Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > Рено и Автофрамос
Старый 09.02.2011, 13:46   #1
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Новинки от Рено

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что бы это было?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:49   #2
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Онлайн: Alonso вне форума
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
По умолчанию Re: Новинки от Рено

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что бы это было?
Сдается это фотошоп не иначе !!!
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:11   #3
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
Подробнее

Онлайн: av1230 вне форума
Адрес: Курган
Автомобиль: tiguan 2.0 TDI
По умолчанию Re: Новинки от Рено

да очень похоже на фотошоп
__________________
tiguan 2.0 TDI
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:16   #4
гусь
Я - Дастер
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Новинки от Рено

скорее всего шоп.Как то очень всё смазано.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:31   #5
glisgor
Старожил
 
Аватар для glisgor
Подробнее

Онлайн: glisgor вне форума
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Новинки от Рено

Вот еще о том же:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:40   #6
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Онлайн: Alonso вне форума
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
По умолчанию Re: Новинки от Рено

Цитата:
Сообщение от glisgor Посмотреть сообщение
Вот еще о том же:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
точно шоп
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 09:01   #7
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Новинки от Рено

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только я не понял. почему это клио новое поколение?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:39   #8
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Онлайн: Alonso вне форума
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
По умолчанию Re: Новинки от Рено

Подготовленный Дастер
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 628.jpg Просмотров: 97 Размер: 47.3 Кб ID: 1084  
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2011, 18:06   #9
nike
Старожил
 
Аватар для nike
Подробнее

Онлайн: nike вне форума
Адрес: Кишинёв
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
По умолчанию Re: Новинки от Рено

Renault привезет в Женеву маленький кроссовер.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2011, 18:18   #10
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
Подробнее

Онлайн: av1230 вне форума
Адрес: Курган
Автомобиль: tiguan 2.0 TDI
По умолчанию Re: Новинки от Рено

Цитата:
Сообщение от nike Посмотреть сообщение
Renault привезет в Женеву маленький кроссовер.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
о боже страсть какая
__________________
tiguan 2.0 TDI
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 09:59   #11
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Новинки от Рено

Цитата:
Сообщение от nike Посмотреть сообщение
Renault привезет в Женеву маленький кроссовер.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В дополнение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 17:56   #12
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Новинки от Рено

Цитата:
Сообщение от nike Посмотреть сообщение
Renault привезет в Женеву маленький кроссовер.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Nissan Qazana


предтеча Nissan Juke



поглядим что вылупится из Renault Captur
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:39   #13
рвиктор
Дастеровод
 
Аватар для рвиктор
Подробнее

Онлайн: рвиктор вне форума
Адрес: харьков
Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз
По умолчанию Re: Новинки от Рено

у блин жестяга .просто бомба .хочу
__________________
нет ничего честнее чеснока."розик"
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:41   #14
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Новинки от Рено

да на хрена она тебе,там 4 посадочных места,багажник не какущий
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:43   #15
рвиктор
Дастеровод
 
Аватар для рвиктор
Подробнее

Онлайн: рвиктор вне форума
Адрес: харьков
Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз
По умолчанию Re: Новинки от Рено

жене
__________________
нет ничего честнее чеснока."розик"
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:30   #16
wsd
Старожил
 
Аватар для wsd
Подробнее

Онлайн: wsd вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: 1-отдал, 2-сломал
По умолчанию Re: Новинки от Рено

Цитата:
Сообщение от рвиктор Посмотреть сообщение
жене
Тема! токо момент один неприятный - углепластик как бы не дЁшев, кузовной ремонт вроде как бы нереален. Замена кузова - снимай штаны !
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:44   #17
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Новинки от Рено

ну если только жене
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:55   #18
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Новинки от Рено

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Замена кому?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:59   #19
instruktor
Один из первых.
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Онлайн: instruktor вне форума
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин.
По умолчанию Re: Новинки от Рено

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Замена кому?
Коляше.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:57   #20
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Новинки от Рено

Что нас ждет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума