| Результаты опроса: Сколько вы готовы отдать за свой Дастер |
| До 550 тысяч |
    |
6 |
6.74% |
| До 600 тысяч |
    |
21 |
23.60% |
| До 650 тысяч |
    |
35 |
39.33% |
| До 750 |
    |
27 |
30.34% |
| Сколько угодно вплоть до миллиона |
    |
0 |
0% |
19.12.2011, 18:56
|
#101
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.06.2011 |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Renault Logan 1,4 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цитата:
Сообщение от kiv
да записался вроде как июнь обещали прив. 2л 4х4 + доп 49 = 676
|
Если брать в Москве, так по ценам сайта.
|
|
|
19.12.2011, 19:18
|
#102
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.01.2011 |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: logan, SX4 |
| Сообщений: 16 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
так по ценам сайта 621 + есп+пер.подушка+металлик+литьё+доставка, короче почти всё, кроме всех подушек безопасности за 11000, так и выходит 676.
|
|
|
20.12.2011, 09:20
|
#103
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2011 |
| Адрес: воронежская область |
| Автомобиль: ВАЗ 21124 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
kiv, как записывался - по телефону или ездил в Москву?
вносил предоплату или нет?
|
|
|
20.12.2011, 19:50
|
#104
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.01.2011 |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Ford Fusion, ВАЗ2114 |
| Сообщений: 44 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
|
Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цитата:
Сообщение от kiv
да записался вроде как июнь обещали прив. 2л 4х4 + доп 49 = 676
|
Где записался?
|
|
|
20.12.2011, 20:29
|
#105
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.01.2011 |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: logan, SX4 |
| Сообщений: 16 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
петровский
|
|
|
20.12.2011, 20:33
|
#106
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.01.2011 |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: logan, SX4 |
| Сообщений: 16 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
по телефону, ничего не вносил, нету вина - нет договора!!!!!!!
тока бумажку по мылу прислали с моим набором, сказали что могут сами взнос на завод заплатить что б не мотаться, а приехать сразу за тачкой, так что поживем увидим выгорит или нет!!!!!
|
|
|
20.12.2011, 20:38
|
#107
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.01.2011 |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: logan, SX4 |
| Сообщений: 16 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
как скажут что вин известен, так смотаю договор заключю
|
|
|
20.12.2011, 20:57
|
#108
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.01.2011 |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: logan, SX4 |
| Сообщений: 16 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
сейчас разговаривал с дилером, в очереди 192 июнь.
|
|
|
21.12.2011, 21:33
|
#109
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2011 |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Рено Логан 1.6 |
| Сообщений: 162 |
|
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 32 раз(а) в 13 сообщениях
|
|
Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Офигеть до июня ждать, а может и больше, не радостно
__________________
Быть или не быть с Дастером??? Цена решит все....
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.
|