Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
>
Тульская область
Тула и Тульская область
Имя
Запомнить?
Пароль
02.08.2011, 22:21
#
1
yasamaya_koshk@
Гость
Подробнее
Сообщений: n/a
Время онлайн:
N/A
Онлайн:
Адрес:
Тула и Тульская область
Пишемся так:
1 Имя
2 Точный населенный пункт
3 Эксплуатируемый сейчас автомобиль
yasamaya_koshk@
02.08.2011, 22:43
#
2
Sasha
Старожил
Подробнее
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
52
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6 платина
Re: Тула и Тульская область
Александр
Тула
Логан
Последний раз редактировалось Олег; 03.08.2011 в
20:59
.
Sasha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sasha
Посетить домашнюю страницу Sasha
Найти ещё сообщения от Sasha
02.08.2011, 23:18
#
3
SiD78
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 320 раз(а) в 78 сообщениях
Время онлайн:
14 мин. 9 сек.
Активность :
320
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: DUSTER 2.0 4x4 BLACK
Re: Тула и Тульская область
Николай
Тула
ваз 2106
SiD78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SiD78
Найти ещё сообщения от SiD78
03.08.2011, 15:47
#
4
Чипыррр
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
6
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Daewoo Nexia
Кирилл
Тула
Daewoo Nexia
Собственно тоже хочу и жду =)
Последний раз редактировалось гусь; 03.08.2011 в
16:04
.
Чипыррр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чипыррр
Найти ещё сообщения от Чипыррр
03.08.2011, 21:15
#
5
Олег
неблагонадежный
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 5,197
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Дастероводы Тульской Губернии
Здесь общайтесь! Создал, Тулякам привет! В свое время батя окончил и кадетку и артиллерийское училище.
Уважаю ВАШ город!
Последний раз редактировалось Олег; 03.08.2011 в
21:25
.
Пользователь сказал cпасибо:
"Oldman"
Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег
03.08.2011, 20:02
#
6
Чипыррр
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
6
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Daewoo Nexia
Дастероводы Тульской Губернии
Ну уж коли появилась такая тема, может быть тогда будем искать туляков кто хочет, ждет и в будущем купит дастер? Машина то как раз для Тулы, с нашими ямами самое то =)
Отзовитесь!
Кто собирается покупать сразу же после оглашения цены и начала приема заказов?
Что выбираете бензин или дизель?
И кстати кто знает на каких заправках в Туле качественный дизель?
Если кто-то ездит на дизеле где заправляетесь?
Чипыррр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чипыррр
Найти ещё сообщения от Чипыррр
03.08.2011, 21:33
#
7
ПАПа
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
19 ч. 26 мин. 4 сек.
Активность :
51
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Scenic Conquest
Re: Дастероводы Тульской Губернии
Цитата:
Сообщение от
Чипыррр
Ну уж коли появилась такая тема, может быть тогда будем искать туляков кто хочет, ждет и в будущем купит дастер?
Поддерживаю! Предлагаю создать тему, например "Ждём Дусю в Туле" и в ней общаться.
Цитата:
Сообщение от
Чипыррр
Машина то как раз для Тулы, с нашими ямами самое то =)
В точку! Я на Сеньке за 42350 км (как раз 3 ТО) поменял оба опорных подшипника, обе рулевых тяги, левую стойку амортизатора и левую шаровую опору (она совместно с рычагом идёт)... Менял в Москве в RTDS, так мастер специально ко мне подошёл, заглянул в глаза и спросил: "У Вас в Туле что? Дорог нет?"
Цитата:
Сообщение от
Чипыррр
Кто собирается покупать сразу же после оглашения цены и начала приема заказов?
Только после "а пощупать". Пусть лучше в очереди дольше стоять буду, но я должен быть уверен, что "маю вещь"!
Цитата:
Сообщение от
Чипыррр
Что выбираете бензин или дизель?
Бензин 4*4... А вот 1,6 или 2,0 - пока не решил... От цены зависит...
Цитата:
Сообщение от
Чипыррр
И кстати кто знает на каких заправках в Туле качественный дизель?
Не знаю... Вот по этому и бензин...
ПАПа
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ПАПа
Найти ещё сообщения от ПАПа
03.08.2011, 21:40
#
8
Чипыррр
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
6
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Daewoo Nexia
Re: Дастероводы Тульской Губернии
Цитата:
Сообщение от
ПАПа
Поддерживаю! Предлагаю создать тему, например "Ждём Дусю в Туле" и в ней общаться.
