Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
>
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
>
Фото Дастера
Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Имя
Запомнить?
Пароль
17.09.2011, 20:36
#
1
Spirt
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 231 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
220
Онлайн:
Адрес: Kiev, Ukraine
Автомобиль: Renault DUSTER 1.6 Лауриат (Синий менирал) 4х4 Бензин + ГБО
Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Ниже фотоотчет, кому интересно может посмотреть подробно на сайте в Украине (не реклама, если есть несоответствие ссылку потрите)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Миниатюры
__________________
Spirt 1oo G r @ M
Меня можно найти тут http://ww.forum.renault-duster.com.ua/
Последний раз редактировалось Spirt; 17.09.2011 в
20:38
.
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alonso
,
khromtsov
,
Ky6uk
,
Lex9
,
maslovyu
,
MGV
,
Moder
,
serega011
,
sunbeat
,
АЛЕКОВИЧ
,
гусь
,
Ромик
Spirt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spirt
Найти ещё сообщения от Spirt
17.09.2011, 21:01
#
2
Ромик
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 976
Записей в дневнике:
7
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 2,358 раз(а) в 407 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 4 ч. 19 мин. 19 сек.
Активность :
2356
Онлайн:
Адрес: Ишим, Тюменская область
Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Ну круто! Инструктор на первом снимке второй справа!?
__________________
ДУСЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpost.php?p=211438&postcount=228
Ромик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ромик
Найти ещё сообщения от Ромик
Читать дневник
17.09.2011, 21:02
#
3
Ustas19791
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 31 мин. 24 сек.
Активность :
21
Онлайн:
Адрес: г. Мончегорск
Автомобиль: Ford Focus2 дорестайл
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Добрый вечер, отчёт классный. Один вопрос: на последнем фото какой цвет - синий минерал?
__________________
Все проходит, пройдет и это
Ustas19791
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ustas19791
Найти ещё сообщения от Ustas19791
17.09.2011, 22:07
#
4
Spirt
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 231 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
220
Онлайн:
Адрес: Kiev, Ukraine
Автомобиль: Renault DUSTER 1.6 Лауриат (Синий менирал) 4х4 Бензин + ГБО
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Да это мой грязястер (синий минерал), кстати я на фото с флагом
__________________
Spirt 1oo G r @ M
Меня можно найти тут http://ww.forum.renault-duster.com.ua/
Spirt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spirt
Найти ещё сообщения от Spirt
17.09.2011, 22:15
#
5
khromtsov
Старожил
Подробнее
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
19
Онлайн:
Адрес: Великий Устюг
Автомобиль: Renault DASTER ;)
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Мальчик хотел цвета беж... А ещё фотки есть?
Уж очень хоцца в цвете серый базальт посмотреть!
__________________
И какой же русский не любит быстрой езды? Тот, на котором ездят!
khromtsov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для khromtsov
Найти ещё сообщения от khromtsov
17.09.2011, 22:43
#
6
Владимир
Старожил
Подробнее
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 63 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
16 мин. 26 сек.
Активность :
64
Онлайн:
Адрес: С-пб
Автомобиль: Рено Дастер 1.5 Dci 4Х4 Privilege
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Если я не ошибаюсь,то на фото где все 5 машин на полянке,вторая справа и есть цвета серый базальт.Я,кстати,тоже на него запал.
Владимир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир
Найти ещё сообщения от Владимир
17.09.2011, 23:40
#
7
khromtsov
Старожил
Подробнее
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
19
Онлайн:
Адрес: Великий Устюг
Автомобиль: Renault DASTER ;)
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Цитата:
Сообщение от
Владимир
Если я не ошибаюсь,то на фото где все 5 машин на полянке,вторая справа и есть цвета серый базальт.Я,кстати,тоже на него запал.
Вот нашел...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
и по ссылке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
... лепота
__________________
И какой же русский не любит быстрой езды? Тот, на котором ездят!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alonso
,
Юрич Ю
khromtsov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для khromtsov
Найти ещё сообщения от khromtsov
17.09.2011, 23:49
#
8
instruktor
Один из первых.
Подробнее
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 1,105 раз(а) в 334 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 53 мин. 44 сек.
Активность :
1073
Онлайн:
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин.
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Ребяты!!! Читайте пока на нашем форуме. В результате покатушек выявились некоторые интересные моменты работы привода.
Видео будет позже.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
instruktor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для instruktor
Найти ещё сообщения от instruktor
18.09.2011, 10:46
#
9
MGV
У истоков...
Подробнее
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1,973
Записей в дневнике:
2
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 3,667 раз(а) в 1,206 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 22 ч. 46 мин. 24 сек.
Активность :
3624
Онлайн:
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Цитата:
Сообщение от
instruktor
Ребяты!!! Читайте пока на нашем форуме. В результате покатушек выявились некоторые интересные моменты работы привода.
Видео будет позже.
Напиши в двух словах что там с приводом? Или ссылочку выложи, а то я не нашел чего-то...
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА
- просьба оставить сообщение в теме
"Перепись владельцев"
или обратиться
ко мне в личку
для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
ICQ: 4530463
!!
MGV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MGV
Найти ещё сообщения от MGV
Читать дневник
18.09.2011, 03:19
#
10
khromtsov
Старожил
Подробнее
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
19
Онлайн:
Адрес: Великий Устюг
Автомобиль: Renault DASTER ;)
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Ну у вас то читать несомненно интереснее...
С нетерпением ждем когда поделитесь информацией, что за "моменты", ну и видео канечна!
__________________
И какой же русский не любит быстрой езды? Тот, на котором ездят!
khromtsov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для khromtsov
Найти ещё сообщения от khromtsov
18.09.2011, 08:49
#
11
Spirt
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 231 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
220
Онлайн:
Адрес: Kiev, Ukraine
Автомобиль: Renault DUSTER 1.6 Лауриат (Синий менирал) 4х4 Бензин + ГБО
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Еще пару фоток, для наглядности!
Миниатюры
__________________
Spirt 1oo G r @ M
Меня можно найти тут http://ww.forum.renault-duster.com.ua/
Пользователь сказал cпасибо:
khromtsov
Spirt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spirt
Найти ещё сообщения от Spirt
18.09.2011, 12:51
#
12
instruktor
Один из первых.
Подробнее
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 1,105 раз(а) в 334 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 53 мин. 44 сек.
Активность :
1073
Онлайн:
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин.
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
Пользователь сказал cпасибо:
yrij
instruktor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для instruktor
Найти ещё сообщения от instruktor
18.09.2011, 17:42
#
13
MGV
У истоков...
Подробнее
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1,973
Записей в дневнике:
2
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 3,667 раз(а) в 1,206 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 22 ч. 46 мин. 24 сек.
Активность :
3624
Онлайн:
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
ЧТобы было понятно о чем речь, процитирую Инструктора. Оригинал здесь:http://www.forum.renault-duster.com....7&p=3962#p3957
Цитата:
Сообщение от
instruktor
Обнаружился интересный нюанс в работе полного привода. На песчаном склоне получается эффект вывешенной диагонали. Машинка гребёт только двумя колёсами, хотя на ровном песке всеми четырьмя. Как оказалось, штатный Мишлен несколько уверенней себя чувствует на песке, чем Контиденталь. Обе резины M
+S. По этому не смог до конца оценить преимущества дизеля. Но, что хочу отметить с разу, звук дизеля очень мягкий и не напрягает, а момент чувствуется с самых низов.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА
- просьба оставить сообщение в теме
"Перепись владельцев"
или обратиться
ко мне в личку
для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
ICQ: 4530463
!!
Последний раз редактировалось Sher-khan; 19.09.2011 в
00:24
.
MGV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MGV
Найти ещё сообщения от MGV
Читать дневник
18.09.2011, 19:37
#
14
Alexbuch
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
19 мин. 9 сек.
Активность :
6
Онлайн:
Адрес: москва
Автомобиль: уаз
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
красивые фото, надеюсь что через 6 месяцев и в москве получиться собраться на столь желанных авто
__________________
Делай что должен и будь что будет:az:
Alexbuch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexbuch
Найти ещё сообщения от Alexbuch
18.09.2011, 20:54
#
15
Igor
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 101 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 11 мин. 26 сек.
