Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Цены, общая информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 15:51   #101
В.В.
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 109
Репутация:0
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
Смотря какой дизель,и как за ним следить. Можно убить сразу, а можно и 3 ресурса на нём пройти . Ещё и продать потом с наваром.
Ну это понятно, что всякие люди есть и следят по разному, я говорю, что было именно по ценам проанализировано, что среднестатистичесая цена дизельной версии и бензиновой на вторичном рынке с одинаковой комплектацией - сравниваются Вот что меня напрягло... По - моему это я видел в журнале "За рулем видел", но точно не вспомню, надо было ссылку взять...
В.В. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:57   #102
гусь
Старожил
 
Аватар для гусь
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 257
Репутация:83
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
Ну это понятно, что всякие люди есть и следят по разному, я говорю, что было именно по ценам проанализировано, что среднестатистичесая цена дизельной версии и бензиновой на вторичном рынке с одинаковой комплектацией - сравниваются Вот что меня напрягло... По - моему это я видел в журнале "За рулем видел", но точно не вспомню, надо было ссылку взять...
Я понял. Если вспомнишь где видел, кинь ссылочку.
гусь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot

  RSS форума