07.09.2011, 22:33
|
#1
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 1,973 |
|
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 3,667 раз(а) в 1,206 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 22 ч. 46 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 3624
|
Онлайн:  |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Нужна ли репутация и "Спасибо"?
На форуме введена в действия система репутации!
Если Вы считаете чье-то сообщение полезным и информативным,
Вы можете прибавить 1 балл к репутации этого человека, нажав на +/- под аватаром и вабрав "одобряю". По желанию можете оставить комментарий к оценке. Аналогичную функцию выполняет кнопка "Спасибо", только еще добавляет информацию о благодарности к сообщению пользователя. Т.е. будет видно кто поблагодарил и когда.
Если Вы считаете чье-то сообщение бесполезным, не относящимся к теме, либо оскорбительным, то можете отнять 1 балл, также, нажав на +/- и выбрав "не одобряю". По желанию можете оставить комментарий к оценке.
Комментарии, отправленные вместе с оценкой репутации может увидеть только пользователь, на репутацию которого Вы повлияли и администрация форума. Информация об оценках от кнопки "Спасибо" доступна всем зарегистрированным пользователям.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
ICQ: 4530463  !!
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.
|