Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
>
Санкт-Петербург
Петербург. Разговоры о разном
Имя
Запомнить?
Пароль
24.08.2011, 12:37
#
1
Xirurg
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
5
Онлайн:
Адрес: Earth
Автомобиль: Mitsubishi
Петербург. Разговоры о разном
Передовой опыт авиатеррористов стали потихоньку перенимать российские автоворы. И хотя количество угонов с помощью лазерного луча еще не слишком велико, чтобы бить тревогу, тем не менее знать, как себя следует вести в случае лазерной атаки, стоит.
Редкая неделя выдается без сообщений, что экипаж очередного авиалайнера ослепил террорист, вооруженный мощной лазерной указкой. И хотя современные самолеты напичканы электроникой до такой степени, что непонятно, зачем в кабине вообще нужны пилоты, тем не менее посадка вслепую — мероприятие чертовски опасное. Достаточно сказать, что слепота, вызванная попаданием луча лазерной указки на сетчатку глаза, может продлиться 3–5 минут.
Но не только летчики становятся жертвами хулиганов, вооруженных лазерами. Теперь лучами красного и зеленого цветов терроризируют и водителей машин. Причем не во имя развлекухи, а ради криминальной наживы. Пока вспышки лазерных атак на моторизованных россиян отмечаются на юге страны: в Ростовской области, в Краснодарском и Ставропольском краях, в Республике Дагестан. Однако эксперты уверены, что эта чума весьма быстро может дойти и до центральных регионов нашей родины.
«Охота» происходит в темное время суток на малооживленных трассах. «Светотехники» прячутся в кустах, поджидают, когда на близкое расстояние к ним подойдет более-менее приличный автомобиль, прицеливаются в лобовое стекло (со стороны, где сидит водитель) и… раз на кнопочку лазерной указки! Если луч угодил точно в глаза, считай, что на несколько минут водитель превращается в слепого беспомощного котенка.
ПДД предписывают водителям: в случае потери зрения, не меняя полосы движения, сбавить скорость вплоть до полной остановки транспортного средства и при этом включить «аварийку». Собственно говоря, у водителя, «оглушенного» лазерным лучом, иных вариантов и нет: машина останавливается, к ней подбегает злоумышленник, вышвыривает из салона незрячего «рулевого» и спокойно занимает его место.
По некоторым оценкам, в стране за июль-август этого года по такому сценарию гангстеры захватили девять машин (две из которых — фуры с грузом). Практически во всех случаях жертвы автоворов ехали без пассажиров. Исключение — грузовики. «Стрельба» из лазера по фурам велась даже несмотря на то, что на «скамейках» большегрузов сидели вторые «пилоты».
Советовать что-либо сложно, ведь если вас ослепили, то едва ли вы сможете уехать от бандитов, что называется, по приборам. В любом случае придется останавливаться и «поднимать лапки кверху». Впрочем, если злоумышленники не попали вам точно в глаз лазерным лучом, а слегка промахнулись, полицейские советуют как следует прищуриться и спешно покинуть место, где организована засада.
Между тем, Рамзан Кадыров запретил свободную продажу лазерных указок в Чечне. Очевидно, в ближайшее время его примеру последуют власти и других регионов страны.
Дмитрий Зленко 22 августа 2011 в 12:59
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Xirurg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xirurg
Найти ещё сообщения от Xirurg
01.09.2011, 10:17
#
2
Xirurg
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
5
Онлайн:
Адрес: Earth
Автомобиль: Mitsubishi
Re: Трепалка (разговоры о разном)
Видел вчера в Питере Дусю с украинскими номерами.
Дело было на Киевском.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MGV
,
yrij
,
витек
,
Игорь42
Xirurg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xirurg
Найти ещё сообщения от Xirurg
01.09.2011, 19:35
#
3
иванн
Старожил
Подробнее
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 132 раз(а) в 34 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 6 ч. 33 мин. 46 сек.
Активность :
132
Онлайн:
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: duster 1.6 priveleg 4x4
Re: Трепалка (разговоры о разном)
Сдается мне он периодически стоит на кирочной,
рядом с новгородской ул.
иванн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для иванн
Найти ещё сообщения от иванн
01.09.2011, 22:21
#
4
Xirurg
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
5
Онлайн:
Адрес: Earth
Автомобиль: Mitsubishi
Re: Трепалка (разговоры о разном)
Надо посмотреть. Товарищ там вроде контактный.
Xirurg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xirurg
Найти ещё сообщения от Xirurg
15.01.2012, 20:45
#
5
Genall
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 1,079
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 597 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 23 ч. 28 мин. 4 сек.
Активность :
1827
Онлайн:
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
Re: Запись в Петербурге. Рольф
Цитата:
Сообщение от
Vika
Господа шокированы алчностью? Почему никого не смущает скидки на залежалый товар, в т.ч. и автомобили. Это бизнес. Более ликвидного авто на рынке пока нет. Меня и вас никто не тянул в кассу и не вымогал деньги. Нет денег - не бери. Есть вариант в Петровском купить в декабре 2013г, в лучшем случае. Качественный, недорогой автомобиль (пока) и быстро. Я считаю так.
Вот только не надо мерзость нашего времени оправдывать. Я доктор, у вас болит, вам плохо, значит я вам нужен и значит я прибавлю к цене осмотра 100 000. ВАС ТАКАЯ ЖИЗНЬ УСТРАИВАЕТ? ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ? Прошу прощение за офтоп.
Пользователь сказал cпасибо:
ev.sin
Genall
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Genall
Найти ещё сообщения от Genall
14.03.2012, 21:23
#
6
tssl
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 61 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 21 ч. 46 мин. 36 сек.
Активность :
61
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Dustик 2.0 4х4
Re: Перепись владельцев Рено Дастер (Renault Duster)
Цитата:
Сообщение от
Elefanter
Оп-паа, а в Питере, походу, никто и не получал?
Видел сегодня в соседнем дворе 4вд 2.0 литра со свежими номерами.
tssl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tssl
Найти ещё сообщения от tssl
14.03.2012, 22:26
#
7
Олег
неблагонадежный
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 5,197
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Re: Перепись владельцев Рено Дастер (Renault Duster)
Цитата:
Сообщение от
tssl
Видел сегодня в соседнем дворе 4вд 2.0 литра со свежими номерами.
А чего не сфоткали и в тему про случайные встречи Дастеров не выложили?
---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее написано было в 22:25 ----------
Цитата:
Сообщение от
leonliner
А чем принципиально отличается трепальня от флудильни?
Тем же, чем всё от разного?
Это Питерская трепалка, а флудильня федерального, так сказать, значения
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
YuriyVZ
,
витек
Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег
14.03.2012, 21:34
#
8
leonliner
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 917
Поблагодарили 3,314 раз(а) в 653 сообщениях
Время онлайн:
22 ч. 32 мин. 5 сек.
Активность :
3314
Онлайн:
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Базальтовый РД 4х2 1,6 Exp.
Re: Трепалка (разговоры о разном)
А чем принципиально отличается трепальня от флудильни?
Тем же, чем всё от разного?
__________________
Знание нюансов отличает профессионала от дилетанта.
Пользователь сказал cпасибо:
Glory
leonliner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leonliner
Найти ещё сообщения от leonliner
15.03.2012, 00:06
#
9
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,327 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8341
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Трепалка (разговоры о разном) - Петербург
Переименовал, чтобы путаницы не было
Пользователь сказал cпасибо:
витек
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
15.03.2012, 00:22
#
10
юрас
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 499 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 45 мин. 57 сек.
Активность :
1652
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
Re: Трепалка (разговоры о разном) - Петербург
во, тут как то уютнее, хотя бы можно расчитывать найти ответ на свое сообщение под ним а не через десять страниц чужого флуда.
__________________
чур я Дартаньян!
Пользователь сказал cпасибо:
Hanka
юрас
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для юрас
Найти ещё сообщения от юрас
16.03.2012, 19:08
#
11
Hanka
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 5,702
Сказал(а) спасибо: 5,271
Поблагодарили 2,998 раз(а) в 681 сообщениях
Время онлайн:
18 мин. 3 сек.
Активность :
2998
Онлайн:
Адрес: СПБ
Автомобиль: Duster 2х4 Expression
Re: Трепалка (разговоры о разном) - Петербург
Дублирую из темы "
Подлокотник на Дастер в Питере"
Уважаемые владельцы Дастеров в Санкт-Петербурге!
Большая просьба!
У вас в городе есть замечательная контора по изготовлению подлокотников на различные авто - заказывал с доставкой в Самару уже ни на одну машину себе.
Средняя цена - около 2000 руб. без доставки. Причем подлокотники получаются значительно лучше и удобнее штатных и итальянских.
Обратился к изготовителю (
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
) и в этот раз - хотел заказать подлокотник на своего Дусика - но сказали что шаблонов пока нет и нужно чтобы кто-то уже счастливый обладатель Дастера в Питере подъехал к ним контору и позволил снять размеры.
Но я то живу в Самаре...
Может быть кого-то также заинтересует этот вариант подлокотника и он найдет время съездить (или встретиться где-то с представителями конторы) и дать снять шаблон?
---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее написано было в 16:12 ----------
Смотрел сегодня штатный подлокотник у нас в салоне Рено, думал может все-таки заказать штатный - мда... конечно был очень расстроен - не вариант совсем - узкий и хлипкий...
Питерцы! Кто заинтересовался этим - выручайте!
Hanka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hanka
Найти ещё сообщения от Hanka
16.03.2012, 21:27
#
12
гай
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 452 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 19 ч. 43 мин. 42 сек.
Активность :
1826
Онлайн:
Адрес: с.петербург
Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж
Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)
витек
, Поздравляю!
Пользователь сказал cпасибо:
витек
гай
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гай
Найти ещё сообщения от гай
16.03.2012, 21:34
#
13
mangoost
Старожил
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 287 раз(а) в 116 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 1 ч. 19 мин. 48 сек.
Активность :
287
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD
Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)
витек
, поздравления!
Тут темка про подлокотник нарисовалась, может быть изъявите желание стать первопроходцем? =)
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hanka
,
IRILLIKA
,
PVS
,
витек
mangoost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mangoost
Найти ещё сообщения от mangoost
16.03.2012, 21:38
#
14
Serj40reg
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 501 раз(а) в 147 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 9 мин. 39 сек.
Активность :
501
Онлайн:
Адрес: Балабаново
Автомобиль: Duster 4x4 1,5 dci Privilege
Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)
витек
, Поздравляю!!! А транзитные номера не давали?
__________________
Мой "Барсик" - меня не подведёт
М 669 ТМ40
Serj40reg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serj40reg
Найти ещё сообщения от Serj40reg
16.03.2012, 21:39
#
15
гай
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 452 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 19 ч. 43 мин. 42 сек.
Активность :
1826
Онлайн:
Адрес: с.петербург
Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж
Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)
Цитата:
Сообщение от
mangoost
Тут темка про подлокотник нарисовалась, может быть изъявите желание стать первопроходцем? =)
Поддерживаю, тем более ты с тех краёв. Ну и как испытуемому они тебе или подарят подлокотник или продадут со скидкой.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PVS
,
витек
гай
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гай
Найти ещё сообщения от гай
16.03.2012, 21:42
#
16
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,327 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8341
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)
Цитата:
Сообщение от
Serj40reg
Поздравляю!!! А транзитные номера не давали?
А зачем?
Без номеров можно 5 дней, хотя лучше не тянуть.
Пользователь сказал cпасибо:
витек
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
16.03.2012, 21:47
#
17
Serj40reg
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 501 раз(а) в 147 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 9 мин. 39 сек.
Активность :
501
Онлайн:
Адрес: Балабаново
Автомобиль: Duster 4x4 1,5 dci Privilege
Re: Трепалка (разговоры о разном) - Петербург
YuriyVZ
, согласен, но с транзитами - 20. Да и к томуже с 2010 года помоему обязали выдавать
__________________
Мой "Барсик" - меня не подведёт
М 669 ТМ40
Serj40reg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serj40reg
Найти ещё сообщения от Serj40reg
16.03.2012, 22:32
#
18
витек
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 6,848
Сказал(а) спасибо: 5,719
Поблагодарили 2,772 раз(а) в 846 сообщениях
Время онлайн:
12 мин. 21 сек.
Активность :
2772
Онлайн:
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
Re: Трепалка (разговоры о разном) - Петербург
mangoost
, я ПОНЯЛ ,БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАЕДУ.
---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее написано было в 22:31 ----------
Serj40reg
, Ни каких транзитов.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hanka
,
PVS
витек
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для витек
Найти ещё сообщения от витек
16.03.2012, 22:42
#
19
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,327 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8341
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Трепалка (разговоры о разном) - Петербург
Цитата:
Сообщение от
Serj40reg
согласен, но с транзитами - 20
Имейте в виду, что КАСКО от угона не действует до регистрации, см. тему про КАСКО.
Я буду регистрировать в день получения
Цитата:
Сообщение от
Serj40reg
Да и к томуже с 2010 года помоему обязали выдавать
Тут ничего не могу сказать.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
testov-test
,
витек
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
17.03.2012, 00:04
#
20
passerby48
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 466 раз(а) в 103 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 8 ч. 12 мин. 4 сек.
Активность :
466
Онлайн:
Адрес: С.-Пб
Автомобиль: Рено Дастер Expression 1.6 4x2
Re: Трепалка (разговоры о разном) - Петербург
Цитата:
Сообщение от
Serj40reg
Да и к томуже с 2010 года помоему обязали выдавать
Мне не выдавали.
__________________
I'll be back...
passerby48
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для passerby48
Найти ещё сообщения от passerby48
Страница 1 из 17
1
2
3
11
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Часовой пояс GMT +4, время:
21:15
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 17
1
2
3
11
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot