| Результаты опроса: Какую комплектацию вы предпочтёте? |
| 2.0 2WD 4АТ |
    |
107 |
8.51% |
| 1.6 2WD 5MT |
    |
131 |
10.42% |
| 1.5DCi 4WD 6MT |
    |
185 |
14.72% |
| 2.0 4WD АТ (в начале продаж не планируется) |
    |
174 |
13.84% |
| 1.6 4WD 6MT |
    |
211 |
16.79% |
| 2.0 4WD 6MT |
    |
449 |
35.72% |
21.12.2011, 22:45
|
#4341
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.02.2011 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер |
| Сообщений: 701 |
|
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 58 раз(а) в 35 сообщениях
|
|
Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
анекдот будет, если не продав ни одного авто, повысят цены
|
это точно был тогда трендец
я думаю что они не будут посмешищем ! 
__________________
Рожденный ездить , ходить не может
Асфальтная крошка по вопросам в личку
|
|
|
21.12.2011, 22:49
|
#4342
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2011 |
| Адрес: тамбов |
| Автомобиль: рено меган 2 экстрим |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)
узнал вчера у од что гидро-электроусилитель руля будет только на дизельной версии с автоматом, а жаль.
Последний раз редактировалось гусь; 22.12.2011 в 16:37.
|
|
|
21.12.2011, 22:55
|
#4343
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.02.2011 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер |
| Сообщений: 701 |
|
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 58 раз(а) в 35 сообщениях
|
|
Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)
Цитата:
|
Сообщение от сергей д
дизельной версии с автоматом
|
А когда такая комплетация будет????????
__________________
Рожденный ездить , ходить не может
Асфальтная крошка по вопросам в личку
Последний раз редактировалось karasek7777; 21.12.2011 в 23:00.
|
|
|
21.12.2011, 22:56
|
#4344
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.11.2011 |
| Адрес: Респ. Коми |
| Автомобиль: Пока ещё "Нива"... |
| Сообщений: 139 |
|
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
|
|
Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)
Цитата:
|
Сообщение от сергей д
узнал вчера у од что гидроэлектроусилитель руля будет только на дизельной версии с автоматом, а жаль.
|
Ваш ОД - профан. Гидроусилитель устанавливается во всех версиях.
Таких не бывает. Или гидро или электро...
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
21.12.2011, 22:57
|
#4345
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.12.2011 |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: ланцер 9 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)
Таких не бывает. Или гидро или электро...[/QUOTE]
Бывает.На шкоде Фабии такой.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
21.12.2011, 23:02
|
#4346
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2010 |
| Адрес: с.петербург |
| Автомобиль: рено-логан |
| Сообщений: 600 |
|
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 112 раз(а) в 46 сообщениях
|
|
Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)
На всех бензиновых версиях гидроуселитель, а на дизеле электрогидроуселитель.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
21.12.2011, 23:33
|
#4347
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.11.2011 |
| Адрес: Респ. Коми |
| Автомобиль: Пока ещё "Нива"... |
| Сообщений: 139 |
|
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
|
|
Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)
Цитата:
|
Сообщение от гай
На всех бензиновых версиях гидроуселитель, а на дизеле электрогидроуселитель.
|
Тоды я не прав, сэнкс за ликбез...
|
|
|
21.12.2011, 23:45
|
#4348
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.04.2011 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Sandero |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
|
|
Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)
Народ!Чего вы расшумелись!Повышение цен у рено происходит 2 раза в год,в январе и в июне,инфляция однако.
По поводу навязывания допов на 60-70тр приезжайте в Москву и заказывайте здесь без допов!Половина салонов ничего не навязывают!Я точно знаю что в Петровском даже предоплату не берут пока машина в очередь на производство не встанет!А когда встанет у вас уже и вин будет!Так что не за воздух будете платить!
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
22.12.2011, 10:35
|
#4349
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.12.2011 |
| Адрес: Зеленоград |
| Автомобиль: Nissan Almera N16 |
| Сообщений: 37 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)
Цитата:
|
Сообщение от VIC_DUSTER
Это не Рено Дастер с московского завода
|
А какая разница, машина одна и та же - разница только в салоне и решетке радиатора.
|
|
|
22.12.2011, 12:42
|
#4350
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.11.2011 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: шнива |
| Сообщений: 335 |
|
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
|
|
Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)
Разные заводы
__________________
мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи
|
|
|
22.12.2011, 16:35
|
#4351
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.07.2011 |
| Адрес: Северо-Запад |
| Автомобиль: форд |
| Сообщений: 59 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России
Цитата:
Сообщение от boroda65
Откуда такие данные?
У меня вот другие, например, или вы знаете больше чем глава представительства Рено в России.
См. ссылку http://www.autopanorama.ru/cgi-bin/a...?p=50&nid=5171
|
Блин у меня жена 7 месяцев ждет Степвей и дождется ИЖАВТО 
__________________
Жду 4х4 1,6 за 540 р. Запись 11.12.11г. Очередь почти 450-ый
|
|
|
22.12.2011, 20:29
|
#4352
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.06.2011 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Logan |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)
На сколько нужна ESP в машине, в заказанной мной версии её нет, сказали что будет позже. Машину жду в марте. Предложили поставить кенгурятник, сказали что правилам не противоречит, так ли это?
Последний раз редактировалось Stanislav G.; 22.12.2011 в 20:37.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.
|