Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Рено Дастер в России

Результаты опроса: Какую комплектацию вы предпочтёте?
2.0 2WD 4АТ 107 8.51%
1.6 2WD 5MT 131 10.42%
1.5DCi 4WD 6MT 185 14.72%
2.0 4WD АТ (в начале продаж не планируется) 174 13.84%
1.6 4WD 6MT 211 16.79%
2.0 4WD 6MT 449 35.72%
Голосовавшие: 1257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 22:45   #4341
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
Подробнее

Активность : 51
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
анекдот будет, если не продав ни одного авто, повысят цены
это точно был тогда трендец
я думаю что они не будут посмешищем !
__________________
Рожденный ездить , ходить не может

Асфальтная крошка по вопросам в личку
karasek7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:49   #4342
сергей д
Новичок
 
Аватар для сергей д
Подробнее

Активность : 0
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

узнал вчера у од что гидро-электроусилитель руля будет только на дизельной версии с автоматом, а жаль.

Последний раз редактировалось гусь; 22.12.2011 в 16:37.
сергей д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:55   #4343
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
Подробнее

Активность : 51
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

Цитата:
Сообщение от сергей д
дизельной версии с автоматом
А когда такая комплетация будет????????
__________________
Рожденный ездить , ходить не может

Асфальтная крошка по вопросам в личку

Последний раз редактировалось karasek7777; 21.12.2011 в 23:00.
karasek7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:56   #4344
OlegK
Завсегдатай
 
Аватар для OlegK
Подробнее

Активность : 31
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

Цитата:
Сообщение от сергей д
узнал вчера у од что гидроэлектроусилитель руля будет только на дизельной версии с автоматом, а жаль.
Ваш ОД - профан. Гидроусилитель устанавливается во всех версиях.
Цитата:
гидроэлектроусилитель
Таких не бывает. Или гидро или электро...
OlegK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2011, 22:57   #4345
Валера-st
Новичок
 
Аватар для Валера-st
Подробнее

Активность : 1
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

Таких не бывает. Или гидро или электро...[/QUOTE]

Бывает.На шкоде Фабии такой.
Валера-st вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2011, 23:02   #4346
гай
Старожил
 
Аватар для гай
Подробнее

Активность : 113
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

На всех бензиновых версиях гидроуселитель, а на дизеле электрогидроуселитель.
гай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2011, 23:33   #4347
OlegK
Завсегдатай
 
Аватар для OlegK
Подробнее

Активность : 31
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

Цитата:
Сообщение от гай
На всех бензиновых версиях гидроуселитель, а на дизеле электрогидроуселитель.
Тоды я не прав, сэнкс за ликбез...
OlegK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:45   #4348
Taurus-alex
Новичок
 
Аватар для Taurus-alex
Подробнее

Активность : 17
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

Народ!Чего вы расшумелись!Повышение цен у рено происходит 2 раза в год,в январе и в июне,инфляция однако.
По поводу навязывания допов на 60-70тр приезжайте в Москву и заказывайте здесь без допов!Половина салонов ничего не навязывают!Я точно знаю что в Петровском даже предоплату не берут пока машина в очередь на производство не встанет!А когда встанет у вас уже и вин будет!Так что не за воздух будете платить!
Taurus-alex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2011, 10:35   #4349
roel
Участник клуба
 
Аватар для roel
Подробнее

Активность : 3
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

Цитата:
Сообщение от VIC_DUSTER
Это не Рено Дастер с московского завода
А какая разница, машина одна и та же - разница только в салоне и решетке радиатора.
roel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 12:42   #4350
VIC_DUSTER
Старожил
 
Аватар для VIC_DUSTER
Подробнее

Активность : 62
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

Разные заводы
__________________
мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи
VIC_DUSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 16:35   #4351
пол
Участник клуба
 
Аватар для пол
Подробнее

Активность : 2
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от boroda65 Посмотреть сообщение
Откуда такие данные?
У меня вот другие, например, или вы знаете больше чем глава представительства Рено в России.



См. ссылку http://www.autopanorama.ru/cgi-bin/a...?p=50&nid=5171
Блин у меня жена 7 месяцев ждет Степвей и дождется ИЖАВТО
__________________
Жду 4х4 1,6 за 540 р. Запись 11.12.11г. Очередь почти 450-ый
пол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:29   #4352
Stanislav G.
Новичок
 
Аватар для Stanislav G.
Подробнее

Активность : 0
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

На сколько нужна ESP в машине, в заказанной мной версии её нет, сказали что будет позже. Машину жду в марте. Предложили поставить кенгурятник, сказали что правилам не противоречит, так ли это?

Последний раз редактировалось Stanislav G.; 22.12.2011 в 20:37.
Stanislav G. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пара вопросов по Дастеру glisgor Рено Дастер - обсудим! 343 17.12.2011 21:01
Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем) biokad Отзывы владельцев Рено Дастер 218 03.12.2011 22:52
Обсуждение других ресурсов по Рено Дастер DORZ Другие ресурсы по Рено Дастер 7 07.10.2011 22:05

Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума