Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Республика Татарстан
Старый 12.07.2011, 16:58   #1
малай
Новичок
 
Аватар для малай
Подробнее

Онлайн: малай вне форума
Адрес: казань
Автомобиль: хундай
По умолчанию Казань

хундай соната ,хочу 4х4

Последний раз редактировалось малай; 18.07.2011 в 22:41.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:40   #2
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Казань

я конечно сорри, но язык на форуме для общения, к всеобщему уважению к татарскому, русский, так что общаемся на могучем, а в личке как хотите......
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 10:16   #3
bobfate
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bobfate
Подробнее

Онлайн: bobfate вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster Priv 2.0 4x4 + ESP
По умолчанию Re: Казань

Всем привет!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:05   #4
Биронка
Участник клуба
 
Аватар для Биронка
Подробнее

Онлайн: Биронка вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: ВАЗ 1118
По умолчанию Re: Казань

Всем привет из Казани. Уже более месяца отслеживаю события по Дусе! Появилось сильное желание приобрести данный авто. Все дело в цене ! Когда объявят цены , станет ясно есть возможность потянуть или останусь читателем !
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:49   #5
Marsik
Новичок
 
Аватар для Marsik
Подробнее

Онлайн: Marsik вне форума
Адрес: Kazan
Автомобиль: Getz
По умолчанию Re: Казань

Всем привет, тоже жду 4х4...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:04   #6
igor759
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для igor759
Подробнее

Онлайн: igor759 вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster Expression 1.6 4х2
По умолчанию Re: Казань

Привет, жду 4Х2.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:06   #7
bobfate
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bobfate
Подробнее

Онлайн: bobfate вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster Priv 2.0 4x4 + ESP
По умолчанию Re: Казань

Заезжал вчера ТТС, спрашивал про дастер. Менеджер сказал, что инфа появится в конце ноября-начале декабря, первые машины придут в марте. Короче ничего нового. Предоплату обещали 15 тыс. руб. всего.
А еще мой брат видел живой дастер, только дачию, с иностранными номерами у нас на кварталах на прошлой неделе!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 03:08   #8
Tuesok
Заблокирован
 
Аватар для Tuesok
Подробнее

Онлайн: Tuesok вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: ZAZ Chance 1.5 SX
По умолчанию Re: Казань

Всем привет!
Хочу 1,6 4*2 Expression.
Интересно, сколько ТТС запросит за доставку?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 09:01   #9
niaz
Участник клуба
 
Аватар для niaz
Подробнее

Онлайн: niaz вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Казань

шалтратта(позвони) сора.....
Комментарий модератора
biokad:
Вы это о чём?

Последний раз редактировалось biokad; 11.12.2011 в 13:52.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:00   #10
ilnar
Новичок
 
Аватар для ilnar
Подробнее

Онлайн: ilnar вне форума
Адрес: Зеленодольск
Автомобиль: Grand Scenic 1.5 dci
По умолчанию Re: Казань

Все привет! Еще один ждун)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:17   #11
ирек
Новичок
 
Аватар для ирек
Подробнее

Онлайн: ирек вне форума
Адрес: казань
Автомобиль: продан
По умолчанию Re: Казань

ттс запросит 60 косых за 4х4 мкп6
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 22:00   #12
gip
Новичок
 
Аватар для gip
Подробнее

Онлайн: gip вне форума
Адрес: Бугульма
Автомобиль: Suzuki Liana
По умолчанию Re: Казань

ТТС-охреневшие зажравшиеся морды...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2011, 22:06   #13
hfcnhbuf
Участник клуба
 
Аватар для hfcnhbuf
Подробнее

Онлайн: hfcnhbuf вне форума
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: логан2007
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от gip Посмотреть сообщение
ТТС-охреневшие зажравшиеся морды...
Судя по вашему профилю Вы тоже не дюймовочка!

Почему такой негатив к ТТС?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 16:13   #14
БАРАН
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для БАРАН
Подробнее

Онлайн: БАРАН вне форума
Адрес: рядом
Автомобиль: RENAULT
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от gip Посмотреть сообщение
ТТС-охреневшие зажравшиеся морды...
Куда смотрят модераторы!!!

Нельзя безнаказано оскорблять умных и честных людей!!!
__________________
Беее-еее
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 20:31   #15
Лабанов
Новичок
 
Аватар для Лабанов
Подробнее

Онлайн: Лабанов вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: ВАЗ 21015
По умолчанию Re: Казань

Умных и честнтых да, но в конец обнаглевших.
Надо думаю годик подождать, хотя бы до тех пор, пока не перестанут сотку по предоплате брать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 07:14   #16
igor759
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для igor759
Подробнее

Онлайн: igor759 вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster Expression 1.6 4х2
По умолчанию Re: Казань

Лабанов
А что, уже озвучена сумма предоплаты на дастер?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 23:09   #17
Лабанов
Новичок
 
Аватар для Лабанов
Подробнее

Онлайн: Лабанов вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: ВАЗ 21015
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от igor759 Посмотреть сообщение
Лабанов
А что, уже озвучена сумма предоплаты на дастер?
Вы телефоном пользоваться умеете?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:51   #18
gip
Новичок
 
Аватар для gip
Подробнее

Онлайн: gip вне форума
Адрес: Бугульма
Автомобиль: Suzuki Liana
По умолчанию Re: Казань

Особо отличился челнинский филиал, большие любители впарить допы всеми правдами и неправдами. Большая часть моих знакомых заказывают авто в Октябрьском либо в Уфе (но не ттс), и ближе и менее накладно .
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 07:37   #19
Paxm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Paxm
Подробнее

Онлайн: Paxm вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 МКПП Орех
По умолчанию Re: Казань

По рассказам некоторых менеджеров она составит 250 тыщ рублей
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:36   #20
Greimi
Завсегдатай
 
Аватар для Greimi
Подробнее

Онлайн: Greimi вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: ваз
По умолчанию Re: Казань

значит ближе к осени можно брать ( первый блин, чёта не охота). в первые машины обязательно кучу допов воткнут. к тому-же первые партии в основном будут макс комплектации, кто хочет минималку, ждать как минимум до осени
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума