Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Результаты опроса: При покупке а/м будете ли Вы ставить допы у дилера по собственному желанию?
Да 47 8.45%
Нет 205 36.87%
Только то, что нужно именно мне 304 54.68%
Голосовавшие: 556. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 19:44   #1
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Как бороться с навязыванием услуг?

Создаю тему для обсуждения данной проблематики. Убедительная просьба не флудить и не писать всякую чушь. Нам скоро всем предстоит так или иначе столкнуться с этим, поэтому надо быть во всеоружии. В конце концов, есть же люди на форуме как с юридическим образованием, так и сталкивавшиеся с данной проблемой (может уже имеющие опыт отрицательного или положительного решения), а так же работники автосалонов, которые имеют огромный опыт в продаже как машин, так и допов к ним(может поделятся , как минимизировать объем допов.). Сразу предупреждаю, за пустой треп и флэйм - предупреждения руководство форума будет раздавать без предупреждений .
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума