Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Рено Дастер в России

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 15:52   #781
ForestMan
Модератор
 
Аватар для ForestMan
Подробнее

Репутация : 13
По умолчанию Re: Дастер в России

Насчёт военкомата, когда Нивочку (новую) в 2008 брал и оформлял в ГАИ, никто даже не икнул на эту тему. Либо, как Олег сказал, автоматом отсылается от гайцев при регистрации, либо забили на это уже.
ForestMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 18:13   #782
daznik61
Завсегдатай
 
Аватар для daznik61
Подробнее

Репутация : 55
По умолчанию Re: Дастер в России

Цитата:
Сообщение от ForestMan
либо забили на это уже
Скорее всего военкоматы уже не ставят на учет. Вроде даже была об этом инфа, где-то год назад, а может даже раньше.
daznik61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 20:45   #783
Hudozhnik
Старожил
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Репутация : 131
По умолчанию Re: Дастер в России

Цитата:
Сообщение от daznik61
Скорее всего военкоматы уже не ставят на учет.
Ставят, но ходить туда владельцу не надо, делается через МРЭО ГИБДД. 1. Постановление Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 938 "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации" (с изменениями от 31 июля 1998 г., 21 февраля 2002 г., 7 мая 2003 г., 12 августа 2004 г., 26 июля 2008 г., 20 августа 2009 г.)
2. Приказ Минобороны РФ от 31 декабря 1999 г. N 628 "Об утверждении Перечней техники, гужевого и вьючного транспорта, предоставляемых организациями и гражданами войскам, воинским формированиям и органам, и Инструкции по учету в Вооруженных Силах Российской Федерации техники, гужевого и вьючного транспорта организаций и граждан, имущества организаций и ремонтных организаций" (с изменениями от 11 мая 2005 г.)
__________________
__________________________________
Если буду брать Рено, то Duster 2.0i 4х4 МТ full
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2011, 23:24   #784
Wilder
Новичок
 
Аватар для Wilder
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Дастер в России

Когда я в 2003 году покупал ЛуАЗ, то в ГАИ меня заставили идти в военкомат штамп ставить. Вот, если только в 2005 году что-то изменилось.

Последний раз редактировалось Wilder; 13.11.2011 в 23:25..
Wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 08:02   #785
Scorpion
Старожил
 
Аватар для Scorpion
Подробнее

Репутация : 13
По умолчанию Re: Дастер в России

Не изменилось. Мой луноход до сих пор на учете. Я спрашивал в военкомате зачем им ЛУАЗ, сказали не будет под рукой УАЗ или Нива повезешь генерала. А вообще он изначально делался как армейская санитарка. Дастер для армии не проектировали, так что вряд ли нужен будет военкомат.
__________________
"Errae humanum est..."

Последний раз редактировалось Scorpion; 14.11.2011 в 08:07..
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:39   #786
VIC_DUSTER
Новичок
 
Аватар для VIC_DUSTER
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Дастер в России

любопытная табличка от автоцентра ХОВРИНО


Duster 1.6 16V (бензин) 105 л.с 4x2 передний 5MT от 420000 руб.
Duster 1.6 16V (бензин) 105 л.с. 4x4 полный 6MT от 492000 руб.
Ambiance 1.6 16V (бенз) 105 л.с. 4x2 передний 5MT от 440000 руб.
Ambiance 1.5 dCi (дизель) 85 л.с. 4x2 передний 5MT от 486000 руб.
Ambiance 1.6 16V (бенз) 105 л.с. 4x4 полный 6MT от 512000 руб.
Ambiance 1.5 dCi (дизель) 110 л.с. 4x2 передний 5MT от 516000 руб.
Ambiance 1.5 dCi (дизель) 110 л.с. 4x4 полный 6MT от 588000 руб.
Laureate 1.6 16V (бензин) 105 л.с. 4X2 передний 5MT от 476000 руб.
Laureate 1.5 dCi (дизель) 85 л.с. 4X2 передний 5MT от 522000 руб.
Laureate 1.6 16V (бензин) 105 л.с. 4X4 полный 6MT от 548000 руб.
Laureate 1.5 dCi (дизель) 110 л.с. 4X2 передний 5MT от 552000 руб.
Laureate 1.5 dCi (дизель) 110 л.с. 4X4 полный 6MT от 624000 руб.

http://raiauto.ru/modeli-renault/renault-duster.html
VIC_DUSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:42   #787
vick33ru
Новичок
 
Аватар для vick33ru
Подробнее

Репутация : 2
По умолчанию Re: Дастер в России

и чем это отличается от
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...49&postcount=1
__________________
Renault Duster 4x4 2 л. МКПП.
vick33ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:44   #788
Strusto
Старожил
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Репутация : 46
По умолчанию Re: Дастер в России

Цитата:
Сообщение от VIC_DUSTER Посмотреть сообщение
любопытная табличка от автоцентра ХОВРИНО



http://raiauto.ru/modeli-renault/renault-duster.html
Румынская картинка, румынские комплектации и румынские цены двухлетней давности в пересчете
__________________
Найти своих и успокоиться
Strusto на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:46   #789
Батька Сашка
Модератор
 
Аватар для Батька Сашка
Подробнее

Репутация : 12
По умолчанию Re: Дастер в России

на учет в военкомат может ставиться ТОЛЬКО российская техника
Батька Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:47   #790
Hudozhnik
Старожил
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Репутация : 131
По умолчанию Re: Дастер в России

Цитата:
Сообщение от VIC_DUSTER
любопытная табличка от автоцентра ХОВРИНО
СПИСАНА С НАШЕГО ФОРУМА:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=810
__________________
__________________________________
Если буду брать Рено, то Duster 2.0i 4х4 МТ full
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:50   #791
Awl2001
Модератор
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Репутация : 395
По умолчанию Re: Дастер в России

Цитата:
Сообщение от Батька Сашка Посмотреть сообщение
на учет в военкомат может ставиться ТОЛЬКО российская техника
А что значит Росийская Техника?
фрамос разве не в России?
а что УАЗик росийское изобретение?
Что может считаться РОССИЙСКОЙ техникой?
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
Awl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:50   #792
VIC_DUSTER
Новичок
 
Аватар для VIC_DUSTER
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Дастер в России

Замечательно !
Только 2.0 движка нет
VIC_DUSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:53   #793
Awl2001
Модератор
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Репутация : 395
По умолчанию Re: Дастер в России

Цитата:
Сообщение от VIC_DUSTER Посмотреть сообщение
Замечательно !
Только 2.0 движка нет
а куда он делся?
где нет?
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
Awl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:56   #794
YuriyVZ
Старожил
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Репутация : 53
По умолчанию Re: Дастер в России

Цитата:
Сообщение от SerZH_NiNo
М-да, если проценты будут адекватные, очереди увеличаться.
Скорее всего появится он уже после начала продаж Дастера. Ну а хорошие проценты они и сейчас с Юникредитом (называется программа Рено-кредит), на избранные модели делают. Что будет с Дастером неизвестно.
YuriyVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 16:46   #795
VIC_DUSTER
Новичок
 
Аватар для VIC_DUSTER
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Дастер в России

Цитата:
Сообщение от Awl2001 Посмотреть сообщение
где нет?
Да вроде в первых поставках его не будет...хотя может это слухи
VIC_DUSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 16:50   #796
Awl2001
Модератор
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Репутация : 395
По умолчанию Re: Дастер в России

Цитата:
Сообщение от VIC_DUSTER Посмотреть сообщение
Да вроде в первых поставках его не будет...хотя может это слухи
не верьте всему что пишут ЖУРНАЛИСТЫ...
Факт в том что они собраны и уже давно...и именно 2.0...и их видели своими глазами...почитайте последние посты новостей...начиная с http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=1074&page=39 и Вам всё станет ясно кто и какой обладает информацией!!!
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
Awl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 17:01   #797
VIC_DUSTER
Новичок
 
Аватар для VIC_DUSTER
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Дастер в России

Всё верно. На сайтах офиц дилеров информация что 2.0 будет , а
по запросу отвечают, что будет в первых поставках.
Ну и ладушки
VIC_DUSTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
gridnev sergey
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума