Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Прочее > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 11:49   #361
Garri
Старожил
 
Аватар для Garri
Подробнее

Репутация : 12
По умолчанию Re: Да, но (игра)

Да,но что же делать?
Garri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 18:09   #362
ivashechka
Новичок
 
Аватар для ivashechka
Подробнее

Репутация : 5
По умолчанию Re: Да, но (игра)

Да, но сухари сушить, уже старо.
ivashechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 21:58   #363
LuLuED
Новичок
 
Аватар для LuLuED
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Да, но (игра)

Да, но пока вникал, спать захотел.
LuLuED на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 22:01   #364
рвиктор
Старожил
 
Аватар для рвиктор
Подробнее

Репутация : 1
По умолчанию Re: Да, но (игра)

да , но,пока спать захотел и деваху с водовкой и шашлычем ,провникал )))
__________________
нет ничего честнее чеснока."розик"
рвиктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 23:24   #365
biokad
Модератор
 
Аватар для biokad
Подробнее

Репутация : 87
По умолчанию Re: Да, но (игра)

Да,но он опять появился и скрылся
__________________
Как вы считаете,наш форум нужно уважать и гордиться им?
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 09:45   #366
ivashechka
Новичок
 
Аватар для ivashechka
Подробнее

Репутация : 5
По умолчанию Re: Да, но (игра)

Да, но вовремя уйти это не предательство
ivashechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:58   #367
Garri
Старожил
 
Аватар для Garri
Подробнее

Репутация : 12
По умолчанию Re: Да, но (игра)

Да,но он не англичанин,что бы так тихо уйти
Garri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 16:20   #368
ivashechka
Новичок
 
Аватар для ivashechka
Подробнее

Репутация : 5
По умолчанию Re: Да, но (игра)

Да, но и англичане бывают с 2 нулями (007).
ivashechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума