Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Кузов, экстерьер

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 00:10   #261
biokad
Модератор
 
Аватар для biokad
Подробнее

Репутация : 87
По умолчанию Re: Колесные диски и шины для Duster

Вот,шинный калькулятор,на досуге можно поинтересоваться,как влияет вылет на колесо
http://spirit.fiord.ru/tyrecalc/
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:00   #262
ruden83
Старожил
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Репутация : 49
По умолчанию Re: Колесные диски и шины для Duster

Цитата:
Сообщение от Awl2001 Посмотреть сообщение
у меня тоже такой вопрос..там тормоза то 12дюймов?
значит минимум что туда влезет это 13(для логана это минимальный размер калес)
или диаметр барабанов больше чем у логана?ступицы там от Логана?
на логане тормозные диски 14" и 13 диаметр колесных дисков не подходит, (пробовал уже)
__________________
Заказаны красивые диски
ruden83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:04   #263
ruden83
Старожил
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Репутация : 49
По умолчанию Re: Колесные диски и шины для Duster

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
Конечно. только резину уже рекомендуют 15" размер 205/70 R15 или 215/70 R15
скорее всего 2 размер, т.к 205/70/15 на ниже чем 215/65/16" получаются.
__________________
Заказаны красивые диски
ruden83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:10   #264
ruden83
Старожил
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Репутация : 49
По умолчанию Re: Колесные диски и шины для Duster

Цитата:
Сообщение от Awl2001 Посмотреть сообщение
а с вылетом ET 60 встанет? как вставность влияет на вылет?
а на 4х2 встанет?диски тормозные разные что ли у моно и полноприводных?
Вывод как я понял из этого один - НА ДАСТЕР диски R15 не подходят!!! (тк сами тормозные диски там на 15)
Ребят объясняю имея большой опыт по резине/выоетам и дискам.

Цепляет диск за тормозную скобу-ЕТ (вылет) тут не причем значит понижение размерносди диаметра диска (для экономии средст) не выйдет. прийдется переплачивать 2000р на колесе за 16"
а так бы конечнобыло бы хорошо комплект средней резины в 16" размере обойдется от 26.000
а вот в 15"размере от 20.000
__________________
Заказаны красивые диски

Последний раз редактировалось ruden83; 23.10.2011 в 10:15..
ruden83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 13:23   #265
Hudozhnik
Старожил
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Репутация : 76
По умолчанию Re: Колесные диски и шины для Duster

А такие гудричи, наверное без проблем встанут?
http://www.shinastock.ru/about/BF+Go...FA%2BKO/22728/
__________________
__________________________________
Если буду брать Рено, то Duster 2.0i 4х4 МТ
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 13:34   #266
ruden83
Старожил
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Репутация : 49
По умолчанию Re: Колесные диски и шины для Duster

встанут без проблем! и клиренс увеличат
__________________
Заказаны красивые диски
ruden83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:23   #267
splash
Завсегдатай
 
Аватар для splash
Подробнее

Репутация : 23
По умолчанию Re: Колесные диски и шины для Duster

господа модераторы просьба разместите на 1й страничке варианты от минимальных до максимально возможных размеров дисков и шин желательно без учета низкопрофильных так как по нашим дорогам они никак неуместны
__________________
В России делают хорошие авто но не для всех, и стоят они ну ооочень больших денег))
splash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:32   #268
Awl2001
Модератор
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Репутация : 337
По умолчанию Re: Колесные диски и шины для Duster

от R16 до R20
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
Awl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
ARMAGEDDON, tuman1000
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума