22.10.2011, 11:49
|
#361
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.07.2011 |
| Адрес: Йошкар-Ола |
| Автомобиль: Nissan Micra1.0 |
| Сообщений: 205 |
|
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Re: Да, но (игра)
Да,но что же делать?
|
|
|
22.10.2011, 18:09
|
#362
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.05.2011 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: нет |
| Сообщений: 20 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
|
|
Re: Да, но (игра)
Да, но сухари сушить, уже старо.
|
|
|
22.10.2011, 21:58
|
#363
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.08.2011 |
| Адрес: Ekb |
| Автомобиль: Lancer |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: Да, но (игра)
Да, но пока вникал, спать захотел.
|
|
|
22.10.2011, 22:01
|
#364
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2010 |
| Адрес: харьков |
| Автомобиль: DUSTER 4*4 dci |
| Сообщений: 279 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Re: Да, но (игра)
да , но,пока спать захотел и деваху с водовкой и шашлычем ,провникал )))
__________________
нет ничего честнее чеснока."розик"
|
|
|
22.10.2011, 23:24
|
#365
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
| Сообщений: 3,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
|
|
Re: Да, но (игра)
Да,но он опять появился и скрылся
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
|
|
|
23.10.2011, 09:45
|
#366
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.05.2011 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: нет |
| Сообщений: 20 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
|
|
Re: Да, но (игра)
Да, но вовремя уйти это не предательство
|
|
|
23.10.2011, 10:58
|
#367
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.07.2011 |
| Адрес: Йошкар-Ола |
| Автомобиль: Nissan Micra1.0 |
| Сообщений: 205 |
|
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Re: Да, но (игра)
Да,но он не англичанин,что бы так тихо уйти
|
|
|
23.10.2011, 16:20
|
#368
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.05.2011 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: нет |
| Сообщений: 20 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
|
|
Re: Да, но (игра)
Да, но и англичане бывают с 2 нулями (007).
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.
|