Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ФОТО И ВИДЕО КЛУБА > Фото Дастера
Старый 17.09.2011, 20:36   #1
Spirt
Завсегдатай
 
Аватар для Spirt
Подробнее

Онлайн: Spirt вне форума
Адрес: Kiev, Ukraine
Автомобиль: Renault DUSTER 1.6 Лауриат (Синий менирал) 4х4 Бензин + ГБО
По умолчанию Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Ниже фотоотчет, кому интересно может посмотреть подробно на сайте в Украине (не реклама, если есть несоответствие ссылку потрите) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0423.JPG Просмотров: 322 Размер: 165.3 Кб ID: 2804   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0435.JPG Просмотров: 319 Размер: 159.2 Кб ID: 2808   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0441.JPG Просмотров: 330 Размер: 198.9 Кб ID: 2806   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0442.JPG Просмотров: 312 Размер: 196.2 Кб ID: 2807   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0424.JPG Просмотров: 321 Размер: 192.2 Кб ID: 2805  

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0422.JPG Просмотров: 325 Размер: 189.7 Кб ID: 2803   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0432.JPG Просмотров: 336 Размер: 174.4 Кб ID: 2809   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0421.JPG Просмотров: 362 Размер: 185.5 Кб ID: 2802  
__________________
Spirt 1oo G r @ M
Меня можно найти тут http://ww.forum.renault-duster.com.ua/

Последний раз редактировалось Spirt; 17.09.2011 в 20:38.
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2011, 21:01   #2
Ромик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ромик
Подробнее

Онлайн: Ромик вне форума
Адрес: Ишим, Тюменская область
Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Ну круто! Инструктор на первом снимке второй справа!?
__________________
ДУСЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpost.php?p=211438&postcount=228
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:02   #3
Ustas19791
Участник клуба
 
Аватар для Ustas19791
Подробнее

Онлайн: Ustas19791 вне форума
Адрес: г. Мончегорск
Автомобиль: Ford Focus2 дорестайл
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Добрый вечер, отчёт классный. Один вопрос: на последнем фото какой цвет - синий минерал?
__________________
Все проходит, пройдет и это
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:07   #4
Spirt
Завсегдатай
 
Аватар для Spirt
Подробнее

Онлайн: Spirt вне форума
Адрес: Kiev, Ukraine
Автомобиль: Renault DUSTER 1.6 Лауриат (Синий менирал) 4х4 Бензин + ГБО
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Да это мой грязястер (синий минерал), кстати я на фото с флагом
__________________
Spirt 1oo G r @ M
Меня можно найти тут http://ww.forum.renault-duster.com.ua/
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:15   #5
khromtsov
Старожил
 
Аватар для khromtsov
Подробнее

Онлайн: khromtsov вне форума
Адрес: Великий Устюг
Автомобиль: Renault DASTER ;)
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Мальчик хотел цвета беж... А ещё фотки есть?
Уж очень хоцца в цвете серый базальт посмотреть!
__________________
И какой же русский не любит быстрой езды? Тот, на котором ездят!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:43   #6
Владимир
Старожил
 
Аватар для Владимир
Подробнее

Онлайн: Владимир вне форума
Адрес: С-пб
Автомобиль: Рено Дастер 1.5 Dci 4Х4 Privilege
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Если я не ошибаюсь,то на фото где все 5 машин на полянке,вторая справа и есть цвета серый базальт.Я,кстати,тоже на него запал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:40   #7
khromtsov
Старожил
 
Аватар для khromtsov
Подробнее

Онлайн: khromtsov вне форума
Адрес: Великий Устюг
Автомобиль: Renault DASTER ;)
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь,то на фото где все 5 машин на полянке,вторая справа и есть цвета серый базальт.Я,кстати,тоже на него запал.
Вот нашел... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]... лепота
__________________
И какой же русский не любит быстрой езды? Тот, на котором ездят!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2011, 23:49   #8
instruktor
Один из первых.
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Онлайн: instruktor вне форума
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин.
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Ребяты!!! Читайте пока на нашем форуме. В результате покатушек выявились некоторые интересные моменты работы привода. Видео будет позже.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 10:46   #9
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
Ребяты!!! Читайте пока на нашем форуме. В результате покатушек выявились некоторые интересные моменты работы привода. Видео будет позже.
Напиши в двух словах что там с приводом? Или ссылочку выложи, а то я не нашел чего-то...
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 03:19   #10
khromtsov
Старожил
 
Аватар для khromtsov
Подробнее

Онлайн: khromtsov вне форума
Адрес: Великий Устюг
Автомобиль: Renault DASTER ;)
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Ну у вас то читать несомненно интереснее...
С нетерпением ждем когда поделитесь информацией, что за "моменты", ну и видео канечна!
__________________
И какой же русский не любит быстрой езды? Тот, на котором ездят!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 08:49   #11
Spirt
Завсегдатай
 
Аватар для Spirt
Подробнее

Онлайн: Spirt вне форума
Адрес: Kiev, Ukraine
Автомобиль: Renault DUSTER 1.6 Лауриат (Синий менирал) 4х4 Бензин + ГБО
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Еще пару фоток, для наглядности!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Nezlo3.jpg Просмотров: 186 Размер: 167.5 Кб ID: 2812   Нажмите на изображение для увеличения Название: Nezlo1.jpg Просмотров: 216 Размер: 144.9 Кб ID: 2810   Нажмите на изображение для увеличения Название: Nezlo2.jpg Просмотров: 201 Размер: 161.7 Кб ID: 2811  
__________________
Spirt 1oo G r @ M
Меня можно найти тут http://ww.forum.renault-duster.com.ua/
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2011, 12:51   #12
instruktor
Один из первых.
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Онлайн: instruktor вне форума
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин.
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2011, 17:42   #13
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

ЧТобы было понятно о чем речь, процитирую Инструктора. Оригинал здесь:http://www.forum.renault-duster.com....7&p=3962#p3957

Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
Обнаружился интересный нюанс в работе полного привода. На песчаном склоне получается эффект вывешенной диагонали. Машинка гребёт только двумя колёсами, хотя на ровном песке всеми четырьмя. Как оказалось, штатный Мишлен несколько уверенней себя чувствует на песке, чем Контиденталь. Обе резины M
+S. По этому не смог до конца оценить преимущества дизеля. Но, что хочу отметить с разу, звук дизеля очень мягкий и не напрягает, а момент чувствуется с самых низов.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось Sher-khan; 19.09.2011 в 00:24.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 19:37   #14
Alexbuch
Участник клуба
 
Аватар для Alexbuch
Подробнее

Онлайн: Alexbuch вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: уаз
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

красивые фото, надеюсь что через 6 месяцев и в москве получиться собраться на столь желанных авто
__________________
Делай что должен и будь что будет:az:
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 20:54   #15
Igor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Igor
Подробнее

Онлайн: Igor вне форума
Адрес: Tomsk
Автомобиль: Рено Дастер Привеледж 1.6 4х4
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Цитата:
Сообщение от Alexbuch Посмотреть сообщение
красивые фото, надеюсь что через 6 месяцев и в москве получиться собраться на столь желанных авто
Через 6 месяцев только начнутся продажи Дастера.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 20:58   #16
Awl2001
Я - Дастер
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Через 6 месяцев только начнутся продажи Дастера.
у вас есть точная инфа что продажи стартуют 18 марта?
а может в марте выкинут на рынок 10 000 авто!!!
ведь старт производства начало 2012(а может и декабрь 2011г) и за 2 месяца можно ой как много машин сделать!!!

Последний раз редактировалось Awl2001; 18.09.2011 в 21:00.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:25   #17
Sher-khan
Живу я здесь
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
Обнаружился интересный нюанс в работе полного привода. На песчаном склоне получается эффект вывешенной диагонали. Машинка гребёт только двумя колёсами, хотя на ровном песке всеми четырьмя. Как оказалось, штатный Мишлен несколько уверенней себя чувствует на песке, чем Контиденталь. Обе резины M
+S. По этому не смог до конца оценить преимущества дизеля. Но, что хочу отметить с разу, звук дизеля очень мягкий и не напрягает, а момент чувствуется с самых низов.
Машинка без межколесных блокировок по определению не может крутить 4-мя колесами. Это фикция про 4 ведущих колеса - рекламный трюк если хотите. Если забуксовали по колесу на каждой оси то любой авто без блокировок будет сидеть и рыть колесами грунт.
А вообще парни молодцы. Мы вот тоже что нибудь подобное замутим обязательно только вот каждый по Дастеру себе купит и такой слет забабахаем.

MGV - извини опять кнопки цитировать и редактировать попутал.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"

(С) Вальтер Рерль.

Последний раз редактировалось Sher-khan; 19.09.2011 в 00:26.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 16:03   #18
instruktor
Один из первых.
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Онлайн: instruktor вне форума
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 1,6 бензин.
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Цитата:
Сообщение от Sher-khan
Машинка без межколесных блокировок по определению не может крутить 4-мя колесами
При одинаковом сцеплении с грунтом под каждым колесом с чего-бы диагональю рыть? А вот на уклоне, видимо из-за неравномерной развесовки по осям начинает рыть по диагонали. Это на практике, а теории тут есть кому развивать.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 16:42   #19
Sher-khan
Живу я здесь
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

где тонко там и рвется. Где сцепление меньше там и буксует.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"

(С) Вальтер Рерль.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 16:44   #20
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Онлайн: Alonso вне форума
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
По умолчанию Re: Слет №1 (Украина-Киев) Украинских Duster(оводов)

Не понял- по диагоналке роет? В каком режиме АВТО или LOCK
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чёртова дюжина осиновых колов в грудь Renault-Украина espace РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 231 02.02.2012 16:36
Чуден Киев при майской погоде Strusto ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 30 28.11.2011 10:18


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума