Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Рено Дастер - обсудим!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 00:00   #21
Дмитрий
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Украина. Харьков
Автомобиль: Рено Дастер
Сообщений: 3
Репутация:10
По умолчанию

А что его ждать? Он есть уже в продаже, стоит 22 тыс. у.е, максимальная комплектация ничуть не богаче чем у рено логан!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:45   #22
Moder
Любит Pups
 
Аватар для Moder
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 221
Репутация:164
Отправить сообщение для Moder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
А что его ждать? Он есть уже в продаже, стоит 22 тыс. у.е, максимальная комплектация ничуть не богаче чем у рено логан!
Большая часть пользователей не с Украины...
__________________
http://www.dusterclubs.ru Рено Дастер в России.
Moder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:06   #23
nikolAs
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: НН
Автомобиль: ВАЗ-2111
Сообщений: 6
Репутация:10
По умолчанию

Жду Laureate 4x4 с ГБО!
nikolAs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:23   #24
Freeze
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: Renault Megane 1.6 2000 г.в.
Сообщений: 10
Репутация:10
По умолчанию

Моя Рено Меган Классик 2000 г.в. тоже с Автофрамоса. Учитывая приличный возраст состояние устраивает, надеюсь Дастеры тоже не подкачают с качеством. Его жду прежде всего из-за предполагаемой цены и размеров. Мне необходимо только основное: кондиционер, ГУР, ABS (все то что имею и сейчас) + клиренс побольше, габариты салона, привода и переднего хватит, в деревне асфальт, а в городе достаточно! Постараюсь дотянуть до АКПП, но все зависит от стоимости.

Цитата:
Сообщение от nikolAs Посмотреть сообщение
Жду Laureate 4x4 с ГБО!
Интересно бы было рассмотреть вопрос с ГБО, а то ведь 2 литровый движок не мало есть будет наверное? и какие особенности к ТО и содержанию?
Freeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:21   #25
Олег
Старожил
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Колеос
Сообщений: 314
Репутация:90
Отправить сообщение для Олег с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
Моя Рено Меган Классик 2000 г.в. тоже с Автофрамоса. Учитывая приличный возраст состояние устраивает, надеюсь Дастеры тоже не подкачают с качеством. Его жду прежде всего из-за предполагаемой цены и размеров. Мне необходимо только основное: кондиционер, ГУР, ABS (все то что имею и сейчас) + клиренс побольше, габариты салона, привода и переднего хватит, в деревне асфальт, а в городе достаточно! Постараюсь дотянуть до АКПП, но все зависит от стоимости.



Интересно бы было рассмотреть вопрос с ГБО, а то ведь 2 литровый движок не мало есть будет наверное? и какие особенности к ТО и содержанию?
Насколько я понимаю. 2.0 будет такой же как в меганах и сцениках, тогда примерную стоимость ТО можно предположить такую же , с учетом стоимости ТО60 недешево, а это примерно так http://www.service.renault.ru/popup1.html с 1.6 дешевле, но расходники можно и на стороне покупать, а это снижает цену прилично
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:29   #26
Freeze
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: Renault Megane 1.6 2000 г.в.
Сообщений: 10
Репутация:10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю. 2.0 будет такой же как в меганах и сцениках
А не обладаете ли Вы информацией по реальному расходу топлива на 2.0?
Хватает ли 144 л.с. (если я не ошибаюсь) для комфортной езды?
Freeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:34   #27
Олег
Старожил
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Колеос
Сообщений: 314
Репутация:90
Отправить сообщение для Олег с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
А не обладаете ли Вы информацией по реальному расходу топлива на 2.0?
Хватает ли 144 л.с. (если я не ошибаюсь) для комфортной езды?
там порядка 136 сил, расход на мегане 2.0(а такой когда-то был у бати) по компу 92 был в районе 8.9 л средний, в то же время у меня на сеньке, правда 1.6 8.7. Тут много от манеры езды зависит. Например у нас еще два Калеоса счас, на одном 11.7 средний 92, а на втором 14.1, на первом спокойный ритм, на втором в пол и рваный ритм.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:01   #28
Freeze
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: Renault Megane 1.6 2000 г.в.
Сообщений: 10
Репутация:10
По умолчанию

Спасибо за ответ,приятно удивлен Ожидал большего расхода, т.к. у моего движка 1.6 - 90 л.с., серия K7M (на Логанах вроде K4M) расход по трассе 7, а по городу и все 10 литров бывает! Так что теперь двух-литровый движок пугать не будет
Freeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:01   #29
Олег
Старожил
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Колеос
Сообщений: 314
Репутация:90
Отправить сообщение для Олег с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ,приятно удивлен Ожидал большего расхода, т.к. у моего движка 1.6 - 90 л.с., серия K7M (на Логанах вроде K4M) расход по трассе 7, а по городу и все 10 литров бывает! Так что теперь двух-литровый движок пугать не будет
правильно, а средний 8.5. у меня на мегане так и было, на Сеньке летом так, а зимой побольше
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:16   #30
гусь
Старожил
 
Аватар для гусь
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 257
Репутация:83
По умолчанию Re: Почему Дастер?

http://duster-in-russia.ru/ Почитайте. Есть старое, но много и нового.
гусь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot

  RSS форума