Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Центральный округ

Результаты опроса: Сколько вы готовы отдать за свой Дастер
До 550 тысяч 6 6.74%
До 600 тысяч 21 23.60%
До 650 тысяч 35 39.33%
До 750 27 30.34%
Сколько угодно вплоть до миллиона 0 0%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 18:56   #101
Yuri1962
Новичок
 
Аватар для Yuri1962
Подробнее

Активность : 0
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цитата:
Сообщение от kiv Посмотреть сообщение
да записался вроде как июнь обещали прив. 2л 4х4 + доп 49 = 676
Если брать в Москве, так по ценам сайта.
Yuri1962 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:18   #102
kiv
Новичок
 
Аватар для kiv
Подробнее

Активность : 2
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

так по ценам сайта 621 + есп+пер.подушка+металлик+литьё+доставка, короче почти всё, кроме всех подушек безопасности за 11000, так и выходит 676.
kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 09:20   #103
NRA
Новичок
 
Аватар для NRA
Подробнее

Активность : 0
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

kiv, как записывался - по телефону или ездил в Москву?
вносил предоплату или нет?
NRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:50   #104
Kapitan911
Участник клуба
 
Аватар для Kapitan911
Подробнее

Активность : 3
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цитата:
Сообщение от kiv Посмотреть сообщение
да записался вроде как июнь обещали прив. 2л 4х4 + доп 49 = 676
Где записался?
Kapitan911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:29   #105
kiv
Новичок
 
Аватар для kiv
Подробнее

Активность : 2
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

петровский
kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:33   #106
kiv
Новичок
 
Аватар для kiv
Подробнее

Активность : 2
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

по телефону, ничего не вносил, нету вина - нет договора!!!!!!!
тока бумажку по мылу прислали с моим набором, сказали что могут сами взнос на завод заплатить что б не мотаться, а приехать сразу за тачкой, так что поживем увидим выгорит или нет!!!!!
kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:38   #107
kiv
Новичок
 
Аватар для kiv
Подробнее

Активность : 2
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

как скажут что вин известен, так смотаю договор заключю
kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:57   #108
kiv
Новичок
 
Аватар для kiv
Подробнее

Активность : 2
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

сейчас разговаривал с дилером, в очереди 192 июнь.
kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 21:33   #109
Пас
Завсегдатай
 
Аватар для Пас
Подробнее

Активность : 34
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Офигеть до июня ждать, а может и больше, не радостно
__________________
Быть или не быть с Дастером??? Цена решит все....
Пас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума