Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Приволжский округ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 22:05   #1
MechaniCS
Новичок
 
Аватар для MechaniCS
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Набережные Челны

Всем привет))
Ждем, смотрим, покупаем Дастер
MechaniCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 09:28   #2
Radiosha
Новичок
 
Аватар для Radiosha
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Набережные Челны

Привет из Альметьевска! Что слыхать про Дастер в вашем Транстехсервисе, когда пощупаем живьем?
Radiosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:36   #3
YOORAN
Новичок
 
Аватар для YOORAN
Подробнее

Репутация : 5
По умолчанию Re: Набережные Челны

Я тоже с Альма, до декабря наверное не имеет смылса туда ехать
YOORAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:13   #4
Radiosha
Новичок
 
Аватар для Radiosha
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Набережные Челны

На какую комплектацию настроены?
Radiosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:57   #5
YOORAN
Новичок
 
Аватар для YOORAN
Подробнее

Репутация : 5
По умолчанию Re: Набережные Челны

1.6 МТ 4х2
YOORAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:43   #6
gif_chelny
Новичок
 
Аватар для gif_chelny
Подробнее

Репутация : 3
По умолчанию Re: Набережные Челны

Приятно видеть среди ждунов земляков)))
gif_chelny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 08:58   #7
Moonrajah
Новичок
 
Аватар для Moonrajah
Подробнее

Репутация : 4
По умолчанию Re: Набережные Челны

Я тоже ждун, с Нижнекамска.
Изначально нацелился на 1.6 4х2 МТ с фаршем, но теперь посматриваю на 1.6 4х4 МТ. Все будет зависеть от цены, ну и как ТТС подсуетится с машиной для шоу-рум и теста.
Moonrajah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 09:56   #8
Radiosha
Новичок
 
Аватар для Radiosha
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Набережные Челны

У меня задумка такая 1.Обязательно бензин 2.Желательно 4х4 3.Обьем и мощность не так важны . Окончательное решение по ЦЕНЕ и сроку ждунства.
Radiosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:23   #9
MechaniCS
Новичок
 
Аватар для MechaniCS
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Набережные Челны

ТТС не сном и не духом. Во всяком случае когда звонил туда. Думаю про 4х2 и 4х4 смотря что почем будет
MechaniCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 21:19   #10
gif_chelny
Новичок
 
Аватар для gif_chelny
Подробнее

Репутация : 3
По умолчанию Re: Набережные Челны

а кто с цветом авто уже определился?
gif_chelny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума