Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Шины, диски
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 10:17   #1
тараМ
Участник клуба
 
Аватар для тараМ
Подробнее

Онлайн: тараМ вне форума
Был(а): 2014-07-30 20:06
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Продам заводские стилизованные диски

Продам диски (стиляги) от Дастера в отличном состоянии (авто купил в сентябре 13года). Зиму откатал на литье и возвращаться к заводским стилизованным дискам уже не хочу. Реальный пробег на этих дисках 2500км. Состояние Отправлю в любой регион транспортной компанией. Цена ? Пишите обсудим

Последний раз редактировалось Олегъ; 20.04.2014 в 11:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 20.04.2014, 11:02   #2
тараМ
Участник клуба
 
Аватар для тараМ
Подробнее

Онлайн: тараМ вне форума
Был(а): 2014-07-30 20:06
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Продам диски (штампы) от Дастера

Экспрессион

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее написано было в 10:52 ----------

http://www.dusterclubs.ru/vb/attachm...1&d=1390383113

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее написано было в 10:59 ----------

стилизованные штампованные диски

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее написано было в 11:01 ----------

С колпачками. всё в отличном состоянии
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2014, 21:51   #3
SAVVA
Дастеровод
 
Аватар для SAVVA
Подробнее

Онлайн: SAVVA на форуме
Адрес: САРАТОВ
Автомобиль: ВАЗ 2112 продал и купил Дастер дизель
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

тараМ, я уже спрашивал у вас мне нужно 2 диска отдашь
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 22:21   #4
тараМ
Участник клуба
 
Аватар для тараМ
Подробнее

Онлайн: тараМ вне форума
Был(а): 2014-07-30 20:06
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

SAVVA, Увы, но оставшиеся 2 диска я врят-ли смогу продать. Поэтому продаю только 4 сразу.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее написано было в 22:10 ----------

SAVVA, Какую цену за 2 диска можете предложить? Обсудим
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 20:08   #5
тараМ
Участник клуба
 
Аватар для тараМ
Подробнее

Онлайн: тараМ вне форума
Был(а): 2014-07-30 20:06
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

Срочно! Продаю! Цена снижена. (Мешают в гараже)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 03:30   #6
Kuzmih
Новичок
 
Аватар для Kuzmih
Подробнее

Онлайн: Kuzmih вне форума
Был(а): 2014-07-15 21:51
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

С колько стоят?...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 07:41   #7
germanich-o
Дастеровод
 
Аватар для germanich-o
Подробнее

Онлайн: germanich-o вне форума
Был(а): 2014-08-18 09:17
Адрес: Дзержинск
Автомобиль: 2.0 4x4
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

тараМ,
По отдельности быстрей получится, но больше возни с пересылкой. Ещё есть авито.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 00:12   #8
Johny81
Модер
 
Аватар для Johny81
Подробнее

Онлайн: Johny81 на форуме
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

Цену то скажите. Я бы взял если очень срочно...
__________________
Северодвинск, пора объединяться. Клубные наклейки трех видов, бесплатно, да еще и с доставкой. Звоните 8911551912семь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 00:10   #9
tttttyyyy
Дастеровод
 
Аватар для tttttyyyy
Подробнее

Онлайн: tttttyyyy вне форума
Был(а): 2014-08-14 14:25
Адрес: Питер
Автомобиль: рено дастер 1.6
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

продал?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 17:44   #10
тараМ
Участник клуба
 
Аватар для тараМ
Подробнее

Онлайн: тараМ вне форума
Был(а): 2014-07-30 20:06
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

tttttyyyy, Привет, нет ещё не продал. Уезжал отдыхать поэтому поздно увидел сообщение. Цена 4500 (естественно за комплект 4шт.)

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее написано было в 17:18 ----------

germanich-o, Привет. не так давно мой товарищ заказывал тоже диски через ТК (транспортную компанию) Стоимость составила 300р. ВСЕГО!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:46   #11
тараМ
Участник клуба
 
Аватар для тараМ
Подробнее

Онлайн: тараМ вне форума
Был(а): 2014-07-30 20:06
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 19:16   #12
mimino079
Новичок
 
Аватар для mimino079
Подробнее

Онлайн: mimino079 вне форума
Был(а): 2014-07-02 19:28
Адрес: Орехово-Зуево
Автомобиль: Рено Дастер 2,л 4x4 мкпп6
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

Привет, диски еще не продали? я бы взял все 4

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее написано было в 19:14 ----------

если не продали , тел. для связи 89645913848 Денис
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 19:55   #13
тараМ
Участник клуба
 
Аватар для тараМ
Подробнее

Онлайн: тараМ вне форума
Был(а): 2014-07-30 20:06
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

всё ещё актуальна продажа!!!!!! (новый хозяин дисков где ты?)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 00:02   #14
tttttyyyy
Дастеровод
 
Аватар для tttttyyyy
Подробнее

Онлайн: tttttyyyy вне форума
Был(а): 2014-08-14 14:25
Адрес: Питер
Автомобиль: рено дастер 1.6
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

если доставка до 1000 руб, то отправляй!)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 20:03   #15
тараМ
Участник клуба
 
Аватар для тараМ
Подробнее

Онлайн: тараМ вне форума
Был(а): 2014-07-30 20:06
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

tttttyyyy, Я вас обрадую доставка около 400-600р. до Питера.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:10   #16
ильгиз
Участник клуба
 
Аватар для ильгиз
Подробнее

Онлайн: ильгиз на форуме
Имя: Ильгиз
Адрес: ноябрьск.сургут
Автомобиль: w/polo sedan
По умолчанию Re: Продам заводские стилизованные диски

продам стиляги. новые в коробках. 6тыс. руб
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам продам Диски стилизованные. cergeypk Шины, диски 2 09.01.2014 09:52
Продам Продам стилизованные диски Optimus Шины, диски 1 04.03.2013 17:19
Продам Продам стилизованные диски svetolovec Запчасти, расходники 2 29.12.2012 00:30
Стилизованные диски продам. Диски находяся в Туле. snakes ШАССИ 5 02.11.2012 11:03


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума