Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
ЭЛЕКТРИКА
>
Сигнализация
WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Имя
Запомнить?
Пароль
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Результаты опроса
: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуск
WEBASTO
108
35.76%
Сигнализация с автозапуск
122
40.40%
Теплый гараж
19
6.29%
НЕ чего не нужно и так сойдет
53
17.55%
Голосовавшие:
302
. Вы ещё не голосовали в этом опросе
16.12.2011, 15:26
#
1
karasek7777
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 208 раз(а) в 93 сообщениях
Время онлайн:
7 ч. 26 мин. 35 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском .
Пока Дуси нет может Обсудим темку
__________________
Рожденный ездить , ходить не может
Асфальтная крошка по вопросам в личку
Последний раз редактировалось karasek7777; 16.12.2011 в
15:52
.
karasek7777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karasek7777
Найти ещё сообщения от karasek7777
16.12.2011, 15:28
#
2
secher
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
16
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: пешеход
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Цитата:
Сообщение от
karasek7777
WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском .
Пока Дуси нет может Обудим темку
Какой вопрос цены с одном или другом случаи?
secher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для secher
Найти ещё сообщения от secher
16.12.2011, 15:30
#
3
karasek7777
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 208 раз(а) в 93 сообщениях
Время онлайн:
7 ч. 26 мин. 35 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
WEBASTO.в районе 40000
Сигнализация с автозапуском от 9000-до 30000
__________________
Рожденный ездить , ходить не может
Асфальтная крошка по вопросам в личку
karasek7777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karasek7777
Найти ещё сообщения от karasek7777
16.12.2011, 15:32
#
4
secher
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
16
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: пешеход
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Стоп, стоп, стоп.
С установкой по 30 тыс выйдет???
secher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для secher
Найти ещё сообщения от secher
16.12.2011, 15:33
#
5
karasek7777
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 208 раз(а) в 93 сообщениях
Время онлайн:
7 ч. 26 мин. 35 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Цитата:
Сообщение от
secher
Стоп, стоп, стоп.
С установкой по 30 тыс выйдет???
все зависит какую и где ставить у дилера и ли в другом сервисе
__________________
Рожденный ездить , ходить не может
Асфальтная крошка по вопросам в личку
karasek7777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karasek7777
Найти ещё сообщения от karasek7777
16.12.2011, 15:33
#
6
secher
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
16
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: пешеход
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Давайте здраво мыслить, вебасто поддерживает температуру двигателя, а сигнализация просто автозапуск по желания владельца. или есть еще турбо таймер на сигналках?
secher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для secher
Найти ещё сообщения от secher
16.12.2011, 15:35
#
7
karasek7777
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 208 раз(а) в 93 сообщениях
Время онлайн:
7 ч. 26 мин. 35 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Цитата:
Сообщение от
secher
Давайте здраво мыслить, вебасто поддерживает температуру двигателя, а сигнализация просто автозапуск по желания владельца. или есть еще турбо таймер на сигналках?
у сигналки есть Функции Турбо таймера запус длигателя по времени и по темпиратуре
__________________
Рожденный ездить , ходить не может
Асфальтная крошка по вопросам в личку
karasek7777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karasek7777
Найти ещё сообщения от karasek7777
16.12.2011, 15:37
#
8
Sergey_T
Старожил
Подробнее
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 257 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 ч. 6 мин. 22 сек.
Активность :
1114
Онлайн:
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Моя следующая машина однозначно будет с автозапуском, потому что сейчас по утрам выбегаю, завожу, закрываю и оставляю движок работать, чтоб машина прогрелась, пока я вернусь на 3 этаж за детьми, они оденутся и спустятся в теплую машину. Вебасто слишком дорого, а вот Старлайн А91 с автозапуском, доводчиком стекол и установкой обошелся знакомым совсем недавно около 10 тыс.
Sergey_T
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey_T
Посетить домашнюю страницу Sergey_T
Найти ещё сообщения от Sergey_T
16.12.2011, 15:37
#
9
secher
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
16
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: пешеход
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
на мой взгляд сигналка, а есть доводы в пользу вебасто?
secher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для secher
Найти ещё сообщения от secher
16.12.2011, 15:38
#
10
point
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
60
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
У меня установлена Термо топ Е.
Для бензинового двигателя в принцепе не нужна. Если тока вам не приходится постоянно заводиться при -40.
Другое дело дизель - без подогревателя зимой грустно.
point
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для point
Найти ещё сообщения от point
16.12.2011, 15:41
#
11
secher
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
16
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: пешеход
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Так в чем плюсы вебасто, если сигналка делает все то что нужно для владельца????
secher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для secher
Найти ещё сообщения от secher
16.12.2011, 15:41
#
12
Vladislm
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
41
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Mazda 3
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Вебасто это система автономного подогрева.
Ее плюсы это:
1. увеличения ресурса двигателя, так как в среднем пуск двигателя при отрицательных температурах равен его износу при пробеге в 100км.
2. Комфорт, пришли а в салоне уже тепло.
Автозапуск.
Плюсы:
1. Только комфорт.
Пользователь сказал cпасибо:
Lionet
Vladislm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladislm
Найти ещё сообщения от Vladislm
16.12.2011, 15:45
#
13
secher
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
16
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: пешеход
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Цитата:
Сообщение от
Vladislm
Вебасто это система автономного подогрева.
