Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Конкуренты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 22:24   #81
Awl2001
Модератор
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Репутация : 337
По умолчанию Re: Duster vs Orlando

дак машины уже в салоне???они же только в ноябре начинают их производить...
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige

Последний раз редактировалось Олег; 22.10.2011 в 11:15..
Awl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:26   #82
biokad
Модератор
 
Аватар для biokad
Подробнее

Репутация : 87
По умолчанию Re: Duster vs Orlando

Олег сказал что да,облазил её,говорит понравилась,по цене 900 тыр,с автоматом.
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:28   #83
Awl2001
Модератор
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Репутация : 337
По умолчанию Re: Duster vs Orlando

с автоматом от 840!!!
блин...нужно срочно бежать в САЛОН...завтра позвоню....может и у них есть!!!
достойная альтернатива моноприводному Дастеру!!!
но думаю ПРОСВЕТ 160мм (
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
Awl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:32   #84
biokad
Модератор
 
Аватар для biokad
Подробнее

Репутация : 87
По умолчанию Re: Duster vs Orlando

Клиренс именно 160 мм,для Олега нормально,для меня маловато,как для тебя не знаю.
Но для меня цена перебор,я расчитываю до 600 тыр,не больше,иначе остаюсь на степвее.
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 11:14   #85
Олег
Супер-модератор Реновод
 
Аватар для Олег
Подробнее

Репутация : 233
По умолчанию Re: Duster vs Orlando

Цитата:
Сообщение от Awl2001 Посмотреть сообщение
дак машины уже в салоне???они же только в ноябре начинают их производить...
Да , аппарат реальный, уж если я, сцениковод до мозга, говорю. что Орландо лучше...... дорогого стоит! Причем пока корейской сборки. и клиренс под защитой картера 160(как собственно у сандеро с логаном), которая идет уже в базе
__________________
Кто владеет информацией - тот правит миром... www.dusterclubs.ru

Последний раз редактировалось Олег; 22.10.2011 в 11:16..
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 11:32   #86
Awl2001
Модератор
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Репутация : 337
По умолчанию Re: Duster vs Orlando

сегодня пойду смотреть данный аппарат!!!
видел где то в журнале что сборка в калининграде начнется в ноябре 2011!!!
а реальные машины появятся в 2012 году!и они уже будут АВТОторовские
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
Awl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 11:38   #87
Awl2001
Модератор
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Репутация : 337
По умолчанию Re: Duster vs Orlando

Мда...вот уже какой выбор у меня...
Орландо 1.8 АТ 4х2 - 840 000 руб
Дастер 2.0 АТ 4х4 - 750-800 000 руб. в 2013 году
Соул 1.6 АТ 4х4 - 800 руб. если будет в начале 2012 года.
Нью Актион бензин 2.0 АТ 4х4 - 900 тыщ. в апреле 2012 года
+ остаются КРОСС -ФИЕСТА, -Корса, -Авео!
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
Awl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 11:43   #88
Олег
Супер-модератор Реновод
 
Аватар для Олег
Подробнее

Репутация : 233
По умолчанию Re: Duster vs Orlando

в орландо во всех комплектациях 7 РЕАЛЬНЫХ мест!
__________________
Кто владеет информацией - тот правит миром... www.dusterclubs.ru
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 11:55   #89
Awl2001
Модератор
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Репутация : 337
По умолчанию Re: Duster vs Orlando

вот это и есть ОГРОМНЫЙ плюс!!!
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
Awl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума