21.10.2011, 13:22
|
#161
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.08.2011 |
| Адрес: МО Подольск |
| Автомобиль: пешкарус + 2131пока не в ремонте))) |
| Сообщений: 34 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей
Цитата:
Сообщение от sunbeat
Варианты до 700 тыс.руб. с небольшим пробегом(до 60 тыс. км). Парочка не кроссоверов, и парочка выше чем 700, для разнообразия вариантов. Добавляйте свои варианты,кто при объявлении цен на Дастер может "соскочить" )
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13188846-da95.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13551642-528330.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13126303-6c4b45.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13585439-f324.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13589678-02e79.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13585148-dc58a.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13206604-9509d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13103138-d07a0.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13595663-7f728.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12737225-58aaa.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13414274-fa8f7.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13580174-fcff8.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11695311-829d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13558410-9087.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13565936-3dd53.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12741988-4d17a5.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13168106-43dd.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10559414-47a0.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13633849-2596.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13519615-4c822d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13251878-62a9ce.html
|
По подборке,может кому поможет:
1особо внимательно надо смотреть машины с 2 хозяевами по птс,тк битье скидывают восстанавливают и продают.
2.варианты на механике особенно пасатты какраз косяк в том что механика(((
3.тигуан 1.4 двигло проблемное,коробка дсг тоже не сказал бы что надежная.Она быстрая но не надежная с дсг надо брать только на гарантии машины тк ремонт космос.
для себя буду искать сантафе классик,тк комфортный и автомат,расход компенсирую либо дизелем либо газом))) или роуд партнера ,но пугает налог за 220 кобыл да и задний привод зимой не есть гуд, в плюс ПРОХОДИМОСТЬ(видел пару таких в говнах,просто звери!!!) и огромность салона багажника.
кстати возможно возьму сандеро степвэй с акпп новый, но как то терзают сомнения за это отдавать 510тр и автомат французкий(((
и снова вечный вопросы что делать? как быть? и куда потом это деть?
|
|
|
21.10.2011, 15:49
|
#162
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
| Сообщений: 3,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
|
|
Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей
Если брать степвей,то на механике,автомат древний,4-ёх ступка,но это моё ИМХО,каждому своё.
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
|
|
|
21.10.2011, 15:57
|
#163
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: LOGAN 1.4 |
| Сообщений: 1,112 |
|
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 214 раз(а) в 108 сообщениях
|
|
Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей
как и логан - чем дешевле, тем лучше с точки зрения конкурентов/качества/надежности!
|
|
|
21.10.2011, 16:32
|
#164
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.09.2011 |
| Адрес: Сочи |
| Автомобиль: Рено Логан (пока), Митсубиси Лансер Х, 2108 Д1А, Ока 1700сс |
| Сообщений: 200 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей
Цитата:
Сообщение от biokad
Если брать степвей,то на механике,автомат древний,4-ёх ступка,но это моё ИМХО,каждому своё.
|
полностью за! тестировал этот "автомат" на полигоне, на нем еще "Сталин ездил"!
__________________
Заказаны красивые диски
|
|
|
21.10.2011, 17:03
|
#165
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2011 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Daewoo nexia |
| Сообщений: 261 |
|
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 77 раз(а) в 39 сообщениях
|
|
Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей
Тут народ предложил такую мысль взять ниву (уазик) для говен и в деревне и т.д. + нормальную пузотерку для города вместо одного авто за 700. Но у этой комбинации огромный минус до говен обычно ехать еще нужно по много км и нива (уаз) тут не прокатывают.
Я задумываюсь иногда о другом варианте, в городе остаться на том, что есть (на пузотерочке за 200-300 тыс.) + докупить какой-нибудь джипарь легенду за 400-500 (крузак 80, 90-й прадо, паджерик 2-й или спорт, чирокез и т.д.)
Многие скажут на таком джипе ездить далеко от дома страшно, но у меня есть много примеров живых когда люди ездят далеко и даже очень далеко на таких авто, при этом без полом совсем или с небольшими поломками которые недорого и быстро делают везде, т.к. на то и джипы легенды что их везде знают.
__________________
1,6 109+ л.с.
|
|
|
21.10.2011, 17:09
|
#166
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
| Сообщений: 3,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
|
|
Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей
Лично для меня 2 машины не позволительная роскош,не забываем страховка,налоги,обслуживание б\у авто.
Уж лучше новый дастер и под капот заглядывать только для долива омывайки,да контроля жидкостей.
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
|
|
|
21.10.2011, 18:32
|
#167
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.09.2011 |
| Адрес: Сочи |
| Автомобиль: Рено Логан (пока), Митсубиси Лансер Х, 2108 Д1А, Ока 1700сс |
| Сообщений: 200 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей
Цитата:
Сообщение от Aleks83
Тут народ предложил такую мысль взять ниву (уазик) для говен и в деревне и т.д. + нормальную пузотерку для города вместо одного авто за 700. Но у этой комбинации огромный минус до говен обычно ехать еще нужно по много км и нива (уаз) тут не прокатывают.
Я задумываюсь иногда о другом варианте, в городе остаться на том, что есть (на пузотерочке за 200-300 тыс.) + докупить какой-нибудь джипарь легенду за 400-500 (крузак 80, 90-й прадо, паджерик 2-й или спорт, чирокез и т.д.)
Многие скажут на таком джипе ездить далеко от дома страшно, но у меня есть много примеров живых когда люди ездят далеко и даже очень далеко на таких авто, при этом без полом совсем или с небольшими поломками которые недорого и быстро делают везде, т.к. на то и джипы легенды что их везде знают.
|
Да не слушай ни кого крузаки 80 очень надежные авто, там почти ломаться то не чему.
__________________
Заказаны красивые диски
|
|
|
21.10.2011, 18:37
|
#168
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.09.2011 |
| Адрес: Сочи |
| Автомобиль: Рено Логан (пока), Митсубиси Лансер Х, 2108 Д1А, Ока 1700сс |
| Сообщений: 200 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей
Цитата:
Сообщение от biokad
Лично для меня 2 машины не позволительная роскош,не забываем страховка,налоги,обслуживание б\у авто.
Уж лучше новый дастер и под капот заглядывать только для долива омывайки,да контроля жидкостей.
|
Ну почему же роскош?
за то сегодня на одной завтра на другой....
у меня вот в содержании 4 авто 2 гражданских, 2 спортивных,
Страховка на гражданские выходит 70.000р в год.
что касаемо спортивных, там цены космические (но это обслуживание)
Дело тут конечно кармана или вернее потребности, кому то несколько авто надо а кто то довольствуется одной, если человек едет на охоту/рыбалку/природу то пузотерка ни к чему......
тогда нужно иметь две машины или больше
__________________
Заказаны красивые диски
|
|
|
21.10.2011, 18:52
|
#169
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
| Сообщений: 3,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
|
|
Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей
Для меня 70 тыр в год-это очень много,если иметь одного дастера,то будет не больше 30.
На свой степвей я потратил 20 тыр,на дастер потрачу максимум 30,не больше и того не будет,думаю не больше 25-ти.
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
|
|
|
21.10.2011, 19:47
|
#170
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.12.2010 |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Исузу |
| Сообщений: 12 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: Duster vs б/у за 500..600 тыс рублей
Цитата:
Сообщение от biokad
Для меня 70 тыр в год-это очень много,если иметь одного дастера,то будет не больше 30.
|
Согласен !
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1) |
| Dimarik79 |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.
|