21.10.2011, 22:24
|
#81
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Kia Ceed HB 1.6 4AT LX |
| Сообщений: 2,416 |
|
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 372 раз(а) в 161 сообщениях
|
|
Re: Duster vs Orlando
дак машины уже в салоне???они же только в ноябре начинают их производить...
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
Последний раз редактировалось Олег; 22.10.2011 в 11:15..
|
|
|
21.10.2011, 22:26
|
#82
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
| Сообщений: 3,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
|
|
Re: Duster vs Orlando
Олег сказал что да,облазил её,говорит понравилась,по цене 900 тыр,с автоматом.
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
|
|
|
21.10.2011, 22:28
|
#83
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Kia Ceed HB 1.6 4AT LX |
| Сообщений: 2,416 |
|
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 372 раз(а) в 161 сообщениях
|
|
Re: Duster vs Orlando
с автоматом от 840!!!
блин...нужно срочно бежать в САЛОН...завтра позвоню....может и у них есть!!!
достойная альтернатива моноприводному Дастеру!!!
но думаю ПРОСВЕТ 160мм  (
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
|
|
|
21.10.2011, 22:32
|
#84
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
| Сообщений: 3,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
|
|
Re: Duster vs Orlando
Клиренс именно 160 мм,для Олега нормально,для меня маловато,как для тебя не знаю.
Но для меня цена перебор,я расчитываю до 600 тыр,не больше,иначе остаюсь на степвее.
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
|
|
|
22.10.2011, 11:14
|
#85
|
|
Супер-модератор Реновод
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис |
| Сообщений: 2,007 |
|
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 316 раз(а) в 120 сообщениях
|
|
Re: Duster vs Orlando
Цитата:
Сообщение от Awl2001
дак машины уже в салоне???они же только в ноябре начинают их производить...
|
Да , аппарат реальный, уж если я, сцениковод до мозга, говорю. что Орландо лучше...... дорогого стоит! Причем пока корейской сборки. и клиренс под защитой картера 160(как собственно у сандеро с логаном), которая идет уже в базе
Последний раз редактировалось Олег; 22.10.2011 в 11:16..
|
|
|
22.10.2011, 11:32
|
#86
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Kia Ceed HB 1.6 4AT LX |
| Сообщений: 2,416 |
|
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 372 раз(а) в 161 сообщениях
|
|
Re: Duster vs Orlando
сегодня пойду смотреть данный аппарат!!!
видел где то в журнале что сборка в калининграде начнется в ноябре 2011!!!
а реальные машины появятся в 2012 году!и они уже будут АВТОторовские
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
|
|
|
22.10.2011, 11:38
|
#87
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Kia Ceed HB 1.6 4AT LX |
| Сообщений: 2,416 |
|
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 372 раз(а) в 161 сообщениях
|
|
Re: Duster vs Orlando
Мда...вот уже какой выбор у меня...
Орландо 1.8 АТ 4х2 - 840 000 руб
Дастер 2.0 АТ 4х4 - 750-800 000 руб. в 2013 году
Соул 1.6 АТ 4х4 - 800 руб. если будет в начале 2012 года.
Нью Актион бензин 2.0 АТ 4х4 - 900 тыщ. в апреле 2012 года
+ остаются КРОСС -ФИЕСТА, -Корса, -Авео!
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
|
|
|
22.10.2011, 11:43
|
#88
|
|
Супер-модератор Реновод
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис |
| Сообщений: 2,007 |
|
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 316 раз(а) в 120 сообщениях
|
|
Re: Duster vs Orlando
в орландо во всех комплектациях 7 РЕАЛЬНЫХ мест!
|
|
|
22.10.2011, 11:55
|
#89
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Kia Ceed HB 1.6 4AT LX |
| Сообщений: 2,416 |
|
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 372 раз(а) в 161 сообщениях
|
|
Re: Duster vs Orlando
вот это и есть ОГРОМНЫЙ плюс!!!
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.
|