Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация

БЕСЕДКА Место для общения на любые темы

Старый04.02.2017, 15:11 81
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее
  #
SergeyPershin

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 17 окт 2018 19:21
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

Цитата:
Сообщение от sanet-nn Посмотреть сообщение
Сегодня наткнулся на одну компанию у нас в Нижнем. Устанавливают комплекс системы охраны и безопасности спутниковой. Вообщем комплекс стоит в районе 15 тысяч. Абонентская плата 1500. И получаешь полный контроль за автомобилем. Служба экстренного реагирования по кнопке SOS. Параллельный вызов полиции. Розыск авто при угоне. Комплекс блокировок, как говорится хрен заведешь )). Вообщем посмотрел, почитал. Вещь классная, работает по типу пультовая охрана. Но напрягает ежемесячная плата.
В итоге получается Каско от угона на год.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 04.02.2017, 16:07   #82
sanet-nn
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sanet-nn
Подробнее

Онлайн: sanet-nn вне форума
Был(а): 22 авг 2018 07:01
Имя: Алексей
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 2012 г/в 1,6 бензин
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
В итоге получается Каско от угона на год.
Ну и вероятность угона снижается к минимуму, а если и угонят, то вероятность найти авто возрастает. А так же экстренное реагирование в случае нападения, взлома с целью кражи. По крайней мере так написано у них на сайте. Полный мониторинг авто. Там еще и тарифы разные бывают. есть тариф за 1950 руб. в месяц. В него входят дополнительные примочки и некоторые доп. услуги. Кстати, еще и скидку на КАСКО гарантируют.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 16:18   #83
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN на форуме
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Зачем весь этот спор о сигнализациях? Я так понял, у потерпевшего из противоугона только штатный иммо был.
Я думаю что у 80% здесь обитающих,даже при установленной сиги у офдилера при покупке авто.Т.к. в основном официалы не блокируют ни какие цепи при установке сиги.И получается что,сига в лучшем случае является просто "звоночком",в худшем помогает угнать авто.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2017, 16:30   #84
шумитка
хороший человек
 
Аватар для шумитка
Подробнее

Онлайн: шумитка вне форума
Был(а): 03 мая 2017 22:47
Адрес: петербург
Автомобиль: Duster 4x4 2.0,Largus 1.6(16 кл)
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

Граждане,а Fortress это хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 16:45   #85
sanet-nn
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sanet-nn
Подробнее

Онлайн: sanet-nn вне форума
Был(а): 22 авг 2018 07:01
Имя: Алексей
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 2012 г/в 1,6 бензин
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Я думаю что у 80% здесь обитающих,даже при установленной сиги у офдилера при покупке авто.Т.к. в основном официалы не блокируют ни какие цепи при установке сиги.И получается что,сига в лучшем случае является просто "звоночком",в худшем помогает угнать авто.
Скажу только за себя, т.к. машину брал с рук и не уточнял этот вопрос. Когда стал счастливым обладателем своего Дастера, мне буквально пришлось во все въезжать самому. Автосалон, который мне продал машину ничегошеньки не смог рассказать, что в нем есть и как работает, а чего и нету вовсе. Со старым хозяином тоже связаться не получилось, не смог достать контакты. И когда делал разбор полетов по сигналке, изучая мануал, пришел к выводу, что это самая простая версия, абсолютно не упакованная. Все, что она может - это открыть, закрыть машину. Заорать, в случае несанкционированного проникновения. Да, еще у нее обратная связь не плохая. Машину ставлю во дворе перед домом, а окна выходят на другую сторону. Живу на 6 этаже, дом панельный. Машинка уверенно отзывается на команды брелока. Это все. Однажды обратил внимание, что на дисплее горит значок отключения блока удара. Думал просто отключен. На команду включить, машина отозвалась, а вот по сути как не колоти по ней, ноль эмоций. То ли его нет, то ли он не работает вовсе. Судя по всему машину комплектовали сигой у ОД.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 17:02   #86
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 16 окт 2018 10:24
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

Цитата:
Сообщение от шумитка Посмотреть сообщение
Граждане,а Fortress это хорошо?
Хорошо, но компания мертва
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 16:21   #87
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 на форуме
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

А тут вот ищут владельца угнанной в Питере машины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2017, 18:23   #88
mario
Старожил
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario на форуме
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

Цитата:
Сообщение от Scorp 3 Посмотреть сообщение
Там еще нюанс. Пандора уже вроде умеет обходить иммо без чипа ключа, а Старлайн еще не допилил CopyKey для Дастера, хотя и обещали вот-вот в ноябре. А для этой функции не понятно какой блок будет поддерживать - 2CAN или CAN-LIN.
Так и есть ставил Пандору в начале сентября, второй ключ не потрошили.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 19:06   #89
Scorp 3
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Scorp 3
Подробнее

Онлайн: Scorp 3 вне форума
Был(а): 18 окт 2018 06:08
Адрес: Павлодар, РК
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 МКПП Рестайлинг
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

Цитата:
Сообщение от mario
Так и есть ставил Пандору в начале сентября, второй ключ не потрошили.
Старлайн то же умеет, но там беда у обоих - мягкой посадки нет! То есть она есть, но останешься без поворотов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 19:26   #90
абориген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для абориген
Подробнее

Онлайн: абориген вне форума
Был(а): 21 апр 2018 07:54
Имя: Анатолий
Адрес: г. Остров Псковская обл.
Автомобиль: дастер Privilege 1,6 4х4 +EСП
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

Цитата:
Сообщение от прибалт11
А тут вот ищут владельца угнанной в Питере машины
Похоже по КАСКО уже всё получено .
__________________
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 19:33   #91
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 на форуме
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

Цитата:
Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
Похоже по КАСКО уже всё получено .
А по каким моментом это понятно?
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2018, 23:39   #92
mik180
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для mik180
Подробнее

Онлайн: mik180 вне форума
Был(а): 17 окт 2018 09:53
Адрес: 152
Автомобиль: Тракторок 1.5 dci 109сил был:((
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

Ещё один [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2018, 08:58   #93
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 03 сен 2018 10:42
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V, Clio RS 201
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

О Каптюре видел вчера крик помощи
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 04:45   #94
Assa
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Assa
Подробнее

Онлайн: Assa вне форума
Был(а): 18 окт 2018 02:44
Адрес: Земля
Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 MT 2016
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

Как уехал Каптур? Не удивлюсь если от магазина...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угнали Дастер Gusan Санкт-Петербург 847 27.02.2018 09:08
Угнали Дастер в МСК. Хелп. Dalena Москва 4 30.08.2015 00:15

Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.
Ответ
 
Опции темы
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot