Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > САЙТ И ФОРУМ
Важная информация
Результаты опроса: Нужна ли репутация и "Спасибо"?
Нет, не нужна ни в каком виде! 14 10.61%
Репутация не нужна, но кнопку "Спасибо" лучше оставить! 41 31.06%
Оставить и то и другое! (И репутация и "Спасибо") 77 58.33%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 22:33   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Нужна ли репутация и "Спасибо"?

На форуме введена в действия система репутации!

Если Вы считаете чье-то сообщение полезным и информативным,
Вы можете прибавить 1 балл к репутации этого человека, нажав на +/- под аватаром и вабрав "одобряю". По желанию можете оставить комментарий к оценке. Аналогичную функцию выполняет кнопка "Спасибо", только еще добавляет информацию о благодарности к сообщению пользователя. Т.е. будет видно кто поблагодарил и когда.

Если Вы считаете чье-то сообщение бесполезным, не относящимся к теме, либо оскорбительным, то можете отнять 1 балл, также, нажав на +/- и выбрав "не одобряю". По желанию можете оставить комментарий к оценке.

Комментарии, отправленные вместе с оценкой репутации может увидеть только пользователь, на репутацию которого Вы повлияли и администрация форума. Информация об оценках от кнопки "Спасибо" доступна всем зарегистрированным пользователям.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ли статистика на форуме? MGV САЙТ И ФОРУМ 5 31.10.2010 16:33


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума