23.11.2010, 13:30
|
#1
|
|
У истоков...
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 205
Репутация:130
|
Репутация на форуме
Попробуем?
Теперь под аватаром добавлено текущее значение репутации. Повлиять на него можно, нажав на иконку с изображением "весов" чуть ниже и оставив положительный или отрицательный отзыв.
Правила следующие:
Репутация по умолчанию
Сколько баллов репутации получит пользователь сразу после регистрации? 10
Неопределённая репутация
Если есть пользователи, заработавшие уровень репутации хуже, чем самый низкий из определённых, эта фраза будет использоваться для описания их уровня репутации. хуже некуда
Количество отображаемых отзывов
Устанавливает, сколько последних отзывов будет отображено в кабинете пользователя. 5
Фактор времени регистрации
За каждые X дней с момента регистрации пользователь получает 1 балл к своему весу репутации. 30
Фактор сообщений
За каждые X сообщений пользователь получает 1 балл к своему весу репутации. 10
Фактор отзывов
За каждые X баллов отзывов, полученных от других пользователей, пользователь получает 1 балл к весу репутации. 10
Минимальное количество сообщений
Сколько сообщений должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? 50
Минимальное количество репутации
Сколько баллов репутации должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? 10
Суточный предел добавления отзывов
Сколько отзывов может быть добавлено пользователю другими пользователями за 24 часа? На администраторов предел не распространяется. 10
Предотвращение накрутки репутации
После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим Х пользователям, прежде чем снова добавлять его первому. На администраторов это ограничение не распространяется. 10
|
|
|
23.11.2010, 16:57
|
#2
|
|
Ем грибы, смотрю ковер
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Megane и ВАЗ 21065
Сообщений: 237
Репутация:169
|
Re: Репутация на форуме
Не совсем то, что хотело большинство, но попробуем что ж теперь, уговорили 
__________________
Все права защищены! Любое копирование вызовит обильное кровотечение в области анального отверстия

|
|
|
23.11.2010, 18:08
|
#3
|
|
Соучастник
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 96
Репутация:10
|
Re: Репутация на форуме
Более - менее ничего. Во всяком случае лучше чем было.
|
|
|
23.11.2010, 18:10
|
#4
|
|
У истоков...
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 205
Репутация:130
|
Re: Репутация на форуме
Цитата:
Сообщение от Berg
Не совсем то, что хотело большинство, но попробуем что ж теперь, уговорили 
|
А что хотели большинство? Кста, отредактируй подпись а то у тебя картинка с реномании не отображается...
Вес репутации который каждый может начислить вычисляется отдельно... Т.е. чем у тебя больше репа, тем больше ты добавляешь кому-то своим голосом.
|
|
|
23.11.2010, 23:11
|
#5
|
|
Ем грибы, смотрю ковер
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Megane и ВАЗ 21065
Сообщений: 237
Репутация:169
|
Re: Репутация на форуме
Цитата:
Сообщение от MGV
А что хотели большинство? Кста, отредактируй подпись а то у тебя картинка с реномании не отображается...
Вес репутации который каждый может начислить вычисляется отдельно... Т.е. чем у тебя больше репа, тем больше ты добавляешь кому-то своим голосом.
|
Он оно чо Михалыч  Картинку кто то уже убрал, про репу тоже понял, спустя пол часа, её чесания
Надо терь дастер рисовать наверна.
__________________
Все права защищены! Любое копирование вызовит обильное кровотечение в области анального отверстия

|
|
|
23.11.2010, 23:15
|
#6
|
|
Ем грибы, смотрю ковер
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Megane и ВАЗ 21065
Сообщений: 237
Репутация:169
|
Re: Репутация на форуме
Эх ты, это я могу сразу 50 баллов репутации давать? Не слабо так.
__________________
Все права защищены! Любое копирование вызовит обильное кровотечение в области анального отверстия

|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1) |
| рвиктор |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.
|