundai i20
По умолчанию Re: Вологда

Цитата:
Сообщение от classik5000 Посмотреть сообщение
Александр Ухта,
Я тоже минут 30 потратил. Сейчас закон вышел, что не более часа на регистрацию...,но я всё же взял бы транзиты. 11 регион приятней смотрится, чем 35. ИМХО. 1100 км и дома!
Так я ж регион меняю Переезжаю в Вологду!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2014, 13:14   #448
potexin35
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для potexin35
Подробнее

Онлайн: potexin35 на форуме
Имя: Владимир
Адрес: вологодская обл. г. Харовск
Автомобиль: duster 4+4 2.0 Белый
По умолчанию Re: Вологда

Теперь я такой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20140702_124028.jpg Просмотров: 7 Размер: 396.6 Кб ID: 56951   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20140702_124045.jpg Просмотров: 7 Размер: 483.3 Кб ID: 56952  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
potexin35
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума