Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Архангельская область
Старый 29.10.2011, 01:14   #1
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию 29RUS: Общая тема

Область у нас большая, так что переименовал тему так. Вообщем отмечаемся и общаемся все от юга до севера области))

Последний раз редактировалось FenRussia; 04.11.2013 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:57   #2
memfis
Участник клуба
 
Аватар для memfis
Подробнее

Онлайн: memfis вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: хонда цивик
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от ssn Посмотреть сообщение
звонил сегодня в салон,узнать про запись,девушка ответила в декабре,мы ничего незнаем)))))а кореш с Питера в отделе продаж сказал,50косых давай, запишу в очередь.....странно почему в Архангельске за предоплату не записывают????
Да я думаю скоро и у нас начнётся , предоплату брать. , спросил тоже по ценам нет у них инфы , а вот доставка будет где-то 7-10т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:19   #3
кирилл-5
Участник клуба
 
Аватар для кирилл-5
Подробнее

Онлайн: кирилл-5 вне форума
Адрес: г Коряжма
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Покупка и обслуживание Renault Duster у дилеров в Архангельской области

fen0802, собираюсь брать 1,6 4х4 как вам с высоты прожитых лет? смысле опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:41   #4
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Покупка и обслуживание Renault Duster у дилеров в Архангельской области

кирилл-5, за время эксплуатации машинка зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Тем, кто говорит, что она овощ, не верьте. Вполне резво себя ведет.
Летом получилось её засадить в хорошей луже - выбрался сам без вмешательства посторонней техники. В новогодние каникулы ездил на рыбалку, по зимнику добрался до самого озера. Сугробы были по пороги. Правда тоже два раза почти застрял, но также выехал без помощи. За 7 месяцев только перегорели обе лампочки ближнего света. Планирую ставить диоды по кругу. Если ещё какие вопросы есть, то дерзайте.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

New!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось 10 шт.
Круглые цветные наклейки - осталось 9 шт.
Прямые белые наклейки - осталось 0 шт.
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)


Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:56   #5
кирилл-5
Участник клуба
 
Аватар для кирилл-5
Подробнее

Онлайн: кирилл-5 вне форума
Адрес: г Коряжма
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Покупка и обслуживание Renault Duster у дилеров в Архангельской области

fen0802, благодарю за ответ вселили уверенности в выборе .если можно -как с расходом бензина?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:03   #6
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от кирилл-5
-как с расходом бензина?
Не скажу что большой. На трассе - на 220 км уходит примерно четверть бака. В городе - бак на две недели. Бортового же нету в Expression.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

New!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось 10 шт.
Круглые цветные наклейки - осталось 9 шт.
Прямые белые наклейки - осталось 0 шт.
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)


Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:21   #7
кирилл-5
Участник клуба
 
Аватар для кирилл-5
Подробнее

Онлайн: кирилл-5 вне форума
Адрес: г Коряжма
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от fen0802
На трассе - на 220 км уходит примерно четверть бака.
50/4=12,5/220 примерно 6 на 100!!! похвально!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2013, 19:21   #8
Орфеич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: Архангельск

кирилл-5, По пробкам в городе пока расход 16,6 литров... Это утром на работу, вечером с работы и иногда днем по нормальному городу проехать... Возможно, еще укатается... вроде как завод-изготовитель обещает приход в норму к 5000 км.
Конечно, трассу с городом ни в какое сравнение не поставить...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2013, 19:29   #9
кирилл-5
Участник клуба
 
Аватар для кирилл-5
Подробнее

Онлайн: кирилл-5 вне форума
Адрес: г Коряжма
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от Орфеич
По пробкам в городе пока расход 16,6 литров...
а это расточительно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2013, 19:37   #10
Орфеич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от кирилл-5 Посмотреть сообщение
а это расточительно.
согласен, но что поделаешь? надо тогда на работу ехать в 7.00, а с работы - в 20.00... либо вообще не ездить... У вас-то по ходу с пробками попроще...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:45   #11
кирилл-5
Участник клуба
 
Аватар для кирилл-5
Подробнее

Онлайн: кирилл-5 вне форума
Адрес: г Коряжма
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от Орфеич
вас-то по ходу с пробками попроще...
у нас вообще нет пробок и такой проблемы -провинция, но и до дач нет толком дороги, поэтому и нужен вездеход
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:49   #12
Орфеич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от кирилл-5 Посмотреть сообщение
поэтому и нужен вездеход
ну тут Дастер 4х4 - самое то, что доктор прописал..
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:00   #13
кирилл-5
Участник клуба
 
Аватар для кирилл-5
Подробнее

Онлайн: кирилл-5 вне форума
Адрес: г Коряжма
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от Орфеич
ну тут Дастер 4х4 - самое то, что доктор прописал.
вот то самое, у меня сомнение только по объему двигателя были, на двойке он вроде экономичней но цена на столько выше что экономию не видать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:13   #14
Орфеич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: Архангельск

кирилл-5, Кир, если не будешь целыми днямт гонять по сугробам, да по лесу - то достаточно 1,6... Тем более, цена опять выросла, а если ты в очереди стоишь - не факт, что еще больше не вырастет... Я уже писал на прошлой странице - с такими темпами потом прощу будет какой-нить Ниссан взять..
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:20   #15
кирилл-5
Участник клуба
 
Аватар для кирилл-5
Подробнее

Онлайн: кирилл-5 вне форума
Адрес: г Коряжма
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от Орфеич
какой-нить Ниссан взять..
Ниссан это только вторичный рынок-всегда риск. будем ждать . спасибо за совет .
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 13:51   #16
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Архангельск

Архнгельск, кто завтра на рыбалку? Поехали на Дойку за сигом!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

New!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось 10 шт.
Круглые цветные наклейки - осталось 9 шт.
Прямые белые наклейки - осталось 0 шт.
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)


Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:16   #17
Subculture
Участник клуба
 
Аватар для Subculture
Подробнее

Онлайн: Subculture вне форума
Адрес: Arkhangelsk
Автомобиль: Duster2.0/ 4.4 Privelege Braun
По умолчанию Re: Архангельск

Кто и где,видел в продаже накладки на двери?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 18:52   #18
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от Subculture
Кто и где,видел в продаже накладки на двери?
В городе не встречал, а в интернете видел)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

New!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось 10 шт.
Круглые цветные наклейки - осталось 9 шт.
Прямые белые наклейки - осталось 0 шт.
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)


Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 19:30   #19
Subculture
Участник клуба
 
Аватар для Subculture
Подробнее

Онлайн: Subculture вне форума
Адрес: Arkhangelsk
Автомобиль: Duster2.0/ 4.4 Privelege Braun
По умолчанию Re: Архангельск

да в интернете полно.В городе,где кто видел?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 19:52   #20
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Архангельск

Subculture, есть отделы рено у заправки Роснефть на Московском-Павла Усова, на рынке на Гайдара 59, на самом рынке на Московском. Мест то много где можно глянуть. А чего в интернете то заказать не хочешь?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

New!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось 10 шт.
Круглые цветные наклейки - осталось 9 шт.
Прямые белые наклейки - осталось 0 шт.
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)


Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для новичков. Задаем вопросы. zhiv ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 2858 11.11.2013 15:31
Крутая тема - невидимая пленка Serg119 БЕСЕДКА 35 21.10.2013 14:38


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума