Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Прочее > Клуб, форум и сайт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 14:01   #61
Garri
Старожил
 
Аватар для Garri
Подробнее

Активность : 27
По умолчанию Re: Фото форумчан

А вот и я
Изображения
Тип файла: jpg P1010122.JPG (680.9 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg P1010135.JPG (675.7 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg P1010240.JPG (686.3 Кб, 36 просмотров)
Garri вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2011, 14:24   #62
Регресник
Участник клуба
 
Аватар для Регресник
Подробнее

Активность : 14
По умолчанию Re: Фото форумчан

[IMG][/IMG]Здравствуйте! Жду Дусю.
__________________
Михаил Афанасьевич Булгаков
«Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")»
Регресник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2011, 15:05   #63
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Активность : 147
По умолчанию Re: Фото форумчан

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Как всегда, своих фотографий и нет

Хотя, нашел в Паанаярви

Strusto, зачетная фотка судя по волне лодочный мотор 5 сил , верно?
__________________
Интересный вариант Renault Duster 2.0 л. 4WD АКП, а пока покатаюсь на Кайроне 2.3 MT лет 5
Alonso на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 17:36   #64
instruktor
Супер-модератор
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Активность : 95
По умолчанию Re: Фото форумчан

Минимум пятнашка.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 17:51   #65
Strusto
Старожил
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Активность : 73
По умолчанию Re: Фото форумчан

Цитата:
Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
Strusto, зачетная фотка судя по волне лодочный мотор 5 сил , верно?
Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
Минимум пятнашка.
Стыдно, ребята, но не помню, давайте сойдемся на 9,8 л.с. , вроде такие движки у Тохатцу были, вот еще картинка, все таки 5-ти сильный поменьше, а за 15-ти сильный денег пожалели

__________________
Найти своих и успокоиться
Strusto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2011, 21:00   #66
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
Подробнее

Активность : 64
По умолчанию Re: Фото форумчан

Наводим порядок!
__________________
Тормози педалью, а не головой!
JoB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума