Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Прочее > Клуб, форум и сайт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 21:49   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Активность : 359
По умолчанию Альбомы пользователей

Ну не прижились как-то у нас "Дневники"...
Может быть когда-нибудь к ним вернемся, всё что было - всё осталось, удалять ничего не стал, поэтому всегда можем возобновить.

Теперь новая волна, АЛЬБОМЫ

В верхнем меню теперь появилась кнопка "Альбомы"
Это раздел в котором можно посмотреть все альбомы и фотографии пользователей которые сейчас доступны. Также можно добавить свой альбом и загрузить свои фото.

Тоже-самое можно сделать и через "Мой кабине" -> раздел "Контакты"-> "Изображения и альбомы"

Также на главной странице теперь выводятся случайные фото из всех альбомов пользователей. Т.е. у каждого есть шанс засветиться =))

Посмотрим как этот сервис пойдёт, но по-моему штука интересная!
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
MGV вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2011, 16:18   #2
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Активность : 154
По умолчанию Re: Альбомы пользователей

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Ну не прижились как-то у нас "Дневники"...
Может быть когда-нибудь к ним вернемся, всё что было - всё осталось, удалять ничего не стал, поэтому всегда можем возобновить.

Теперь новая волна, АЛЬБОМЫ

В верхнем меню теперь появилась кнопка "Альбомы"
Это раздел в котором можно посмотреть все альбомы и фотографии пользователей которые сейчас доступны. Также можно добавить свой альбом и загрузить свои фото.

Тоже-самое можно сделать и через "Мой кабине" -> раздел "Контакты"-> "Изображения и альбомы"

Также на главной странице теперь выводятся случайные фото из всех альбомов пользователей. Т.е. у каждого есть шанс засветиться =))

Посмотрим как этот сервис пойдёт, но по-моему штука интересная!
Возник вопрос ? А как пользователи узнают что альбом пополнился очередными фотами хозяина альбома!!??
__________________
Интересный вариант Renault Duster 2.0 л. 4WD АКП, а пока покатаюсь на Кайроне 2.3 MT лет 5
Alonso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила поведения пользователей на форуме Клуба Renault Duster Berg Клуб, форум и сайт 2 10.05.2011 09:55

Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума