Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Рено Дастер - обсудим!

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 06:30   #21
Rendas
Новичок
 
Аватар для Rendas
Подробнее

Репутация : 2
По умолчанию Re: Аудио, видео и навигация в автомобиле

Вот нашел большой выбор по приемлемым ценам http://autospiel.ru/subsection8.html
Rendas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2011, 07:38   #22
виктор веселов
Завсегдатай
 
Аватар для виктор веселов
Подробнее

Репутация : 53
По умолчанию Re: Аудио, видео и навигация в автомобиле

Цитата:
Сообщение от Rendas Посмотреть сообщение
Вот нашел большой выбор по приемлемым ценам http://autospiel.ru/subsection8.html
все 2-х диновые пионеры стоят не меньше 14-15 тыс.это какието аналоги что ли,так можно и алпайн показать за 6-7 тыс.
виктор веселов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 11:03   #23
L.E.V.
Новичок
 
Аватар для L.E.V.
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Аудио, видео и навигация в автомобиле

Китайсы, однако. Как повезёт с ними, та ещё лотерея...Имею опыт общения с такими девайсами - надолго их не хватает.
L.E.V. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 13:06   #24
OlegK
Новичок
 
Аватар для OlegK
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Аудио, видео и навигация в автомобиле

Цитата:
Сообщение от schans
а в буржуинских королевствах сейчас iPadы устанавливают в автомобили просто. И, судя по нашим ценам, это дешевле
Я бы не сказал, что дешевле... АйПады стоят от20 до 30 килорублей + проблема с размещением в авто, отсутствие возможности подключения камеры заднего вида и усилителей. Ну и температурный диапазон у автотехники всё же выше. Не говоря уже о том, что там нет возможности реализовать ф-ю "картинка в картинке" в любом приложении и подключить монитор второй зоны, как в том же НавиПайлоте.
Цитата:
Сообщение от SHURBO
Однако 30 000р. не очень дёшево.
Возможно. Но, если засуммировать стоимость такого функционала в виде отдельных девайсов, то получится дороже, не считая других заморочек (питание, размещение).
В любом случае, каждый сам себе решает, что ему из перечисленного в старттопе нужно и как это должно выглядеть. Выбор, вроде есть, речь, как бы об этом шла...
OlegK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 13:32   #25
Garri
Старожил
 
Аватар для Garri
Подробнее

Репутация : 22
По умолчанию Re: Аудио, видео и навигация в автомобиле

А на сколько Гб флешка поддерживает?
Garri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 14:06   #26
VIC_DUSTER
Новичок
 
Аватар для VIC_DUSTER
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Аудио, видео и навигация в автомобиле

Цитата:
Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
А на сколько Гб флешка поддерживает?
присоединяюсь к вопросу
и ещё какой битрейт кушает (обычно до 320 Kbps ) ?
VIC_DUSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:02   #27
VIC_DUSTER
Новичок
 
Аватар для VIC_DUSTER
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Аудио, видео и навигация в автомобиле

Так в ней (магнитоле) кроме USB и AUX и интерфейс Bluetooth есть ?
VIC_DUSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:18   #28
SHURBO
Участник клуба
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Репутация : 18
По умолчанию Re: Аудио, видео и навигация в автомобиле

Цитата:
Сообщение от VIC_DUSTER Посмотреть сообщение
Так в ней (магнитоле) кроме USB и AUX и интерфейс Bluetooth есть ?
Есть.
SHURBO на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Олег 54
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео с Дастером MGV Фото и видео материалы 340 13.11.2011 20:24
Как вставить видео в свое сообщение MGV Клуб, форум и сайт 0 24.08.2011 11:01

Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума