Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Результаты опроса: Ваша оценка качества работы дилера RenaMAX
1 11 32.35%
2 3 8.82%
3 2 5.88%
4 8 23.53%
5 10 29.41%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.12.2011, 19:58   #1
Bonjorno
Участник клуба
 
Аватар для Bonjorno
Подробнее

Онлайн: Bonjorno вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Митсубиси Аутлендер III
По умолчанию RenaMAX

В Москве уже многие дилеры-официалы принимают заказы на Дастер. В данной теме хотел бы узнать мнение либо покупателей либо тех кто как то сталкивался с услугами компании Ренамакс. Пока там заказов не принимают и до Нового года не собираются. Стоит ли ждать столь удобно расположенный дилерский центр, или все равно как и в других местах там тоже требуют дозаказа доп оборудования на энную сумму?
По информации с официального сайта компании она входит в состав группы СИМ, а на форуме один из покупателей Дастера упомянул,что в Ярославле СИМ уже принимает заказы,но опять же с накрутками,выходящими за рамку ста тысяч рублей.
Ваши мнения.

Последний раз редактировалось maslovyu; 19.12.2011 в 21:10.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:06   #2
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Renamax

Я там брал своего степвея,на МКАДе,ни чего плохого сказать не могу,прождал 5 месяцев и забрал авто без каких либо допов,445 тыр сам степвей+6 тыр доставка=451 тыр.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:06   #3
aks
Участник клуба
 
Аватар для aks
Подробнее

Онлайн: aks вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: renault logan
По умолчанию Re: Renamax

В 2005 году покупал Логан в Ренамаксе на Ленинградском шоссе Все в порядке, только сказали, что в необходимый срок есть машина с противотуманками (мол без них будет позже, а, соответственно, успеет подорожать) Больше ничего не заставляли
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:11   #4
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: RenaMAX

ИМХО - вменяемый дилер. Сказали так - "официальных квот до сих пор нет".
Гаданием на кофейной гуще и торговлей воздухом - не занимаемся. Будет точная инфа - позвоним.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 10:51   #5
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: RenaMAX

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
ИМХО - вменяемый дилер. Сказали так - "официальных квот до сих пор нет".
Гаданием на кофейной гуще и торговлей воздухом - не занимаемся. Будет точная инфа - позвоним.

Беру свои слова обратно. Бестолковая контора. "Не знаем, квот нет". Приходите в марте. Фигня какая то.
"Обязательно вам позвоним". Ага. 2 ой месяц звонят.
В топпку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 09:54   #6
Aleks83
Живу я здесь
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: RenaMAX

От меня Ренамакс тоже близко, давно еще записывался у них в тетрадку чтобы они мне позвонили, но как цены вышли не звонили. Решил сам позвонить - пока заказы действительно не принимают, сказали после нового года и обещали пригласить для заключения договора. Буду выбирать тогда где оставлять предоплату у них или в Петровском..
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 10:16   #7
Virt
Новичок
 
Аватар для Virt
Подробнее

Онлайн: Virt вне форума
Адрес: Переславль-Залесский
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: RenaMAX

Цитата:
Сообщение от Bonjorno
что в Ярославле СИМ уже принимает заказы
деза, Сим в ярославле ближе к февралю планирует принимать заказы
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:02   #8
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: RenaMAX

Поставил 5 баллов по прошлому опыту. Я и знакомые брали и обслуживали Логаны и Сандеры там.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:58   #9
JanDo
Участник клуба
 
Аватар для JanDo
Подробнее

Онлайн: JanDo вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: VW Passat Variant 2001
По умолчанию Re: RenaMAX

Заезжал 9 января в центр на мкаде. Записи как таковой нет, записали имя и телефон, обещали позвонить. Менеджер какой то уставший был, видимо всех уже задолбали этим дастером :-)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 17:44   #10
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: RenaMAX

Цитата:
Сообщение от JanDo Посмотреть сообщение
...Менеджер какой то уставший был, видимо всех уже задолбали этим дастером :-)
Это, наверное, я его задолбал. Он от меня скоро прятаться будет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:53   #11
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: RenaMAX

Хороший салон "Ренамакс". Но вот незадача. Угораздило арендовать помещение в Московском авиационном институте. А тут на днях гостя высокого ждут. И не какого-то, допустим, Президента РФ. А самого, что ни на есть, Премьера. Негоже высокому гостю показывать, что в институте не только самолёты учат строить, но еще и автомобилями барыжат. Пришлось кое-что быстренько переделать.

Это фото автосалона с офсайта:


А так стало сегодня:



Мало что у нас меняется со времён князя Потёмкина...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2012, 18:14   #12
Nord
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nord
Подробнее

Онлайн: Nord вне форума
Адрес: Москва-бад
Автомобиль: Privilege 1.6 4*4
По умолчанию Re: RenaMAX

А я еще удивился ответу менеджера, что у нас ремонт и Дастера не можем показать.Хотя за полчаса до звонка, разговаривал с ребятами,сгонявших Логаны на Волоколамке с автовоза.Они и говорят -Дастер есть,приходите в салон и покажут на территории МАИ.Так вот откуда *ноги* растут....
__________________
Хорошо ,когда собака твой друг и плохо когда твой друг- собака. !
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:25   #13
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: RenaMAX

Цитата:
Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
Они и говорят -Дастер есть,приходите в салон и покажут на территории МАИ.Так вот откуда *ноги* растут....
Да, подтверждаю. По словам очевидцев, на территории МАИ Дастер замечен. А ремонт у них - само собой. В начале года начался. Сейчас они скученно сидят, стеночкой от ремонта отгородились. А из-за стенки - вжжжж, бзззз, трах-тарарах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 10:54   #14
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: RenaMAX

А так камуфляж выглядит в вечернее время.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:16   #15
dukis76
Участник клуба
 
Аватар для dukis76
Подробнее

Онлайн: dukis76 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: SsangYong Actyon Рыжик 2.0 бензин
По умолчанию Re: RenaMAX

был сегодня в RenaMAX на МКАДе Дастер не выставлен,заявки не принимают,сказали что продавать будут по факту с марта месяца.На стоянке заметил один цвета орех и серая платина под слоем снега, и при мне разгружался авто-воз там привезли 4 дастера 2 дешёвых красный тореадор(не металлик) с чёрными бамперами и 2 дастера света базальта один из них в люксе...
__________________
SsangYong Actyon Рыжик 2.0 бензин 149 лошадок.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2012, 01:13   #16
Emercom
Участник клуба
 
Аватар для Emercom
Подробнее

Онлайн: Emercom вне форума
Адрес: Железнодорожный, М.О.
Автомобиль: Рено Стэпвей
По умолчанию Re: RenaMAX

Тож заезжал в РенаМакс на Мкад.. информация такая же.... к слову о РенаМакс.. Дастер будет третьей машиной, которая покупается в этом салоне у одного и того же менеджера, Андрея Чикурина... Если кто то будет покупать авто в данном салоне- рекомендую именно этого менеджера... вежливый приятный парень, всегда поможет , расскажет, объяснит... при покупке Стэпвея , с его помощью, я получил авто на неделю раньше чем ожидал (один клиент перенес очередь на "попозже", кредит не успевал оформить). ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 15:15   #17
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: RenaMAX

Звонил вчера на "МКАД"! Чудную инфу вчера выдал: Дастер без допов можно будет купить НЕ раньше конца осени-начало зимы!!! А так только с допами!!! Первые несколько месяцев допы на 100 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 00:20   #18
Emercom
Участник клуба
 
Аватар для Emercom
Подробнее

Онлайн: Emercom вне форума
Адрес: Железнодорожный, М.О.
Автомобиль: Рено Стэпвей
По умолчанию Re: RenaMAX

Цитата:
Сообщение от Alex L Посмотреть сообщение
Звонил вчера на "МКАД"! Чудную инфу вчера выдал: Дастер без допов можно будет купить НЕ раньше конца осени-начало зимы!!! А так только с допами!!! Первые несколько месяцев допы на 100 т.р.
точно.. из-за большого спроса на авто- допы рулят... как сказл знакомый менеджер "заработать все хотят" ))) понимаю что свинство, но ТАГИИИИИЛ РУЛИТ!!!!!!!!!.... первое время авто ток в максималке и ток с допами.... первые два месяца допы на 100 вторые два на 70, третий месяц на 50... потом старики женщины и дети )))... как то так...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 00:29   #19
BARS
Старожил
 
Аватар для BARS
Подробнее

Онлайн: BARS вне форума
Адрес: Г. Люберцы
Автомобиль: Ford focus II
По умолчанию Re: RenaMAX

Alex L, а чё торопиться-то? Заодно отзывы почитаем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 02:07   #20
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: RenaMAX

BARS, ОДНОЗНАЧНО ждать... Смотреть какие косяки всплывут, а то это "ведро с болтами" х..Рен кому потом продашь, если только на "Серп и Молот"...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума