Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Старый 15.08.2011, 20:08   #1
Poller
Участник клуба
 
Аватар для Poller
Подробнее

Онлайн: Poller вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Хочу Duster
По умолчанию Армия

Сегодня узнал, что вводят военную полицию для наведения порядков в частях грубо говоря. Как думаете, исправят ли они правда беспорядок? И как вообще к армии относитесь?

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 20:54   #2
aGt
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Адрес: Сибирь,Кемерово
Автомобиль: 2,0 4х4 Платина
По умолчанию Re: Армия

...КСКВО..88-90гг От людей в ней зависит...
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 21:10   #3
papay
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для papay
Подробнее

Онлайн: papay вне форума
Адрес: Vladimir
Автомобиль: Черная жемчужина 4Х4 2.0 МТ
По умолчанию Re: Армия

Бво..СГВ..Мво..90-92. Кому подчинятся будут -армии,тогда толка не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 21:20   #4
yrij
Старожил
 
Аватар для yrij
Подробнее

Онлайн: yrij вне форума
Адрес: Череповец
Автомобиль: рено-логан - уже нет.Есть Х-трейл 2,0 МКПП 141 л.с. цвет-серосиреневый
По умолчанию Re: Армия

Балтийский флот, 82-85, СДК-135. Отношение к службе положительное,хотя и было по-началу тяжеловато. А военная полиция - сомневаюсь что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 23:18   #5
nike
Старожил
 
Аватар для nike
Подробнее

Онлайн: nike вне форума
Адрес: Кишинёв
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
По умолчанию Re: Армия

Новоград-Волынский, УССР, в/ч 64038, 1977-1979. Только профессиональная армия решит наведение порядка в вооружённых силах.
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:10   #6
Anatoly A.P.(reg.62)
Завсегдатай
 
Аватар для Anatoly A.P.(reg.62)
Подробнее

Онлайн: Anatoly A.P.(reg.62) вне форума
Адрес: Рязань
Автомобиль: Октавия A5 FL (езжу), Ш-НИВА (в деревне для грязей), служебный Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Армия

Цитата:
Сообщение от nike Посмотреть сообщение
Новоград-Волынский, УССР, в/ч 64038, 1977-1979. Только профессиональная армия решит наведение порядка в вооружённых силах.
А я родился в этом городе, в нем прошли мои детство и юность! С трех сторон в городе (в бытность СССР) стояли различные крупные воинские соединения! Подростками тайком пробирались в в/ч на ул.Красноармейской в клуб бесплатно смотреть фильмы!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2011, 23:24   #7
гусь
Я - Дастер
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Армия

КТПО ПВ КГБ СССР.86-88гг. Согласен с рарау, в чьём подчинении она будет. Обидно что сейчас парней попавших в армию, считают(многие) идиотами.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 23:27   #8
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Онлайн: Alonso вне форума
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
По умолчанию Re: Армия

Германия, г.Дрезден, горнизон советских войск-1974г.Мне там понравилось!!
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 00:01   #9
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Армия

ВС СССР-ВС РФ 1985-2010 п-к запаса
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2011, 00:12   #10
Вергер
Участник клуба
 
Аватар для Вергер
Подробнее

Онлайн: Вергер вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Черная жемчужина
Злость Re: Армия

КТОФ (1987-1990) - без армии и флота - мы - ничто!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 01:33   #11
Fobos
Старожил
 
Аватар для Fobos
Подробнее

Онлайн: Fobos вне форума
Адрес: Украина
Автомобиль: Renault19
По умолчанию Re: Армия

Не думаю, что "люди со стороны" наведут порядок. Согласен с nike - только профессиональная армия в большей степени (увы не полностью) решит проблемы. Служил в Хмельницком (1992-1994). Из моего призыва лишь немногие дембельнулись с целыми рёбрами/зубами. Года два назад случайно натолкнулся на статью о моей в/ч - прапорщик сделал из солдата инвалида. Сколько лет прошло, а ничего не изменилось...
Что касается отношения к армии - несмотря ни на что - положительное (за исключением объективных обстоятельств - семейных, возможности из-за армии потерять свой бизнес/учёную карьеру (увы, армия - идеальное отупляющее средство) и т.д. служить желательно. Объясню - такой школы жизни на гражданке ни за что не получить. Все личностные качества усиливаются многократно. Можно хорошо в себе разобраться - чего ты стОишь, а заодно получить иммунитет почти ко всем невзгодам штатской жизни. Хотя у человека должно быть право выбора, а служить или нет он решит сам!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2011, 11:40   #12
ХОЧУ
Старожил
 
