17.10.2010, 00:00
|
#21
|
|
Новичок
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Украина. Харьков
Автомобиль: Рено Дастер
Сообщений: 3
Репутация:10
|
А что его ждать? Он есть уже в продаже, стоит 22 тыс. у.е, максимальная комплектация ничуть не богаче чем у рено логан!
|
|
|
17.10.2010, 13:45
|
#22
|
|
Любит Pups
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 221
Репутация:164
|
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
А что его ждать? Он есть уже в продаже, стоит 22 тыс. у.е, максимальная комплектация ничуть не богаче чем у рено логан!
|
Большая часть пользователей не с Украины... 
|
|
|
17.10.2010, 23:06
|
#23
|
|
Новичок
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: НН
Автомобиль: ВАЗ-2111
Сообщений: 6
Репутация:10
|
Жду Laureate 4x4 с ГБО!
|
|
|
18.10.2010, 12:23
|
#24
|
|
Новичок
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: Renault Megane 1.6 2000 г.в.
Сообщений: 10
Репутация:10
|
Моя Рено Меган Классик 2000 г.в. тоже с Автофрамоса. Учитывая приличный возраст состояние устраивает, надеюсь Дастеры тоже не подкачают с качеством. Его жду прежде всего из-за предполагаемой цены и размеров. Мне необходимо только основное: кондиционер, ГУР, ABS (все то что имею и сейчас) + клиренс побольше, габариты салона, привода и переднего хватит, в деревне асфальт, а в городе достаточно! Постараюсь дотянуть до АКПП, но все зависит от стоимости.
Цитата:
Сообщение от nikolAs
Жду Laureate 4x4 с ГБО!
|
Интересно бы было рассмотреть вопрос с ГБО, а то ведь 2 литровый движок не мало есть будет наверное? и какие особенности к ТО и содержанию?
|
|
|
18.10.2010, 13:21
|
#25
|
|
Старожил
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Колеос
Сообщений: 314
Репутация:90
|
Цитата:
Сообщение от Freeze
Моя Рено Меган Классик 2000 г.в. тоже с Автофрамоса. Учитывая приличный возраст состояние устраивает, надеюсь Дастеры тоже не подкачают с качеством. Его жду прежде всего из-за предполагаемой цены и размеров. Мне необходимо только основное: кондиционер, ГУР, ABS (все то что имею и сейчас) + клиренс побольше, габариты салона, привода и переднего хватит, в деревне асфальт, а в городе достаточно! Постараюсь дотянуть до АКПП, но все зависит от стоимости.
Интересно бы было рассмотреть вопрос с ГБО, а то ведь 2 литровый движок не мало есть будет наверное? и какие особенности к ТО и содержанию?
|
Насколько я понимаю. 2.0 будет такой же как в меганах и сцениках, тогда примерную стоимость ТО можно предположить такую же , с учетом стоимости ТО60 недешево, а это примерно так http://www.service.renault.ru/popup1.html с 1.6 дешевле, но расходники можно и на стороне покупать, а это снижает цену прилично
|
|
|
18.10.2010, 13:29
|
#26
|
|
Новичок
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: Renault Megane 1.6 2000 г.в.
Сообщений: 10
Репутация:10
|
Цитата:
Сообщение от Олег
Насколько я понимаю. 2.0 будет такой же как в меганах и сцениках
|
А не обладаете ли Вы информацией по реальному расходу топлива на 2.0?
Хватает ли 144 л.с. (если я не ошибаюсь) для комфортной езды?
|
|
|
18.10.2010, 13:34
|
#27
|
|
Старожил
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Колеос
Сообщений: 314
Репутация:90
|
Цитата:
Сообщение от Freeze
А не обладаете ли Вы информацией по реальному расходу топлива на 2.0?
Хватает ли 144 л.с. (если я не ошибаюсь) для комфортной езды?
|
там порядка 136 сил, расход на мегане 2.0(а такой когда-то был у бати) по компу 92 был в районе 8.9 л средний, в то же время у меня на сеньке, правда 1.6 8.7. Тут много от манеры езды зависит. Например у нас еще два Калеоса счас, на одном 11.7 средний 92, а на втором 14.1, на первом спокойный ритм, на втором в пол и рваный ритм.
|
|
|
18.10.2010, 14:01
|
#28
|
|
Новичок
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: Renault Megane 1.6 2000 г.в.
Сообщений: 10
Репутация:10
|
Спасибо за ответ,приятно удивлен  Ожидал большего расхода, т.к. у моего движка 1.6 - 90 л.с., серия K7M (на Логанах вроде K4M) расход по трассе 7, а по городу и все 10 литров бывает! Так что теперь двух-литровый движок пугать не будет 
|
|
|
18.10.2010, 17:01
|
#29
|
|
Старожил
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Колеос
Сообщений: 314
Репутация:90
|
Цитата:
Сообщение от Freeze
Спасибо за ответ,приятно удивлен  Ожидал большего расхода, т.к. у моего движка 1.6 - 90 л.с., серия K7M (на Логанах вроде K4M) расход по трассе 7, а по городу и все 10 литров бывает! Так что теперь двух-литровый движок пугать не будет 
|
правильно, а средний 8.5. у меня на мегане так и было, на Сеньке летом так, а зимой побольше
|
|
|
25.11.2010, 21:16
|
#30
|
|
Старожил
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 257
Репутация:83
|
Re: Почему Дастер?
http://duster-in-russia.ru/ Почитайте. Есть старое, но много и нового.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.
|