Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > САЙТ И ФОРУМ
Старый 16.03.2011, 00:39   #1
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Адрес: ЮВАО
По умолчанию Предложение по сайту!

Всем доброго времени суток, хотел узнать ваше мнение...

Что если нам раздел реномании переименовать в раздел - блоги владельцев! И там бы каждый владелец создал бы свой блог(тему) по своему Дастеру (без флудильни вообще!) Описывая там например ремонт или же установку доп оборудования???
__________________
Рено Дастер в России - www.dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:48   #2
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad на форуме
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Идея не плоха,но боюсь без флуда и там не обойдётся!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:49   #3
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Адрес: ЮВАО
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Идея не плоха,но боюсь без флуда и там не обойдётся!
Возьму под свой личный контроль...Только посты авторов, в идеале конечно хотелось бы с картинками и описанием ...
__________________
Рено Дастер в России - www.dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:50   #4
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad на форуме
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Тогда другое дело!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:51   #5
instruktor
Один из первых.
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Онлайн: instruktor вне форума
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин.
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

На других форумах это называется бортжурналы.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:08   #6
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

И дать право каждому владельцу поста(блога) право модерации только для своей темы, тогда владелец точно флуда в своей теме не допустит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:19   #7
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 на форуме
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

.... (задумчиво) а когда владельцев машин желающих поведать свои мысли на страницах форума будут исчисляться парой сотней...... и не каждый мОгет свои мысли писАть складно...... Этож утомишься читать и выискивать нужную инфу.....(продолжаю задумчиво думать)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:29   #8
Carbofos
Старожил
 
Аватар для Carbofos
Подробнее

Онлайн: Carbofos вне форума
Адрес: РФ, г. Иваново
Автомобиль: RusFocus, LADA 4x4
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
.... (задумчиво) а когда владельцев машин желающих поведать свои мысли на страницах форума будут исчисляться парой сотней...... и не каждый мОгет свои мысли писАть складно...... Этож утомишься читать и выискивать нужную инфу.....(продолжаю задумчиво думать)
Можно напрячь не только владельцев, но и ждунам начать систематизировать эти "авгиевы конюшни". Создать авторские темы к примеру "Что интересного я нашел про Дастер". И методично вбивать туда полезную инфу технического характера в одно сообщение.
В следующем сообщении писать еще какие нибудь дела связанные с Дастером, но не связанные с конкретными характеристиками, например эргономику, комфорт, рассуждения о полном приводе
В 3-ем сообщении можно расписать предпочетаемые комплектацию, цены, цвет и т.п.

Получатся темы конкретных пользователей в которых мах на 2-3 стр. будет сконцентрирована адекватная инфа. Их можно будет через ЛС или отдельный топик для обсуждения дополнять и другим членам.
Потом можно будет темы сравнить, объединить и т.п. Про фотки - организовать галлерею с тематичной структурой. Главное хоть как то "Нàчать!" А уж там глядишь и FAQ замаячит на горизонте.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:57   #9
instruktor
Один из первых.
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Онлайн: instruktor вне форума
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин.
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Дык, модераторы есть.
Отзывы владельцев можно превратить в бортжурналы.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)

Последний раз редактировалось instruktor; 16.03.2011 в 11:59.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:54   #10
Alchi
Старожил
 
Аватар для Alchi
Подробнее

Онлайн: Alchi вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dci чёрная жемчужина
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от Moder Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, хотел узнать ваше мнение...

Что если нам раздел реномании переименовать в раздел - блоги владельцев! И там бы каждый владелец создал бы свой блог(тему) по своему Дастеру (без флудильни вообще)....
Чтобы без флудильни вообще, так надо дать возможность постить в этой теме только автору. ИМХО. Тогда вышел бы действительно чисто борт-журнал. А вопросы задавать автору можно, например, через личку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:15   #11
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Адрес: ЮВАО
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от Alchi Посмотреть сообщение
Чтобы без флудильни вообще, так надо дать возможность постить в этой теме только автору. ИМХО. Тогда вышел бы действительно чисто борт-журнал. А вопросы задавать автору можно, например, через личку.
Запрет комментов в разделе!
__________________
Рено Дастер в России - www.dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:19   #12
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от Moder Посмотреть сообщение
Запрет комментов в разделе!
Тестим блоги! Они как раз должны решить эту проблему!

У кого есть таланты в написании статей - велкам =) Темы, в принципе, любые для начала... Главное чтобы выражалось личное мнение и интересные!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:39   #13
instruktor
Один из первых.
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Онлайн: instruktor вне форума
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин.
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Либо создать тему Вопросы владельцам.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:14   #14
гусь
Я - Дастер
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
Либо создать тему Вопросы владельцам.
Есть уже" отзывы владельцев", где можно задать свой вопрос.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:39   #15
instruktor
Один из первых.
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Онлайн: instruktor вне форума
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин.
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Дык, отзывы преобразовать в журналы, а вопросы ко всем в одной теме. А так, многие вопросы повторяются в разных темах.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:40   #16
гусь
Я - Дастер
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Это мысль!
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:36   #17
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
Подробнее

Онлайн: av1230 вне форума
Адрес: Курган
Автомобиль: tiguan 2.0 TDI
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

с детства литературу не любил
__________________
tiguan 2.0 TDI
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:26   #18
гусь
Я - Дастер
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Карбофос, ты представь если каждый, как ты говориш ждун, откроет свою тему. Любой гость сразу сбежит с сайта.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:22   #19
Carbofos
Старожил
 
Аватар для Carbofos
Подробнее

Онлайн: Carbofos вне форума
Адрес: РФ, г. Иваново
Автомобиль: RusFocus, LADA 4x4
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
Карбофос, ты представь если каждый, как ты говориш ждун, откроет свою тему. Любой гость сразу сбежит с сайта.
Да пока нет ни одного. Если есть желающие то составляем список, назначаем "пробу пера" - выставляем на голосование, отбираем лучших, по итогам месяца опять голосуем, объединяем, корректируем, назначаем помощников и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:05   #20
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad на форуме
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Слишком сложно,желающих мало найдётся!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума