Регистрация
Справка
Дневники
Пользователи
Календарь
Поиск
Сообщения за день
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
Приволжский округ
Набережные Челны
Имя
Запомнить?
Пароль
Важная информация
Правила поведения пользователей на форуме
Клуба Renault Duster
07.10 добавлены новые фото РОССИЙСКОГО Дастера!
"Здесь!"
Последние новости о Рено Дастер
Подробнее здесь
Просим всех пользователей ресурса принять участие в выборе клубной символики! Голосование
"Здесь!"
Опции темы
Опции просмотра
14.10.2011, 22:05
#
1
MechaniCS
Новичок
Подробнее
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: россия
Автомобиль: mazda
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация :
0
Набережные Челны
Всем привет))
Ждем, смотрим, покупаем Дастер
MechaniCS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MechaniCS
Найти ещё сообщения от MechaniCS
17.10.2011, 09:28
#
2
Radiosha
Новичок
Подробнее
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: татарстан
Автомобиль: шкода октавия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация :
0
Re: Набережные Челны
Привет из Альметьевска! Что слыхать про Дастер в вашем Транстехсервисе, когда пощупаем живьем?
Radiosha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Radiosha
Найти ещё сообщения от Radiosha
17.10.2011, 11:36
#
3
YOORAN
Новичок
Подробнее
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Татарстан
Автомобиль: Калина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация :
5
Re: Набережные Челны
Я тоже с Альма, до декабря наверное не имеет смылса туда ехать
YOORAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YOORAN
Найти ещё сообщения от YOORAN
17.10.2011, 17:13
#
4
Radiosha
Новичок
Подробнее
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: татарстан
Автомобиль: шкода октавия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация :
0
Re: Набережные Челны
На какую комплектацию настроены?
Radiosha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Radiosha
Найти ещё сообщения от Radiosha
17.10.2011, 20:57
#
5
YOORAN
Новичок
Подробнее
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Татарстан
Автомобиль: Калина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация :
5
Re: Набережные Челны
1.6 МТ 4х2
YOORAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YOORAN
Найти ещё сообщения от YOORAN
18.10.2011, 21:43
#
6
gif_chelny
Новичок
Подробнее
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Челны
Автомобиль: 2110
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация :
3
Re: Набережные Челны
Приятно видеть среди ждунов земляков)))
gif_chelny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gif_chelny
Найти ещё сообщения от gif_chelny
19.10.2011, 08:58
#
7
Moonrajah
Новичок
Подробнее
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: Logan 1.4
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация :
4
Re: Набережные Челны
Я тоже ждун, с Нижнекамска.
Изначально нацелился на 1.6 4х2 МТ с фаршем, но теперь посматриваю на 1.6 4х4 МТ. Все будет зависеть от цены, ну и как ТТС подсуетится с машиной для шоу-рум и теста.
Moonrajah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Moonrajah
Найти ещё сообщения от Moonrajah
20.10.2011, 09:56
#
8
Radiosha
Новичок
Подробнее
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: татарстан
Автомобиль: шкода октавия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация :
0
Re: Набережные Челны
У меня задумка такая 1.Обязательно бензин 2.Желательно 4х4 3.Обьем и мощность не так важны . Окончательное решение по ЦЕНЕ и сроку ждунства.
Radiosha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Radiosha
Найти ещё сообщения от Radiosha
21.10.2011, 22:23
#
9
MechaniCS
Новичок
Подробнее
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: россия
Автомобиль: mazda
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация :
0
Re: Набережные Челны
ТТС не сном и не духом. Во всяком случае когда звонил туда. Думаю про 4х2 и 4х4 смотря что почем будет
MechaniCS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MechaniCS
Найти ещё сообщения от MechaniCS
22.10.2011, 21:19
#
10
gif_chelny
Новичок
Подробнее
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Челны
Автомобиль: 2110
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация :
3
Re: Набережные Челны
а кто с цветом авто уже определился?
gif_chelny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gif_chelny
Найти ещё сообщения от gif_chelny
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
В ожидании Рено Дастер
Отзывы владельцев Рено Дастер
Бортовые журналы
Рено Дастер в России
Рено Дастер - обсудим!
Фото и видео материалы
Конкуренты
Автоклуб
Вопросы страхования, кредитования и юридической помощи
Дилеры Рено в России
Техническая информация Рено Дастер
Цены, общая информация
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Двигатель
Трансмиссия
Электрика
Библиотека
Тюнинг и аксессуары
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Северо-Западный округ
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Саратов
Нижний Новгород
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
АВТОФРАМОС
Общая информация
Коммерческие разделы
Куплю
Продам
Наши партнеры
Бизнес
Прочее
Курилка
Отчеты о путешествиях
Дача
Реномания
Встречи и мероприятия
Клуб, форум и сайт
Софт, ПО - для автомобиля и не только
Другие ресурсы по Рено Дастер
Часовой пояс GMT +4, время:
17:50
.
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot