13.11.2011, 15:52
|
#781
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.01.2011 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Нивочка-21214 |
| Сообщений: 147 |
|
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Насчёт военкомата, когда Нивочку (новую) в 2008 брал и оформлял в ГАИ, никто даже не икнул на эту тему. Либо, как Олег сказал, автоматом отсылается от гайцев при регистрации, либо забили на это уже.
|
|
|
13.11.2011, 18:13
|
#782
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.11.2010 |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Шевроле-Нива |
| Сообщений: 153 |
|
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 50 раз(а) в 18 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Цитата:
|
Сообщение от ForestMan
либо забили на это уже
|
Скорее всего военкоматы уже не ставят на учет. Вроде даже была об этом инфа, где-то год назад, а может даже раньше.
|
|
|
13.11.2011, 20:45
|
#783
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Focus 2.0 trend |
| Сообщений: 523 |
|
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 129 раз(а) в 75 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Цитата:
|
Сообщение от daznik61
Скорее всего военкоматы уже не ставят на учет.
|
Ставят, но ходить туда владельцу не надо, делается через МРЭО ГИБДД. 1. Постановление Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 938 "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации" (с изменениями от 31 июля 1998 г., 21 февраля 2002 г., 7 мая 2003 г., 12 августа 2004 г., 26 июля 2008 г., 20 августа 2009 г.)
2. Приказ Минобороны РФ от 31 декабря 1999 г. N 628 "Об утверждении Перечней техники, гужевого и вьючного транспорта, предоставляемых организациями и гражданами войскам, воинским формированиям и органам, и Инструкции по учету в Вооруженных Силах Российской Федерации техники, гужевого и вьючного транспорта организаций и граждан, имущества организаций и ремонтных организаций" (с изменениями от 11 мая 2005 г.)
__________________
__________________________________
Если буду брать Рено, то Duster 2.0i 4х4 МТ full
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
13.11.2011, 23:24
|
#784
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.11.2011 |
| Адрес: Тверь |
| Автомобиль: ВАЗ-2114, ЛуАЗ-969М |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Когда я в 2003 году покупал ЛуАЗ, то в ГАИ меня заставили идти в военкомат штамп ставить. Вот, если только в 2005 году что-то изменилось.
Последний раз редактировалось Wilder; 13.11.2011 в 23:25..
|
|
|
14.11.2011, 08:02
|
#785
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.11.2010 |
| Адрес: урал |
| Автомобиль: рено-логан |
| Сообщений: 270 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Не изменилось. Мой луноход до сих пор на учете. Я спрашивал в военкомате зачем им ЛУАЗ, сказали не будет под рукой УАЗ или Нива повезешь генерала.  А вообще он изначально делался как армейская санитарка. Дастер для армии не проектировали, так что вряд ли нужен будет военкомат.
__________________
"Errae humanum est..."
Последний раз редактировалось Scorpion; 14.11.2011 в 08:07..
|
|
|
14.11.2011, 15:39
|
#786
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.11.2011 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: шнива |
| Сообщений: 26 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
любопытная табличка от автоцентра ХОВРИНО
Duster 1.6 16V (бензин) 105 л.с 4x2 передний 5MT от 420000 руб.
Duster 1.6 16V (бензин) 105 л.с. 4x4 полный 6MT от 492000 руб.
Ambiance 1.6 16V (бенз) 105 л.с. 4x2 передний 5MT от 440000 руб.
Ambiance 1.5 dCi (дизель) 85 л.с. 4x2 передний 5MT от 486000 руб.
Ambiance 1.6 16V (бенз) 105 л.с. 4x4 полный 6MT от 512000 руб.
Ambiance 1.5 dCi (дизель) 110 л.с. 4x2 передний 5MT от 516000 руб.
Ambiance 1.5 dCi (дизель) 110 л.с. 4x4 полный 6MT от 588000 руб.
Laureate 1.6 16V (бензин) 105 л.с. 4X2 передний 5MT от 476000 руб.
Laureate 1.5 dCi (дизель) 85 л.с. 4X2 передний 5MT от 522000 руб.
Laureate 1.6 16V (бензин) 105 л.с. 4X4 полный 6MT от 548000 руб.
Laureate 1.5 dCi (дизель) 110 л.с. 4X2 передний 5MT от 552000 руб.
Laureate 1.5 dCi (дизель) 110 л.с. 4X4 полный 6MT от 624000 руб.
http://raiauto.ru/modeli-renault/renault-duster.html
|
|
|
14.11.2011, 15:42
|
#787
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.10.2011 |
| Адрес: Владимир |
| Автомобиль: Renault Symbol |
| Сообщений: 12 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
__________________
Renault Duster 4x4 2 л. МКПП.
|
|
|
14.11.2011, 15:44
|
#788
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2010 |
| Адрес: Мск |
| Автомобиль: Дэу Нексия |
| Сообщений: 289 |
|
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Цитата:
Сообщение от VIC_DUSTER
любопытная табличка от автоцентра ХОВРИНО
http://raiauto.ru/modeli-renault/renault-duster.html
|
Румынская картинка, румынские комплектации и румынские цены двухлетней давности в пересчете 
__________________
Найти своих и успокоиться
|
|
|
14.11.2011, 15:46
|
#789
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.10.2010 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Renault SR |
| Сообщений: 157 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
на учет в военкомат может ставиться ТОЛЬКО российская техника
|
|
|
14.11.2011, 15:47
|
#790
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Focus 2.0 trend |
| Сообщений: 523 |
|
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 129 раз(а) в 75 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Цитата:
|
Сообщение от VIC_DUSTER
любопытная табличка от автоцентра ХОВРИНО
|
СПИСАНА С НАШЕГО ФОРУМА:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=810
__________________
__________________________________
Если буду брать Рено, то Duster 2.0i 4х4 МТ full
|
|
|
14.11.2011, 15:50
|
#791
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Kia Ceed HB 1.6 4AT LX |
| Сообщений: 2,608 |
|
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 421 раз(а) в 194 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Цитата:
Сообщение от Батька Сашка
на учет в военкомат может ставиться ТОЛЬКО российская техника
|
А что значит Росийская Техника?
фрамос разве не в России?
а что УАЗик росийское изобретение?
Что может считаться РОССИЙСКОЙ техникой?
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
|
|
|
14.11.2011, 15:50
|
#792
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.11.2011 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: шнива |
| Сообщений: 26 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Замечательно !
Только 2.0 движка нет
|
|
|
14.11.2011, 15:53
|
#793
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Kia Ceed HB 1.6 4AT LX |
| Сообщений: 2,608 |
|
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 421 раз(а) в 194 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Цитата:
Сообщение от VIC_DUSTER
Замечательно !
Только 2.0 движка нет
|
а куда он делся?
где нет?
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
|
|
|
14.11.2011, 15:56
|
#794
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
| Сообщений: 321 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Цитата:
|
Сообщение от SerZH_NiNo
М-да, если проценты будут адекватные, очереди увеличаться.
|
Скорее всего появится он уже после начала продаж Дастера. Ну а хорошие проценты они и сейчас с Юникредитом (называется программа Рено-кредит), на избранные модели делают. Что будет с Дастером неизвестно.
|
|
|
14.11.2011, 16:46
|
#795
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.11.2011 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: шнива |
| Сообщений: 26 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Цитата:
Сообщение от Awl2001
где нет?
|
Да вроде в первых поставках его не будет...хотя может это слухи 
|
|
|
14.11.2011, 16:50
|
#796
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Kia Ceed HB 1.6 4AT LX |
| Сообщений: 2,608 |
|
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 421 раз(а) в 194 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Цитата:
Сообщение от VIC_DUSTER
Да вроде в первых поставках его не будет...хотя может это слухи 
|
не верьте всему что пишут ЖУРНАЛИСТЫ...
Факт в том что они собраны и уже давно...и именно 2.0...и их видели своими глазами...почитайте последние посты новостей...начиная с http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=1074&page=39 и Вам всё станет ясно кто и какой обладает информацией!!! 
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
|
|
|
14.11.2011, 17:01
|
#797
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.11.2011 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: шнива |
| Сообщений: 26 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: Дастер в России
Всё верно. На сайтах офиц дилеров информация что 2.0 будет , а
по запросу отвечают, что будет в первых поставках.
Ну и ладушки
|
|
|
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.
|