В точку! Я на Сеньке за 42350 км (как раз 3 ТО) поменял оба опорных подшипника, обе рулевых тяги, левую стойку амортизатора и левую шаровую опору (она совместно с рычагом идёт)... Менял в Москве в RTDS, так мастер специально ко мне подошёл, заглянул в глаза и спросил: "У Вас в Туле что? Дорог нет?"
Только после "а пощупать". Пусть лучше в очереди дольше стоять буду, но я должен быть уверен, что "маю вещь"!
Бензин 4*4... А вот 1,6 или 2,0 - пока не решил... От цены зависит...
Не знаю... Вот по этому и бензин...
1) Ну что тема создана.
2) Я вот тоже сначала хочу почитать отзывы владельцев, готов подождать и год и больше но зато буду знать что она (машина) стоит того.
3) Я вот все таки склоняюсь к дизелю, но напрягает качество топлива, точно буду брать 1,6 не больше, езжу на 1,5 и ниче нормально. И конечно тоже хочется 4*4. Сам стараюсь заправляться на шелле когда в область еду, если не получается то на лукойле, шелл конечно же лучше. Хотелось бы узнать какое качество дизеля на шелле, роснефти, лукойле и других.
__________________
Машина - это Renault Duster :ab:
Чипыррр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чипыррр
Найти ещё сообщения от Чипыррр
03.08.2011, 23:13
#
9
Олег
неблагонадежный
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 5,197
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Re: Дастероводы Тульской Губернии
Цитата:
Сообщение от
ПАПа
Поддерживаю! Предлагаю создать тему, например "Ждём Дусю в Туле" и в ней общаться.
В точку! Я на Сеньке за 42350 км (как раз 3 ТО) поменял оба опорных подшипника, обе рулевых тяги, левую стойку амортизатора и левую шаровую опору (она совместно с рычагом идёт)... Менял в Москве в RTDS, так мастер специально ко мне подошёл, заглянул в глаза и спросил: "У Вас в Туле что? Дорог нет?"
Только после "а пощупать". Пусть лучше в очереди дольше стоять буду, но я должен быть уверен, что "маю вещь"!
Бензин 4*4... А вот 1,6 или 2,0 - пока не решил... От цены зависит...
Не знаю... Вот по этому и бензин...
38500 ничего не менял, кроме опорных на 18000
Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег
04.08.2011, 08:56
#
10
ПАПа
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
19 ч. 26 мин. 4 сек.
Активность :
51
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Scenic Conquest
Re: Дастероводы Тульской Губернии
Цитата:
Сообщение от
Олег
38500 ничего не менял, кроме опорных на 18000
Мой брат, живя в Москве и ездя в основном по ней и на дачу в двухстах км от Москвы, она у него в Калужской области прямо на трассе в р-не Юхнова, в этом году ТО-60 сделал на своём Сценике и на подвеску ни разу не жаловался. Так что в Москве дороги есть - это очевидно. Для сравнения достаточно в нашу сторону по Симферопольскому шоссе прокатиться. Как Тульская область начинается, так и трассу пятой точкой чувствовать начинаешь...
ПАПа
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ПАПа
Найти ещё сообщения от ПАПа
03.08.2011, 22:41
#
11
Sasha
Старожил
Подробнее
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
52
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6 платина
Re: Дастероводы Тульской Губернии
У нас дорог нет!!! Ждёмс...
Sasha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sasha
Посетить домашнюю страницу Sasha
Найти ещё сообщения от Sasha
04.08.2011, 10:01
#
12
Sman
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 342 раз(а) в 108 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 2 ч. 27 мин. 53 сек.
Активность :
342
Онлайн:
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Duster 2012 г. 2,0 л, 4WD, МКПП & Toyota RAV4 2013 г. 2,0 л, 4WD, CVT
Re: Дастероводы Тульской Губернии
Цитата:
Сообщение от
Sasha
У нас дорог нет!!! Ждёмс...
у нас дорог тоже нет... устали ждать...
Sman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sman
Посетить домашнюю страницу Sman
Найти ещё сообщения от Sman
04.08.2011, 10:05
#
13
Чипыррр
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
6
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Daewoo Nexia
Re: Дастероводы Тульской Губернии
Цитата:
Сообщение от
Sman
у нас дорог тоже нет... устали ждать...
Дык вроде на кашкае ездишь да еще и с 4*4, для чего дастер то?
__________________
Машина - это Renault Duster :ab:
Чипыррр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чипыррр
Найти ещё сообщения от Чипыррр
04.08.2011, 09:00
#
14
Олег
неблагонадежный
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 5,197
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Re: Дастероводы Тульской Губернии
сочувствую..
Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег
04.08.2011, 09:13
#
15
Чипыррр
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
6
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Daewoo Nexia
Re: Дастероводы Тульской Губернии
Эх нам бы дастер на воздушной подушке, вот это было бы круто. У меня пробег 24 тыс. пока тьфу тьфу тьфу тоже ничего не менял. Дороги то у нас есть, правда оч плохие.
Кстати для какой цели хотите покупать себе дастер?
__________________
Машина - это Renault Duster :ab:
Чипыррр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чипыррр
Найти ещё сообщения от Чипыррр
04.08.2011, 10:47
#
16
ПАПа
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
19 ч. 26 мин. 4 сек.
Активность :
51
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Scenic Conquest
Re: Дастероводы Тульской Губернии
Цитата:
Сообщение от
Чипыррр
Кстати для какой цели хотите покупать себе дастер?
Не простой для меня вопрос... Попробую объяснить.
Я полтора года ездил на Логане, потом пересел на Сценик. От Логана осталось замечательное впечатление: от вместительности салона, от проходимости, от подвески, от соотношения цена-качество... Со своим ростом более 190 см и весом более 120 кг я не мог разместиться ни в одном произведении российского автопрома, кроме Шнивы. Даже в Волге было неудобно. В Логан я конечно "влезал", а не "садился", но внутри размещался уже с приемлемым комфортом. У меня есть друг такого же роста и 130 кг, так когда он садился на пассажирское место - мы нормально ехали и локтями не толкались, в отличии от его опеля.
В Сценик на водительское место впервые сел у брата. Создалось впечатление, что пересел на вертолёт... По простору и комфорту - "сказка", при моих-то габаритах... Появилась финансовая возможность - поменял свой Логан на Сценик. От Сценика я в восторге. Езжу с большим удовольствием. Самая дальняя поездка - 1200 км в Симферополь за 16 часов с двумя остановками минут по 20 и одной на таможне - 1,5 часа. Вполне сносно доехал. В Крыму по серпантинам покатался... На Ай-Петри взобрался/спустился - Сценик вёл себя великолепно. Трансформируемость салона - вообще "песня".
Есть одно "НО"... Всё замечательно на асфальте... хорошем... А на плохом... не говоря уже о просёлках и грунтовках... В "охотничий домик", расположенный даже не в лесу, а в обычной дереве в Ивановской области, из Владимира еле дополз. В "родовой деревне" в Суворовском районе не был на нём ни разу - страшно ехать. Выезды на природу - только по проверенным местам, в плане проезда. На Логане проще было. Да и две последние зимы внесли свою лепту. Выбраться из гаражного кооператива без полного привода бывает очень и очень трудно, а до родника, в котором летом воду берём - так вообще добраться не возможно.
Вот и появились мысли взять полноприводный кроссовер. А это "лимон"... Такой финансовой возможности у меня сейчас нет. И тут появилась информация о Дастере. Подходящая цена плюс личные впечатления от Логана. Как бы Логан с "вне дорожными качествами" и трансформируемым салоном "почти как у Сценика".
Когда ТО в салоне проходил, от "нечего делать" посидел в Степвее. Сел туда нормально, отодвинул под свой рост сиденье - вроде нормально разместился... Одно "но" - в нём сиденье по высоте не регулируется, а в стандартном положении мне зеркало заднего вида половину обзора закрывает. Я и в Сценике сиденье из-за этого вниз опускаю. Только когда на дальняк по трассе - поднимаю его максимально вверх, мне так удобнее сидеть - меньше устаю, а перекрытие обзора зеркалом на трассе не сильно мешает.
Последний раз редактировалось ПАПа; 04.08.2011 в
10:53
.
ПАПа
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ПАПа
Найти ещё сообщения от ПАПа
04.08.2011, 12:08
#
17
Олег
неблагонадежный
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 5,197
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Re: Дастероводы Тульской Губернии
Цитата:
Сообщение от
ПАПа
Не простой для меня вопрос... Попробую объяснить.
Я полтора года ездил на Логане, потом пересел на Сценик. От Логана осталось замечательное впечатление: от вместительности салона, от проходимости, от подвески, от соотношения цена-качество... Со своим ростом более 190 см и весом более 120 кг я не мог разместиться ни в одном произведении российского автопрома, кроме Шнивы. Даже в Волге было неудобно. В Логан я конечно "влезал", а не "садился", но внутри размещался уже с приемлемым комфортом. У меня есть друг такого же роста и 130 кг, так когда он садился на пассажирское место - мы нормально ехали и локтями не толкались, в отличии от его опеля.
В Сценик на водительское место впервые сел у брата. Создалось впечатление, что пересел на вертолёт... По простору и комфорту - "сказка", при моих-то габаритах... Появилась финансовая возможность - поменял свой Логан на Сценик. От Сценика я в восторге. Езжу с большим удовольствием. Самая дальняя поездка - 1200 км в Симферополь за 16 часов с двумя остановками минут по 20 и одной на таможне - 1,5 часа. Вполне сносно доехал. В Крыму по серпантинам покатался... На Ай-Петри взобрался/спустился - Сценик вёл себя великолепно. Трансформируемость салона - вообще "песня".
Есть одно "НО"... Всё замечательно на асфальте... хорошем... А на плохом... не говоря уже о просёлках и грунтовках... В "охотничий домик", расположенный даже не в лесу, а в обычной дереве в Ивановской области, из Владимира еле дополз. В "родовой деревне" в Суворовском районе не был на нём ни разу - страшно ехать. Выезды на природу - только по проверенным местам, в плане проезда. На Логане проще было. Да и две последние зимы внесли свою лепту. Выбраться из гаражного кооператива без полного привода бывает очень и очень трудно, а до родника, в котором летом воду берём - так вообще добраться не возможно.
Вот и появились мысли взять полноприводный кроссовер. А это "лимон"... Такой финансовой возможности у меня сейчас нет. И тут появилась информация о Дастере. Подходящая цена плюс личные впечатления от Логана. Как бы Логан с "вне дорожными качествами" и трансформируемым салоном "почти как у Сценика".
Когда ТО в салоне проходил, от "нечего делать" посидел в Степвее. Сел туда нормально, отодвинул под свой рост сиденье - вроде нормально разместился... Одно "но" - в нём сиденье по высоте не регулируется, а в стандартном положении мне зеркало заднего вида половину обзора закрывает. Я и в Сценике сиденье из-за этого вниз опускаю. Только когда на дальняк по трассе - поднимаю его максимально вверх, мне так удобнее сидеть - меньше устаю, а перекрытие обзора зеркалом на трассе не сильно мешает.
На все 100 присоединяюсь, за одним исключением, на Логане ездил, но не имел его в собственности. ПыСы ничего, что я у вас зависаю...не туляк вроде
Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег
04.08.2011, 09:43
#
18
Олег
неблагонадежный
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 5,197
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Re: Дастероводы Тульской Губернии
Денег на колеос нет, а сеньке уже 4 года.Да и нравится он мне уж очень и цена привлекательная, да и хочется уже джипистое что-то
Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег
04.08.2011, 10:02
#
19
Чипыррр
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
6
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Daewoo Nexia
Re: Дастероводы Тульской Губернии
Цитата:
Сообщение от
Олег
Денег на колеос нет, а сеньке уже 4 года.Да и нравится он мне уж очень и цена привлекательная, да и хочется уже джипистое что-то
Хочется большую машину, по доступной цене, да и чтобы можно было на природу ездить и не боятся дождика. Чувствовать себя уверенно по трассе да и по городу сидеть выше и видеть дальше
__________________
Машина - это Renault Duster :ab:
Чипыррр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чипыррр
Найти ещё сообщения от Чипыррр
04.08.2011, 12:13
#
20
Олег
неблагонадежный
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 5,197
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Re: Дастероводы Тульской Губернии
Я даже в прессе делился впечатлениями о Сеньке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег
Страница 1 из 70
1
2
3
11
51
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Рязань и Рязанская область
Viktor
Рязанская область
452
05.09.2013
11:12
Владимир и Владимирская область
papay
Владимирская область
812
02.09.2013
18:31
Калуга и Калужская область
yasamaya_koshk@
Калужская область
422
31.08.2013
15:23
Часовой пояс GMT +4, время:
18:17
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 70
1
2
3
11
51
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot