20.04.2014, 10:17
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2012 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 3 ч. 58 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 85
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-30 20:06 |
| Адрес: Тольятти |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Продам заводские стилизованные диски
Продам диски (стиляги) от Дастера в отличном состоянии (авто купил в сентябре 13года). Зиму откатал на литье и возвращаться к заводским стилизованным дискам уже не хочу. Реальный пробег на этих дисках 2500км. Состояние  Отправлю в любой регион транспортной компанией. Цена ? Пишите обсудим 
Последний раз редактировалось Олегъ; 20.04.2014 в 11:29.
|
| |
|
20.04.2014, 11:02
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2012 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 3 ч. 58 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 85
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-30 20:06 |
| Адрес: Тольятти |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: Продам диски (штампы) от Дастера
Экспрессион
---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее написано было в 10:52 ----------
http://www.dusterclubs.ru/vb/attachm...1&d=1390383113
---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее написано было в 10:59 ----------
стилизованные штампованные диски
---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее написано было в 11:01 ----------
С колпачками. всё в отличном состоянии
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
04.05.2014, 21:51
|
#3
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.05.2012 |
| Сообщений: 92 |
|
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 42 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 4 д. 17 ч. 8 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 42
|
Онлайн:  |
| Адрес: САРАТОВ |
| Автомобиль: ВАЗ 2112 продал и купил Дастер дизель |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
тараМ, я уже спрашивал у вас мне нужно 2 диска отдашь
|
| |
|
04.05.2014, 22:21
|
#4
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2012 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 3 ч. 58 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 85
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-30 20:06 |
| Адрес: Тольятти |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
SAVVA, Увы, но оставшиеся 2 диска я врят-ли смогу продать. Поэтому продаю только 4 сразу.
---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее написано было в 22:10 ----------
SAVVA, Какую цену за 2 диска можете предложить? Обсудим
|
| |
|
06.05.2014, 20:08
|
#5
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2012 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 3 ч. 58 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 85
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-30 20:06 |
| Адрес: Тольятти |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
Срочно! Продаю! Цена снижена. (Мешают в гараже)
|
| |
|
10.05.2014, 03:30
|
#6
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.10.2013 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
15 ч. 59 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-15 21:51 |
| Адрес: Северодвинск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
С колько стоят?...
|
| |
|
10.05.2014, 07:41
|
#7
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.09.2012 |
| Сообщений: 38 |
|
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 14 ч. 26 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 22
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-08-18 09:17 |
| Адрес: Дзержинск |
| Автомобиль: 2.0 4x4 |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
тараМ,
По отдельности быстрей получится, но больше возни с пересылкой. Ещё есть авито.
|
| |
|
12.05.2014, 00:12
|
#8
|
|
Модер
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.04.2013 |
| Сообщений: 768 |
|
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 399 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 16 ч. 56 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 1051
|
Онлайн:  |
| Адрес: Северодвинск |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
Цену то скажите. Я бы взял если очень срочно...
__________________
Северодвинск, пора объединяться. Клубные наклейки трех видов, бесплатно, да еще и с доставкой. Звоните 8911551912семь.
|
| |
|
27.05.2014, 00:10
|
#9
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.01.2014 |
| Сообщений: 34 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 20 ч. 22 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-08-14 14:25 |
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: рено дастер 1.6 |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
продал?
|
| |
|
29.06.2014, 17:44
|
#10
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2012 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 3 ч. 58 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 85
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-30 20:06 |
| Адрес: Тольятти |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
tttttyyyy, Привет, нет ещё не продал. Уезжал отдыхать поэтому поздно увидел сообщение. Цена 4500 (естественно за комплект 4шт.)
---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее написано было в 17:18 ----------
germanich-o, Привет. не так давно мой товарищ заказывал тоже диски через ТК (транспортную компанию) Стоимость составила 300р. ВСЕГО!
|
| |
|
30.06.2014, 20:46
|
#11
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2012 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 3 ч. 58 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 85
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-30 20:06 |
| Адрес: Тольятти |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
|
| |
|
02.07.2014, 19:16
|
#12
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.06.2013 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 22 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-02 19:28 |
| Адрес: Орехово-Зуево |
| Автомобиль: Рено Дастер 2,л 4x4 мкпп6 |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
Привет, диски еще не продали? я бы взял все 4
---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее написано было в 19:14 ----------
если не продали , тел. для связи 89645913848 Денис
|
| |
|
09.07.2014, 19:55
|
#13
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2012 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 3 ч. 58 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 85
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-30 20:06 |
| Адрес: Тольятти |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
всё ещё актуальна продажа!!!!!! (новый хозяин дисков где ты?) 
|
| |
|
10.07.2014, 00:02
|
#14
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.01.2014 |
| Сообщений: 34 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 20 ч. 22 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-08-14 14:25 |
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: рено дастер 1.6 |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
если доставка до 1000 руб, то отправляй!)
|
| |
|
10.07.2014, 20:03
|
#15
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2012 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 3 ч. 58 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 85
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-30 20:06 |
| Адрес: Тольятти |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
tttttyyyy, Я вас обрадую доставка около 400-600р. до Питера.
|
| |
|
04.08.2014, 16:10
|
#16
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 12 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 5 ч. 13 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
| Имя: Ильгиз |
| Адрес: ноябрьск.сургут |
| Автомобиль: w/polo sedan |
|
|
Re: Продам заводские стилизованные диски
продам стиляги. новые в коробках. 6тыс. руб
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.
|