Аватар для ХОЧУ
Подробнее

Онлайн: ХОЧУ вне форума
Адрес: Москва.
Автомобиль: Свершилось...!!!
По умолчанию Re: Армия

Цитата:
Сообщение от Fobos Посмотреть сообщение
....служить желательно. Объясню - такой школы жизни на гражданке ни за что не получить. Все личностные качества усиливаются многократно. Можно хорошо в себе разобраться - чего ты стОишь, а заодно получить иммунитет почти ко всем невзгодам штатской жизни. Хотя у человека должно быть право выбора, а служить или нет он решит сам!
+1...В армии становишься самостоятельным Мужиком отвечающим за свои поступки.
Дедовщина нужна, но только не в таком извращённом виде. 74-76 Тюратам (Байконур).
Посмотрел на крте... Сейчас это звучит так: Торетам (Байконыр)

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 16.08.2011 в 11:49.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:00   #13
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Армия

Цитата:
Сообщение от Fobos Посмотреть сообщение
...........
Что касается отношения к армии - несмотря ни на что - положительное (за исключением объективных обстоятельств - семейных, возможности из-за армии потерять свой бизнес/учёную карьеру (увы, армия - идеальное отупляющее средство) и т.д. служить желательно. Объясню - такой школы жизни на гражданке ни за что не получить. Все личностные качества усиливаются многократно. Можно хорошо в себе разобраться - чего ты стОишь, а заодно получить иммунитет почти ко всем невзгодам штатской жизни. .........
Ой, я таки Вас умаляю, ...... я таки знал клиентов которые били в СА, и хмыри, хмырями, .... а вот те, которым не довелось, настоящие мужчины..... и как нам теперь считать за правду. то шо Ви казали или то шо я?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:08   #14
instruktor
Один из первых.
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Онлайн: instruktor вне форума
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин.
По умолчанию Re: Армия

ИТП СКБ ИТСО ВВ МВД СССР + ЦУС ВВ МВД СССР. 1981-83г. Москва.

В армии получил ещё одну профессию, которая потом на гражданке пригодилась.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 18:29   #15
viking
Участник клуба
 
Аватар для viking
Подробнее

Онлайн: viking вне форума
Адрес: Подольск
Автомобиль: Renault Fluence
По умолчанию Re: Армия

1998 по н/в ВДВ
сейчас уже стало не так как было раньше......
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2011, 21:40   #16
Poller
Участник клуба
 
Аватар для Poller
Подробнее

Онлайн: Poller вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Хочу Duster
По умолчанию Re: Армия

Как считаете, лучше по уставу служить или с дедовщиной?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 22:04   #17
ХОЧУ
Старожил
 
Аватар для ХОЧУ
Подробнее

Онлайн: ХОЧУ вне форума
Адрес: Москва.
Автомобиль: Свершилось...!!!
По умолчанию Re: Армия

Служить конечно надо по уставу. Но некоторые призывники понимют это иногда посвоему - могут офицера послать, тряпку в руки не берут..., вот тут то и нужна помощь старослужащих, чтобы втолковать что к чему. Конечно, в разумных пределах...
Армия - не детский сад.

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 21.08.2011 в 22:09.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 22:37   #18
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Армия

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
Армия - не детский сад.
И не комната психологической разгрузки для маменьких сынков...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 22:50   #19
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Армия

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
Служить конечно надо по уставу. Но некоторые призывники понимют это иногда посвоему - могут офицера послать, тряпку в руки не берут..., вот тут то и нужна помощь старослужащих, чтобы втолковать что к чему. Конечно, в разумных пределах...
Армия - не детский сад.
Не понял,а сам офицер не в состоянии объяснить этому призывнику,кто есть ху?
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

Последний раз редактировалось biokad; 21.08.2011 в 22:53.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2011, 23:04   #20
ХОЧУ
Старожил
 
Аватар для ХОЧУ
Подробнее

Онлайн: ХОЧУ вне форума
Адрес: Москва.
Автомобиль: Свершилось...!!!
По умолчанию Re: Армия

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Не понял,а сам офицер не в состоянии объяснить этому призывнику,кто есть ху?
Офицер не имеет права. Вот если призывник говорит - не понял, ему офицер ещё раз объяснит, а он опять не понял... . А старослужищие в таком случае ему переводят.. , что от него требуется.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума