Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Прочее > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 21:40   #81
В.В.
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 109
Репутация:0
Радость Re: О флудерах и форуме

Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
У меня 4х4 бенз. Брал 3 августа. Ждал 3 недели. Когда забирал в салоне, мененгер рассказал жуткую историю о том, что завод перестал принимать заказы на полный привод. Не справляются. Как сейчас,не знаю. можно позвонить в салон и спросить.
Если не сложно, уточните завтра , плиз... Если не сложно, конечно...
В.В. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:45   #82
instruktor
Соучастник
 
Аватар для instruktor
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 48
Репутация:51
По умолчанию Re: О флудерах и форуме

Какая комплектация интересует.
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:47   #83
В.В.
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 109
Репутация:0
По умолчанию Re: О флудерах и форуме

обе 4х4 (бенз и дизель). Спасибо.
В.В. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:48   #84
biokad
Старожил
 
Аватар для biokad
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: фольксваген
Сообщений: 618
Репутация:95
По умолчанию Re: О флудерах и форуме

Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
обе 4х4 (бенз и дизель). Спасибо.
И то же самое но только 4х2
biokad на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:38   #85
ХОЧУ
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва.
Автомобиль: ВАЗ-21083
Сообщений: 112
Репутация:42
Отправить сообщение для ХОЧУ с помощью Skype™
По умолчанию Re: О флудерах и форуме

Цитата:
Сообщение от wsd Посмотреть сообщение
....Пришёл злой дядя официальный представитель, увидел пестярящий на страницах ценник 750 тыс за макс... и сделал Бенз 1.6 4х2 максимум - 750 тыс....
ХОЧУ - 2л, 4х4, бензин, механика, остальное п.х. Но чтобы до 750 тыр.. Возможно ли?... . Если дороже, напрягусь ( время есть) - возьму Сузуку.
Изображения
Тип файла: jpg s3img_12500281_9233_1.jpg (43.5 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 29.11.2010 в 22:45..
ХОЧУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:05   #86
biokad
Старожил
 
Аватар для biokad
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: фольксваген
Сообщений: 618
Репутация:95
По умолчанию Re: О флудерах и форуме

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
ХОЧУ - 2л, 4х4, бензин, механика, остальное п.х. Но чтобы до 750 тыр.. Возможно ли?... . Если дороже, напрягусь ( время есть) - возьму Сузуку.
А я расчитываю на 110-ти сильный дизель,4х2,в максималке,за 650000 рублей,или на 16-ти клапановый 1,6 бензин,в максималке,4х2,за 600000,не дороже!
если будет дороже буду расматривать другие варианты,замену дастеру,если что,по любому найду,так что если они взвентят цены мне они навредить,точно,не смогут!

Последний раз редактировалось biokad; 30.11.2010 в 13:10..
biokad на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot

  RSS форума