Активность :
100
Онлайн:
Адрес: Tomsk
Автомобиль: Рено Дастер Привеледж 1.6 4х4
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Цитата:
Сообщение от
Alexbuch
красивые фото, надеюсь что через 6 месяцев и в москве получиться собраться на столь желанных авто
Через 6 месяцев только начнутся продажи Дастера.
Igor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igor
Найти ещё сообщения от Igor
18.09.2011, 20:58
#
16
Awl2001
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 2,015
Поблагодарили 3,048 раз(а) в 953 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 19 мин. 27 сек.
Активность :
3048
Онлайн:
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Цитата:
Сообщение от
Igor
Через 6 месяцев только начнутся продажи Дастера.
у вас есть точная инфа что продажи стартуют 18 марта?
а может в марте выкинут на рынок 10 000 авто!!!
ведь старт производства начало 2012(а может и декабрь 2011г) и за 2 месяца можно ой как много машин сделать!!!
Последний раз редактировалось Awl2001; 18.09.2011 в
21:00
.
Awl2001
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Awl2001
Найти ещё сообщения от Awl2001
19.09.2011, 00:25
#
17
Sher-khan
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1,018
Записей в дневнике:
4
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 384 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 30 сек.
Активность :
1012
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Цитата:
Сообщение от
instruktor
Обнаружился интересный нюанс в работе полного привода. На песчаном склоне получается эффект вывешенной диагонали. Машинка гребёт только двумя колёсами, хотя на ровном песке всеми четырьмя. Как оказалось, штатный Мишлен несколько уверенней себя чувствует на песке, чем Контиденталь. Обе резины M
+S. По этому не смог до конца оценить преимущества дизеля. Но, что хочу отметить с разу, звук дизеля очень мягкий и не напрягает, а момент чувствуется с самых низов.
Машинка без межколесных блокировок по определению не может крутить 4-мя колесами. Это фикция про 4 ведущих колеса - рекламный трюк если хотите. Если забуксовали по колесу на каждой оси то любой авто без блокировок будет сидеть и рыть колесами грунт.
А вообще парни молодцы. Мы вот тоже что нибудь подобное замутим обязательно только вот каждый по Дастеру себе купит и такой слет забабахаем.
MGV - извини опять кнопки цитировать и редактировать попутал.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"
(С) Вальтер Рерль.
Последний раз редактировалось Sher-khan; 19.09.2011 в
00:26
.
Sher-khan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sher-khan
Посетить домашнюю страницу Sher-khan
Найти ещё сообщения от Sher-khan
Читать дневник
19.09.2011, 16:03
#
18
instruktor
Один из первых.
Подробнее
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 1,105 раз(а) в 334 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 53 мин. 44 сек.
Активность :
1073
Онлайн:
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин.
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Цитата:
Сообщение от
Sher-khan
Машинка без межколесных блокировок по определению не может крутить 4-мя колесами
При одинаковом сцеплении с грунтом под каждым колесом с чего-бы диагональю рыть? А вот на уклоне, видимо из-за неравномерной развесовки по осям начинает рыть по диагонали. Это на практике, а теории тут есть кому развивать.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
instruktor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для instruktor
Найти ещё сообщения от instruktor
19.09.2011, 16:42
#
19
Sher-khan
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1,018
Записей в дневнике:
4
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 384 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 30 сек.
Активность :
1012
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
где тонко там и рвется. Где сцепление меньше там и буксует.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"
(С) Вальтер Рерль.
Sher-khan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sher-khan
Посетить домашнюю страницу Sher-khan
Найти ещё сообщения от Sher-khan
Читать дневник
19.09.2011, 16:44
#
20
Alonso
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 679 раз(а) в 246 сообщениях
Время онлайн:
6 мин. 35 сек.
Активность :
686
Онлайн:
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)
Не понял- по диагоналке роет? В каком режиме АВТО или LOCK
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
Alonso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alonso
Найти ещё сообщения от Alonso
Страница 1 из 2
1
2
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Чёртова дюжина осиновых колов в грудь Renault-Украина
espace
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
231
02.02.2012
16:36
Чуден Киев при майской погоде
Strusto
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
30
28.11.2011
10:18
Часовой пояс GMT +4, время:
23:26
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 2
1
2
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot