Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Ярославская область
Старый 07.09.2011, 19:58   #1
Awl2001
Я - Дастер
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию ХК "ЛОКОМОТИВ"

Приношу свои соболезнования...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 20:01   #2
Awl2001
Я - Дастер
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 20:08   #3
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Переношу из соседней:
Не сочтите за кощунство, но история повторяется (Пахтакор), а в России (СССР) как был бардак, так и останется. Оружейные склады горят - находят солдата-стрелочника, самолеты падают, корабли тонут - и ни одна п...да (министры) в отставку не подаёт, все держатся за кресло до последнего. А вот недавно на Кипре боеприпасы рванули, так в течение 2 часов и министр обороны и начальник национальной гвардии - в отставку прошения подали, потому что совесть есть....
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2011, 20:35   #4
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Министра транспорта Левитина - на кол !!!
Ребят очень жаль...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 20:56   #5
fUn
Заблокирован
 
Аватар для fUn
Подробнее

Онлайн: fUn вне форума
Адрес: у Уфы
Автомобиль: Logan ekspress-продан, ныне-Меган 3 экспресс
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Шок! Такие ребята, такие игроки. Не верится.
Когда же в правительстве зачешутся? На остатках Советов доживаем, а все чаще погибаем.

Последний раз редактировалось гусь; 08.09.2011 в 13:17.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 21:50   #6
dimaz_1945
Старожил
 
Аватар для dimaz_1945
Подробнее

Онлайн: dimaz_1945 вне форума
Адрес: Волжский
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Все скорбим!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:03   #7
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Онлайн: Alonso вне форума
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Соболезную! Ребята не напомните, а ведь была похожая трагедия с другой спортивной командой не помню когда?
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 07:34   #8
Daf
Завсегдатай
 
Аватар для Daf
Подробнее

Онлайн: Daf вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: ШНГ
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Пахтакор ФК в 1979г...................
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 07:56   #9
S@x
Завсегдатай
 
Аватар для S@x
Подробнее

Онлайн: S@x вне форума
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Им жить ещё и жить, молодые совсем... И играть....
Цитата:
Пахтакор ФК в 1979г...................
очень похоже
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 08:51   #10
gazai
Участник клуба
 
Аватар для gazai
Подробнее

Онлайн: gazai вне форума
Адрес: Московская,обл,
Автомобиль: suzuki sx4 duster 2.0 4wd
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

соболезную,жаль ребят, комерсанты в авиации отодвинули безопасность на второй план,знаю не понаслышке,
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2011, 08:59   #11
Kraft
Новичок
 
Аватар для Kraft
Подробнее

Онлайн: Kraft вне форума
Адрес: Мытищи
Автомобиль: NISSAN Almera
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

это ппц, товарищи!
всех ребят в лицо знаю, многих с молодежки еще растили для основы
в Ярике всегда было больше всех молодежи - своих воспитанников
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 10:55   #12
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Адрес: ЮВАО
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Цитата:
Сообщение от gazai Посмотреть сообщение
соболезную,жаль ребят, комерсанты в авиации отодвинули безопасность на второй план,знаю не понаслышке,
согласен на 100%, только вот никто ни чего не поменяет к сожалению...

Так и будем летать дальше подкидывая монетку, то ли движок откажет, то пилот 2 ой день на работе и без налёта вовсе, то керасин с примесями то ещё что-то, найдут виноватого, закроют и всё. А ребят уже нет, близкие и родные остались без отцов и сыновей.

А нам всё так же остаётся подкидывать ту самую монетку перед перелётом!

Вечная Вам память.
__________________
Рено Дастер в России - www.dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2011, 08:58   #13
Alchi
Старожил
 
Аватар для Alchi
Подробнее

Онлайн: Alchi вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dci чёрная жемчужина
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Очень, очень жаль....
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 08:58   #14
Лешкин-с
Участник клуба
 
Аватар для Лешкин-с
Подробнее

Онлайн: Лешкин-с вне форума
Адрес: Tver
Автомобиль: KIA Ceed
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Вечная память....
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 08:59   #15
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Онлайн: Alonso вне форума
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

С каждым годом летать стало опаснее!!!Это факт
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 08:59   #16
LOOK
Завсегдатай
 
Аватар для LOOK
Подробнее

Онлайн: LOOK вне форума
Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
Автомобиль: лада калина
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Вечная память!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:24   #17
dimlin
Старожил
 
Аватар для dimlin
Подробнее

Онлайн: dimlin вне форума
Адрес: Дзержинск
Автомобиль: lachetti
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Безумно жаль...парни в расцвете сил...Через 20 часов у самого вылет из Домодедово, чёт страшновато.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 22:29   #18
yrij
Старожил
 
Аватар для yrij
Подробнее

Онлайн: yrij вне форума
Адрес: Череповец
Автомобиль: рено-логан - уже нет.Есть Х-трейл 2,0 МКПП 141 л.с. цвет-серосиреневый
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Жаль ребят. Совсем молодые. Соболезную.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 11:30   #19
Андрей-178
Дастеровод
 
Аватар для Андрей-178
Подробнее

Онлайн: Андрей-178 вне форума
Адрес: Магнитогорск
Автомобиль: Рено Дастер,привележ,2.0,Серебро
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Безумно жаль парней!Это огромная потеря для всей хоккейной страны!Соболезную близким!Вечная память!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 11:37   #20
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
Подробнее

Онлайн: karasek7777 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
По умолчанию Re: ХК "ЛОКОМОТИВ"

Соболезную
__________________
Рожденный ездить , ходить не может

Асфальтная крошка по вопросам в личку
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши путешествия Strusto ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 20 31.01.2012 17:02


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума