|
||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
Супер-модератор
Подробнее
|
Уважаемые форумчане!
Нужна помощь! Это не развод на деньги, ситуация трагическая! ![]() 🆘СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!🆘 📌ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ 📌 ❌СРОЧНЫЙ СБОР ДО 29 ИЮНЯ !!! 🌸Лерочка Пухова 7 месяцев 🇷🇺Россия, Кемерово 😢Диагноз: РЕТИНОБЛАСТОМА ПРАВОГО ГЛАЗИКА (РАК) 🏥Сбор на лечение и операцию по удалению опухоли в госпиталь им. Жюля Гонина. Лозанна. Швейцария 💰Сумма к сбору: 3 641 503 ₽(60 000CHF) Собрано 2 973 853,71 ₽. Остаток к сбору 667 649,29 ₽. 😱Срок сбора: ДО 29 ИЮНЯ!!! 📌Группа в ВК: https://vk.com/lerapuhovahelp 📌Группа в ОК:http://ok.ru/group/53463377641678 📎Друзья!Маленькой Лерочке очень нужна ваша помощь! У ЛЕРОЧКИ РАК!!!!СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ!!! РАК НЕ ЖДЁТ!!! ДОРОГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! В России предложили полное удаление глазика.Профессор Ф. Мунье даёт шанс на сохранение не только глазика, но и зрения Для родителей ЛЕРОЧКИ - это последняя надежда.И ШАНС НА ПОЛНОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ ! Малышка уже прошла полное обследование у профессора Мунье.Был проведён первый курс химиотерапии. Следующий курс лечения запланирован на 30.06.17г. Необходимо внести на депозит клиники 40000CHF . МЫ УМОЛЯЕМ ДАТЬ ШАНС ЛЕРОЧКЕ!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 🆘РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ 🆘 ✅Сбербанк карта 63900226 9009003652 Анастасия Александровна П (мама) ✅Сбербанк карта : 4276 2600 2056 0693 Наталья Александровна Р.( тётя) ✅Билайн +79680009956 ✅МегаФон +79250687458 ✅МТС +79857563919 ✅Яндекс -410014060361580 ✅Qiwi кошелек: +79045761707 ✅PayPal Группы помощи: https://vk.com/lerapuhovahelp http://ok.ru/group/53463377641678 https://m.vk.com/docs?oid=-146501566 -документы https://m.vk.com/topic-146501566_35203095 -обоснование сбора ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее написано было в 19:55 ---------- Валерия Андреевна Пухова 11.10.2016 г рождения. Нашей семимесячной малышке поставили страшный диагноз - ретинобластома (злокачественная опухоль сетчатки глаза). В России нам предложили стандартное для нашей страны лечение - удаление глаза. Поиски информации о лечении с сохранением органа в интернете и консультации с родителями, дети которых успешно лечили данное заболевание и сохранили глазик, показали,что лечение в России, в основном, так или иначе все равно приводит к удалению глазика. Эффективно может помочь только профессор Франсис Мунье из Швейцарской клиники Hôpital ophtalmique Jules-Gonin г. Лозанна.Мы связались с этой клиникой, отправили выписки из нашей карты, снимки RetCAM, МРТ и от профессора получили ответ, что возможно сохранить не только глазик, но и зрение, не смотря на сопутствующие грубые соматические патологии,которые уже были диагностированы у нашей Лерочки ранее. Лечение только платное. Для начала необходимо положить на депозит клиники 40000 шв. франков +20000 шв. франков на депозит больницы, в которой происходит часть обследования и лечения. Общая стоимость лечения составляет 60000 швейцарских франков! Это около 3500000 руб. без учета стоимости перелёта,питания и проживания. К сожалению, наша семья не располагает такими средствами. Мы очень просим Вашей помощи!!! Важна любая помощь :и большая и маленькая!!!! Мы просим всех тех, кто не проходит мимо чужого горя, кто не ищет причин, чтобы бездействовать, когда под ударом жизнь маленькой девочки. Тех, кто понимает,что самое страшное,что может случиться-это болезнь и страдания наших близких,в особенности наших детей. Любая оказанная Вами помощь неоценима!!!! Просим проявить сострадание и милосердие к нашей маленькой доченьке. Надежда есть, болезнь в начальной стадии, а значит вовремя оказанная материальная помощь позволит нашей малышке увидеть мир светлым, ярким и добрым!!!!!!!!
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта. |
|||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Это может быть интересно | |
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер! |
|
|
|
#21 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Время быстро уходит и возможности собрать полностью сумму все меньше.Возможно кто то еще увидит просьбу и сможет оказать помощь.Спасибо. Из новостей. Вчера встречался по работе (идет сдача объектов) с папой девочки. Состояние здоровья Лерочки тревожное,не стабильное,скачут показатели...По очереди с мамой,по мимо больниц занимаются оформлением бумаг для выезда,билетами..конечно родители постараются...любыми способами отправить ребенка на лечение.Из благотворительных фондов пока отказы,ждут и надеются т.к. еще некоторые не ответили... Новости,смотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Новости 22.06 Сумма может измениться из-за колебаний курса валют.((( швейцарский франк вырос почти на 3 рубля и сумма у нас увеличивается автоматически!!! __________________
Последний раз редактировалось aGt; 23.06.2017 в 14:53. |
|||||||||||
|
|
|
#22 | ||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
Пусть все получится!
__________________
____________________________________ Был дастер, тестирую китайца
|
||||||||||||
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#23 | ||||||||||||
|
Супер-модератор
Подробнее
|
Малышка уже прошла полное обследование у профессора Мунье.Был проведён первый курс химиотерапии. Следующий курс лечения запланирован на 30.06.17г. Необходимо внести на депозит клиники 40000CHF .
МЫ УМОЛЯЕМ ДАТЬ ШАНС ЛЕРОЧКЕ!!! ![]()
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта. |
||||||||||||
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#24 | ||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
ну что, коллеги, давайте уж рывок сделаем! не проходим мимо!
__________________
____________________________________ Был дастер, тестирую китайца
|
||||||||||||
|
|
|
#25 | |||||||||||
|
Хитриловод
Подробнее
|
поддерживаем
|
|||||||||||
|
|
|
#26 | |||||||||||
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
+
|
|||||||||||
|
|
|
#27 | |||||||||||
|
Хитриловод
Подробнее
|
WolfAlex, может сюжет какой по местному телевидению запустить? Времени капец как мало осталось, не пропало бы все... Боюсь - не успеть...
![]() ![]() |
|||||||||||
|
|
|
#28 | |||||||||||||
|
Супер-модератор
Подробнее
|
Цитата:
![]()
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта. |
|||||||||||||
|
|
|
#29 | ||||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Цитата:
По поводу ТВ...везде бюрократия,без "команды с верху" не будет, как я понимаю это областной канал.В городскую и областные администрации обращались..К тому же, есть определенный список,нуждающихся, и очередность так сказать...без учета на сроки.В местных СМИ информация выходила,журналисты в курсе...Акции проводились...Возможно сказывается отсутствие губернатора на месте... Даже размещение и постановка авто с банером,или копилки,просто наклейки банера...и т.д. для сбора средств, включая частные торгово-развлекательные центры требует разрешения и согласования.. В общем не так все просто. Из крупного взноса помогло только одно предприятие-Азот,внесло около 1млн...остальное собрали люди. Насколько знаю все равно родители постараются провести лечение. Папу видел на неделе мельком,собирал сканировал документы...Ну а самостоятельно,новости,последнюю информацию можно узнать по ссылке в первом посту. Курс вырос,вот еще одна проблема!!!Собрать теперь больше требуется,вместо остатка 285тыс,вырос на 308 570, 38 руб ![]() Упс...Ура!!! Я Вас "обманул"... ![]() ![]() ![]() Мама отписала на странице 40мин назад. Сбор закрыт!!!!!Сумму собрали!!! Спасибо и низкий поклон не равнодушным людям!!! ![]() Новости 27.06 "..Здравствуйте, дорогие наши ,волшебники !!! Сегодня самый яркий и эмоциональный день в моей жизни, ну конечно кроме рождения моих детей. Сегодня ,совершенно невероятно и неожиданно для меня поступила мне на карту сумма, необходимая для закрытия сбора.Сначала я в это не поверила и раза три пересчитывала нули в этой сумме.Потом я начала понимать, что это не сон и на моём лице появилась радость,восторг и следом за этим я начала истерически плакать.Я даже не понимала каким эмоциям податься.это как раз случилось в тот момент, когда я была в центре Москвы, в поисках обмена швейцарских франков.Народ проходивший мимо недоумевал,что происходит с девушкой, стоящей по среди улицы,утопающей в слезах радости и восторга.Вообщем это сложно описать словами.после того, как пришла в себя,я сразу сообщила об этом в группе. День сегодня нам благоволил.Я со всей Москвы собрала и поменяла почти всю сумму,хотя в реальной жизни сделать это за 4 часа не возможно. Приехав домой ,посмотрев на мою спящюю Лерочку ,у меня снова случилась истерика.из меня начало выходить все 3 месячное напряжение ,волнение и страх. Но Лерик у меня молодец!!!Она боец!!! Полёт перенесла не плохо,но с разницей во времени ,спит как сурок.И я её не трогаю ,пусть набирается сил перед новым полетом. Люди добрые,стоя на коленях,я хочу выразить каждому человеку ,благодарность,за участие в жизни моей крошки!!! Сказать сердечное спасибо,спасибо и ещё раз спасибо!!! Я всегда верила в то что добрых и отзывчивых людей у нас больше!!! И примите от меня искренние пожелание,здоровья и всех благ вам и вашим близким и родным!!!! Ураааа!!!!!урааа!!!ураааа!!!!!!.." ![]() __________________
Последний раз редактировалось aGt; 28.06.2017 в 16:16. |
||||||||||||
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#30 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
aGt, упс......второй раз час назад такую же сумму кинул......Успел, успел....
![]() Удачи и счастья малышке......
__________________
Гуру |
|||||||||||
|
|
|
#31 | ||||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Цитата:
![]() __________________
|
||||||||||||
|
|
|
#32 | ||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
печалит только то, что на такие цели нужно собирать всем миром, тогда как ,,,,,,,,,,,,,,,, ну дальше сами знаете........
__________________
____________________________________ Был дастер, тестирую китайца
|
||||||||||||
|
|
|
#33 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Мурат,главное есть люди человеки в стране! Это победа людей!
Данный сбор, это лишь история борьбы за одного ребенка, одной семьи, общими силами..Ведь суммы для обычного человека неподъемные...Помощи ждут и другие дети,люди... Очень конечно жаль,что так происходит...но пока у нас так,главное не оставаться равнодушными. С остальным согласен... __________________
|
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
|