Ее плюсы это:
1. увеличения ресурса двигателя, так как в среднем пуск двигателя при отрицательных температурах равен его износу при пробеге в 100км.
2. Комфорт, пришли а в салоне уже тепло.
Автозапуск.
Плюсы:
1. Только комфорт.
Из ваших доводов 2-ой пункт подходит и к сигналке тоже
Если в сигналке есть и от температуры запуск, то вообще ничья.
secher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для secher
Найти ещё сообщения от secher
16.12.2011, 15:48
#
14
point
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
60
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Цитата:
Сообщение от
secher
Из ваших доводов 2-ой пункт подходит и к сигналке тоже
Если в сигналке есть и от температуры запуск, то вообще ничья.
А при низких температурах сигналка сможет обеспечить 100% запуск двигателя?
Если нет, стоит задуматься о предпусковом подогревателе.
point
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для point
Найти ещё сообщения от point
16.12.2011, 15:59
#
15
secher
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
16
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: пешеход
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Цитата:
Сообщение от
point
А при низких температурах сигналка сможет обеспечить 100% запуск двигателя?
Если нет, стоит задуматься о предпусковом подогревателе.
При холодном запуске много составляющих.
Может и с вебастой не стартонуть. Аккумулятор плохой и просто сел в мороз, бензин с конденсатом замерз и т.п
100% ни кто не даст.
secher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для secher
Найти ещё сообщения от secher
27.12.2012, 18:16
#
16
witt44
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 12 мин. 10 сек.
Активность :
138
Онлайн:
Адрес: р. Коми г. Инта
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от
point
А при низких температурах сигналка сможет обеспечить 100% запуск двигателя?
Если нет, стоит задуматься о предпусковом подогревателе.
Однозначно нет, проверено морозом -37. На сигналке настроено три пуска, после этого надо опять кнопочку тыкать, эссесно не стал, сел в машинку, выжал сцепление и вуаля, завелась. Вебасту заказал, жду. ОД оч далеко буду ставить у "умельца", вот ищу как снимать пороги, "умелец" сказал может потребоваться и торпеду. Вопрос еще в том куда ставить сам прибор. Черт, повешусь.[COLOR="Silver"]
---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее написано было в 18:15 ----------
__________________
В кривых руках и калькулятор зависает!
witt44
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для witt44
Найти ещё сообщения от witt44
16.12.2011, 15:58
#
17
karasek7777
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 208 раз(а) в 93 сообщениях
Время онлайн:
7 ч. 26 мин. 35 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Цитата:
Сообщение от
Vladislm
Автозапуск.
Плюсы:
1. Только комфорт.
я бы поспорил еще можно тепиратуру унать
двигатель у же будет работать то есть сел и поехал
масло по всем канала разошлось по каналам все смазано
__________________
Рожденный ездить , ходить не может
Асфальтная крошка по вопросам в личку
karasek7777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karasek7777
Найти ещё сообщения от karasek7777
16.12.2011, 16:00
#
18
secher
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
16
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: пешеход
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Цитата:
Сообщение от
karasek7777
я бы поспорил еще можно тепиратуру унать
двигатель у же будет работать то есть сел и поехал
масло по всем канала разошлось по каналам все смазано
Согласен.!!!!!
secher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для secher
Найти ещё сообщения от secher
16.12.2011, 16:06
#
19
Sergey_T
Старожил
Подробнее
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 257 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 ч. 6 мин. 22 сек.
Активность :
1114
Онлайн:
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Вебасто может неслабо разрядить аккумулятор, особенно если будет настроено на прогрев не только двигателя, но салона авто.
Насколько я знаю, например, в тех Фольксвагенах, в которые можно заказать штатно установленный на заводе предпусковой подогрев, ставится усиленный генератор и дополнительный аккумулятор.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HID
,
TAMAKO
Sergey_T
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey_T
Посетить домашнюю страницу Sergey_T
Найти ещё сообщения от Sergey_T
23.12.2011, 21:52
#
20
ev.sin
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 909 раз(а) в 342 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 54 мин. 50 сек.
Активность :
909
Онлайн:
Адрес: ярославль
Автомобиль: чОрный Дастер -Гранд- Пипистер,4*4,1.6 прив.
Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском
Цитата:
Сообщение от
Vladislm
Вебасто это система автономного подогрева.
Ее плюсы это:
1. увеличения ресурса двигателя, так как в среднем пуск двигателя при отрицательных температурах равен его износу при пробеге в 100км.
2. Комфорт, пришли а в салоне уже тепло.
Автозапуск.
Плюсы:
1. Только комфорт.
А минусы? ( у автозапуска имеется ввиду)
1. Снижение охранных свойств, т.к. при запуске надо обходить иммобилайзер
2. Ну это чисто русское, случаев что машина поехала я лично знаю три, причем один раз паджеро дизель, летом в гараже в 35 градусную жару.
ev.sin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ev.sin
Найти ещё сообщения от ev.sin
Страница 1 из 13
1
2
3
11
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Сигнализация
VERB
Сигнализация
1486
16.09.2013
14:29
Часовой пояс GMT +4, время:
20:53
.
Страница 1 из 13
1
2
3
11
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot