23.10.2011, 00:10
|
#261
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
| Сообщений: 3,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
|
|
Re: Колесные диски и шины для Duster
Вот,шинный калькулятор,на досуге можно поинтересоваться,как влияет вылет на колесо
http://spirit.fiord.ru/tyrecalc/
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
|
|
|
23.10.2011, 10:00
|
#262
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.09.2011 |
| Адрес: Сочи |
| Автомобиль: Рено Логан (пока), Митсубиси Лансер Х, 2108 Д1А, Ока 1700сс |
| Сообщений: 200 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
Re: Колесные диски и шины для Duster
Цитата:
Сообщение от Awl2001
у меня тоже такой вопрос..там тормоза то 12дюймов?
значит минимум что туда влезет это 13(для логана это минимальный размер калес)
или диаметр барабанов больше чем у логана?ступицы там от Логана?
|
на логане тормозные диски 14" и 13 диаметр колесных дисков не подходит, (пробовал уже)
__________________
Заказаны красивые диски
|
|
|
23.10.2011, 10:04
|
#263
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.09.2011 |
| Адрес: Сочи |
| Автомобиль: Рено Логан (пока), Митсубиси Лансер Х, 2108 Д1А, Ока 1700сс |
| Сообщений: 200 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
Re: Колесные диски и шины для Duster
Цитата:
Сообщение от гусь
Конечно. только резину уже рекомендуют 15" размер 205/70 R15 или 215/70 R15
|
скорее всего 2 размер, т.к 205/70/15 на ниже чем 215/65/16" получаются.
__________________
Заказаны красивые диски
|
|
|
23.10.2011, 10:10
|
#264
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.09.2011 |
| Адрес: Сочи |
| Автомобиль: Рено Логан (пока), Митсубиси Лансер Х, 2108 Д1А, Ока 1700сс |
| Сообщений: 200 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
Re: Колесные диски и шины для Duster
Цитата:
Сообщение от Awl2001
а с вылетом ET 60 встанет? как вставность влияет на вылет?
а на 4х2 встанет?диски тормозные разные что ли у моно и полноприводных?
Вывод как я понял из этого один - НА ДАСТЕР диски R15 не подходят!!! (тк сами тормозные диски там на 15)
|
Ребят объясняю имея большой опыт по резине/выоетам и дискам.
Цепляет диск за тормозную скобу-ЕТ (вылет) тут не причем значит понижение размерносди диаметра диска (для экономии средст) не выйдет. прийдется переплачивать 2000р на колесе за 16"
а так бы конечнобыло бы хорошо комплект средней резины в 16" размере обойдется от 26.000
а вот в 15"размере от 20.000
__________________
Заказаны красивые диски
Последний раз редактировалось ruden83; 23.10.2011 в 10:15..
|
|
|
23.10.2011, 13:23
|
#265
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Focus 2.0 trend |
| Сообщений: 338 |
|
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 82 раз(а) в 45 сообщениях
|
|
Re: Колесные диски и шины для Duster
А такие гудричи, наверное без проблем встанут?
http://www.shinastock.ru/about/BF+Go...FA%2BKO/22728/
__________________
__________________________________
Если буду брать Рено, то Duster 2.0i 4х4 МТ
|
|
|
23.10.2011, 13:34
|
#266
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.09.2011 |
| Адрес: Сочи |
| Автомобиль: Рено Логан (пока), Митсубиси Лансер Х, 2108 Д1А, Ока 1700сс |
| Сообщений: 200 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
Re: Колесные диски и шины для Duster
встанут без проблем! и клиренс увеличат
__________________
Заказаны красивые диски
|
|
|
23.10.2011, 14:23
|
#267
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.06.2011 |
| Адрес: Астрахань |
| Автомобиль: нет |
| Сообщений: 105 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
|
|
Re: Колесные диски и шины для Duster
господа модераторы просьба разместите на 1й страничке варианты от минимальных до максимально возможных размеров дисков и шин желательно без учета низкопрофильных так как по нашим дорогам они никак неуместны
__________________
В России делают хорошие авто но не для всех, и стоят они ну ооочень больших денег))
|
|
|
23.10.2011, 14:32
|
#268
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Kia Ceed HB 1.6 4AT LX |
| Сообщений: 2,416 |
|
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 372 раз(а) в 161 сообщениях
|
|
Re: Колесные диски и шины для Duster
от R16 до R20
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
|
|
|
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.
|