Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Конкуренты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 13:22   #161
Дядя Кот
Участник клуба
 
Аватар для Дядя Кот
Подробнее

Репутация : 13
По умолчанию Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей

Цитата:
Сообщение от sunbeat Посмотреть сообщение
Варианты до 700 тыс.руб. с небольшим пробегом(до 60 тыс. км). Парочка не кроссоверов, и парочка выше чем 700, для разнообразия вариантов. Добавляйте свои варианты,кто при объявлении цен на Дастер может "соскочить" )

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13188846-da95.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13551642-528330.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13126303-6c4b45.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13585439-f324.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13589678-02e79.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13585148-dc58a.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13206604-9509d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13103138-d07a0.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13595663-7f728.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12737225-58aaa.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13414274-fa8f7.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13580174-fcff8.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11695311-829d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13558410-9087.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13565936-3dd53.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12741988-4d17a5.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13168106-43dd.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10559414-47a0.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13633849-2596.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13519615-4c822d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13251878-62a9ce.html
По подборке,может кому поможет:
1особо внимательно надо смотреть машины с 2 хозяевами по птс,тк битье скидывают восстанавливают и продают.
2.варианты на механике особенно пасатты какраз косяк в том что механика(((
3.тигуан 1.4 двигло проблемное,коробка дсг тоже не сказал бы что надежная.Она быстрая но не надежная с дсг надо брать только на гарантии машины тк ремонт космос.

для себя буду искать сантафе классик,тк комфортный и автомат,расход компенсирую либо дизелем либо газом))) или роуд партнера ,но пугает налог за 220 кобыл да и задний привод зимой не есть гуд, в плюс ПРОХОДИМОСТЬ(видел пару таких в говнах,просто звери!!!) и огромность салона багажника.

кстати возможно возьму сандеро степвэй с акпп новый, но как то терзают сомнения за это отдавать 510тр и автомат французкий(((

и снова вечный вопросы что делать? как быть? и куда потом это деть?
Дядя Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:49   #162
biokad
Модератор
 
Аватар для biokad
Подробнее

Репутация : 87
По умолчанию Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей

Если брать степвей,то на механике,автомат древний,4-ёх ступка,но это моё ИМХО,каждому своё.
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:57   #163
maslovyu
Модератор
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Репутация : 225
По умолчанию Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей

как и логан - чем дешевле, тем лучше с точки зрения конкурентов/качества/надежности!
maslovyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:32   #164
ruden83
Старожил
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Репутация : 49
По умолчанию Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Если брать степвей,то на механике,автомат древний,4-ёх ступка,но это моё ИМХО,каждому своё.
полностью за! тестировал этот "автомат" на полигоне, на нем еще "Сталин ездил"!
__________________
Заказаны красивые диски
ruden83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 17:03   #165
Aleks83
Старожил
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Репутация : 81
По умолчанию Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей

Тут народ предложил такую мысль взять ниву (уазик) для говен и в деревне и т.д. + нормальную пузотерку для города вместо одного авто за 700. Но у этой комбинации огромный минус до говен обычно ехать еще нужно по много км и нива (уаз) тут не прокатывают.

Я задумываюсь иногда о другом варианте, в городе остаться на том, что есть (на пузотерочке за 200-300 тыс.) + докупить какой-нибудь джипарь легенду за 400-500 (крузак 80, 90-й прадо, паджерик 2-й или спорт, чирокез и т.д.)

Многие скажут на таком джипе ездить далеко от дома страшно, но у меня есть много примеров живых когда люди ездят далеко и даже очень далеко на таких авто, при этом без полом совсем или с небольшими поломками которые недорого и быстро делают везде, т.к. на то и джипы легенды что их везде знают.
__________________
1,6 109+ л.с.
Aleks83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 17:09   #166
biokad
Модератор
 
Аватар для biokad
Подробнее

Репутация : 87
По умолчанию Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей

Лично для меня 2 машины не позволительная роскош,не забываем страховка,налоги,обслуживание б\у авто.
Уж лучше новый дастер и под капот заглядывать только для долива омывайки,да контроля жидкостей.
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:32   #167
ruden83
Старожил
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Репутация : 49
По умолчанию Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Тут народ предложил такую мысль взять ниву (уазик) для говен и в деревне и т.д. + нормальную пузотерку для города вместо одного авто за 700. Но у этой комбинации огромный минус до говен обычно ехать еще нужно по много км и нива (уаз) тут не прокатывают.

Я задумываюсь иногда о другом варианте, в городе остаться на том, что есть (на пузотерочке за 200-300 тыс.) + докупить какой-нибудь джипарь легенду за 400-500 (крузак 80, 90-й прадо, паджерик 2-й или спорт, чирокез и т.д.)

Многие скажут на таком джипе ездить далеко от дома страшно, но у меня есть много примеров живых когда люди ездят далеко и даже очень далеко на таких авто, при этом без полом совсем или с небольшими поломками которые недорого и быстро делают везде, т.к. на то и джипы легенды что их везде знают.
Да не слушай ни кого крузаки 80 очень надежные авто, там почти ломаться то не чему.
__________________
Заказаны красивые диски
ruden83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:37   #168
ruden83
Старожил
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Репутация : 49
По умолчанию Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Лично для меня 2 машины не позволительная роскош,не забываем страховка,налоги,обслуживание б\у авто.
Уж лучше новый дастер и под капот заглядывать только для долива омывайки,да контроля жидкостей.
Ну почему же роскош?
за то сегодня на одной завтра на другой....
у меня вот в содержании 4 авто 2 гражданских, 2 спортивных,

Страховка на гражданские выходит 70.000р в год.
что касаемо спортивных, там цены космические (но это обслуживание)

Дело тут конечно кармана или вернее потребности, кому то несколько авто надо а кто то довольствуется одной, если человек едет на охоту/рыбалку/природу то пузотерка ни к чему......
тогда нужно иметь две машины или больше
__________________
Заказаны красивые диски
ruden83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:52   #169
biokad
Модератор
 
Аватар для biokad
Подробнее

Репутация : 87
По умолчанию Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей

Для меня 70 тыр в год-это очень много,если иметь одного дастера,то будет не больше 30.
На свой степвей я потратил 20 тыр,на дастер потрачу максимум 30,не больше и того не будет,думаю не больше 25-ти.
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 19:47   #170
Вит67
Новичок
 
Аватар для Вит67
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Для меня 70 тыр в год-это очень много,если иметь одного дастера,то будет не больше 30.
Согласен !
Вит67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Dimarik79
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума