Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ > Опросы
Важная информация
Результаты опроса: Нужна ли полка в салоне Рено Дастер
Да, обязательно 75 15.92%
Нет, не нужна вовсе! 146 31.00%
Думаю что всё таки да, пригодится! 230 48.83%
Скорее всего буду бится головой 25 5.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 471. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 10:06   #1
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Адрес: ЮВАО
По умолчанию Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!

На Ваш взгляд данная деталь нужна в автомобиле?

__________________
Рено Дастер в России - www.dusterclubs.ru
 
Пользователь сказал cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости по Renault Duster в России Олег РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 795 24.09.2013 16:13
Собираю новости по Рено Дастеру!!! Moder НОВОСТИ 9 07.09.2012 16:33
Пара вопросов по Дастеру glisgor РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 370 06.02.2012 04:47


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума