Цитата:
Сообщение от ХОЧУ
ХОЧУ - 2л, 4х4, бензин, механика, остальное п.х. Но чтобы до 750 тыр.. Возможно ли?...  . Если дороже, напрягусь ( время есть) - возьму Сузуку.
|
А я расчитываю на 110-ти сильный дизель,4х2,в максималке,за 650000 рублей,или на 16-ти клапановый 1,6 бензин,в максималке,4х2,за 600000,не дороже!
если будет дороже буду расматривать другие варианты,замену дастеру,если что,по любому найду,так что если они взвентят цены мне они навредить,точно,не смогут!