22.08.2011, 06:36
|
#1
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 6,167 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,097
Поблагодарили 8,642 раз(а) в 2,359 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 16 ч. 40 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 8645
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T |
|
|
Уже записался, жду
Все-таки до официального старта продаж далеко. но то тут то там появляются сообщения, что ведется предварительная запись на Дастер, а кое-кто уже записан. Предлагаю здесь организовать отчеты о взаимоотношениях с дилерами, ведущими запись. Например, на данном этапе отразить - у какого дилера записался, сколько внес предоплаты и какие другие существенные условия.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.
|