Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
>
:: Дилеры ::
RenaMAX
Имя
Запомнить?
Пароль
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Результаты опроса
: Ваша оценка качества работы дилера RenaMAX
1
11
32.35%
2
3
8.82%
3
2
5.88%
4
8
23.53%
5
10
29.41%
Голосовавшие:
34
. Вы ещё не голосовали в этом опросе
19.12.2011, 19:58
#
1
Bonjorno
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 69 раз(а) в 15 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
69
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Митсубиси Аутлендер III
RenaMAX
В Москве уже многие дилеры-официалы принимают заказы на Дастер. В данной теме хотел бы узнать мнение либо покупателей либо тех кто как то сталкивался с услугами компании Ренамакс. Пока там заказов не принимают и до Нового года не собираются. Стоит ли ждать столь удобно расположенный дилерский центр, или все равно как и в других местах там тоже требуют дозаказа доп оборудования на энную сумму?
По информации с официального сайта компании она входит в состав группы СИМ, а на форуме один из покупателей Дастера упомянул,что в Ярославле СИМ уже принимает заказы,но опять же с накрутками,выходящими за рамку ста тысяч рублей.
Ваши мнения.
Последний раз редактировалось maslovyu; 19.12.2011 в
21:10
.
Bonjorno
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bonjorno
Найти ещё сообщения от Bonjorno
19.12.2011, 20:06
#
2
biokad
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 4,087
Записей в дневнике:
1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 592 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 21 мин. 50 сек.
Активность :
1200
Онлайн:
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
Re: Renamax
Я там брал своего степвея,на МКАДе,ни чего плохого сказать не могу,прождал 5 месяцев и забрал авто без каких либо допов,445 тыр сам степвей+6 тыр доставка=451 тыр.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
biokad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для biokad
Найти ещё сообщения от biokad
Читать дневник
19.12.2011, 21:06
#
3
aks
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 41 мин. 29 сек.
Активность :
4
Онлайн:
Адрес: москва
Автомобиль: renault logan
Re: Renamax
В 2005 году покупал Логан в Ренамаксе на Ленинградском шоссе Все в порядке, только сказали, что в необходимый срок есть машина с противотуманками (мол без них будет позже, а, соответственно, успеет подорожать) Больше ничего не заставляли
aks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aks
Найти ещё сообщения от aks
19.12.2011, 21:11
#
4
Serg119
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 992 раз(а) в 292 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 14 ч. 31 мин. 12 сек.
Активность :
995
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
Re: RenaMAX
ИМХО - вменяемый дилер. Сказали так - "официальных квот до сих пор нет".
Гаданием на кофейной гуще и торговлей воздухом - не занимаемся. Будет точная инфа - позвоним.
Serg119
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg119
Найти ещё сообщения от Serg119
11.02.2012, 10:51
#
5
Serg119
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 992 раз(а) в 292 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 14 ч. 31 мин. 12 сек.
Активность :
995
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
Re: RenaMAX
Цитата:
Сообщение от
Serg119
ИМХО - вменяемый дилер. Сказали так - "официальных квот до сих пор нет".
Гаданием на кофейной гуще и торговлей воздухом - не занимаемся. Будет точная инфа - позвоним.
Беру свои слова обратно. Бестолковая контора. "Не знаем, квот нет". Приходите в марте. Фигня какая то.
"Обязательно вам позвоним". Ага. 2 ой месяц звонят.
В топпку.
Serg119
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg119
Найти ещё сообщения от Serg119
20.12.2011, 09:54
#
6
Aleks83
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 517 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 12 ч. 22 мин. 16 сек.
Активность :
1536
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
Re: RenaMAX
От меня Ренамакс тоже близко, давно еще записывался у них в тетрадку чтобы они мне позвонили, но как цены вышли не звонили. Решил сам позвонить - пока заказы действительно не принимают, сказали после нового года и обещали пригласить для заключения договора. Буду выбирать тогда где оставлять предоплату у них или в Петровском..
Aleks83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleks83
Найти ещё сообщения от Aleks83
20.12.2011, 10:16
#
7
Virt
Новичок
Подробнее
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
N/A
Активность :
11
Онлайн:
Адрес: Переславль-Залесский
Автомобиль: Renault Logan
Re: RenaMAX
Цитата:
Сообщение от
Bonjorno
что в Ярославле СИМ уже принимает заказы
деза, Сим в ярославле ближе к февралю планирует принимать заказы
Virt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Virt
Найти ещё сообщения от Virt
13.01.2012, 16:02
#
8
DelfiNN
Старожил
Подробнее
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 488 раз(а) в 123 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
488
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
Re: RenaMAX
Поставил 5 баллов по прошлому опыту. Я и знакомые брали и обслуживали Логаны и Сандеры там.
DelfiNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DelfiNN
Найти ещё сообщения от DelfiNN
13.01.2012, 16:58
#
9
JanDo
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
5
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: VW Passat Variant 2001
Re: RenaMAX
Заезжал 9 января в центр на мкаде. Записи как таковой нет, записали имя и телефон, обещали позвонить. Менеджер какой то уставший был, видимо всех уже задолбали этим дастером :-)
JanDo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JanDo
Найти ещё сообщения от JanDo
13.01.2012, 17:44
#
10
DelfiNN
Старожил
Подробнее
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 488 раз(а) в 123 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
488
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
Re: RenaMAX
Цитата:
Сообщение от
JanDo
...Менеджер какой то уставший был, видимо всех уже задолбали этим дастером :-)
Это, наверное, я его задолбал. Он от меня скоро прятаться будет.
DelfiNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DelfiNN
Найти ещё сообщения от DelfiNN
19.01.2012, 17:53
#
11
DelfiNN
Старожил
Подробнее
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 488 раз(а) в 123 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
488
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
Re: RenaMAX
Хороший салон "Ренамакс". Но вот незадача. Угораздило арендовать помещение в Московском авиационном институте. А тут на днях гостя высокого ждут. И не какого-то, допустим, Президента РФ. А самого, что ни на есть, Премьера. Негоже высокому гостю показывать, что в институте не только самолёты учат строить, но еще и автомобилями барыжат. Пришлось кое-что быстренько переделать.
Это фото автосалона с офсайта:
А так стало сегодня:
Мало что у нас меняется со времён князя Потёмкина...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bonjorno
,
zaka
DelfiNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DelfiNN
Найти ещё сообщения от DelfiNN
19.01.2012, 18:14
#
12
Nord
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 224 раз(а) в 64 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 6 ч. 31 мин. 20 сек.
Активность :
220
Онлайн:
Адрес: Москва-бад
Автомобиль: Privilege 1.6 4*4
Re: RenaMAX
А я еще удивился ответу менеджера, что у нас ремонт и Дастера не можем показать.Хотя за полчаса до звонка, разговаривал с ребятами,сгонявших Логаны на Волоколамке с автовоза.Они и говорят -Дастер есть,приходите в салон и покажут на территории МАИ.Так вот откуда *ноги* растут....
__________________
Хорошо ,когда собака твой друг и плохо когда твой друг- собака. !
Nord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nord
Найти ещё сообщения от Nord
19.01.2012, 18:25
#
13
DelfiNN
Старожил
Подробнее
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 488 раз(а) в 123 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
488
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
Re: RenaMAX
Цитата:
Сообщение от
Nord
Они и говорят -Дастер есть,приходите в салон и покажут на территории МАИ.Так вот откуда *ноги* растут....
Да, подтверждаю. По словам очевидцев, на территории МАИ Дастер замечен. А ремонт у них - само собой. В начале года начался. Сейчас они скученно сидят, стеночкой от ремонта отгородились. А из-за стенки - вжжжж, бзззз, трах-тарарах.
DelfiNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DelfiNN
Найти ещё сообщения от DelfiNN
20.01.2012, 10:54
#
14
DelfiNN
Старожил
Подробнее
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 488 раз(а) в 123 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
488
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
Re: RenaMAX
А так камуфляж выглядит в вечернее время.
DelfiNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DelfiNN
Найти ещё сообщения от DelfiNN
03.02.2012, 17:16
#
15
dukis76
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 68 раз(а) в 24 сообщениях
Время онлайн:
4 сек.
Активность :
68
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: SsangYong Actyon Рыжик 2.0 бензин
Re: RenaMAX
был сегодня в RenaMAX на МКАДе Дастер не выставлен,заявки не принимают,сказали что продавать будут по факту с марта месяца.На стоянке заметил один цвета орех и серая платина под слоем снега, и при мне разгружался авто-воз там привезли 4 дастера 2 дешёвых красный тореадор(не металлик) с чёрными бамперами и 2 дастера света базальта один из них в люксе...
__________________
SsangYong Actyon Рыжик 2.0 бензин 149 лошадок.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor
,
maslovyu
dukis76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dukis76
Найти ещё сообщения от dukis76
11.02.2012, 01:13
#
16
Emercom
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
9
Онлайн:
Адрес: Железнодорожный, М.О.
Автомобиль: Рено Стэпвей
Re: RenaMAX
Тож заезжал в РенаМакс на Мкад.. информация такая же.... к слову о РенаМакс.. Дастер будет третьей машиной, которая покупается в этом салоне у одного и того же менеджера, Андрея Чикурина... Если кто то будет покупать авто в данном салоне- рекомендую именно этого менеджера... вежливый приятный парень, всегда поможет , расскажет, объяснит... при покупке Стэпвея , с его помощью, я получил авто на неделю раньше чем ожидал (один клиент перенес очередь на "попозже", кредит не успевал оформить). ))
Emercom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Emercom
Найти ещё сообщения от Emercom
11.02.2012, 15:15
#
17
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 358 раз(а) в 182 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
358
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
Re: RenaMAX
Звонил вчера на "МКАД"! Чудную инфу вчера выдал
: Дастер без допов можно будет купить НЕ раньше конца осени-начало зимы
!!! А так только с допами!!! Первые несколько месяцев допы на 100 т.р.
Alex L
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex L
Найти ещё сообщения от Alex L
12.02.2012, 00:20
#
18
Emercom
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
9
Онлайн:
Адрес: Железнодорожный, М.О.
Автомобиль: Рено Стэпвей
Re: RenaMAX
Цитата:
Сообщение от
Alex L
Звонил вчера на "МКАД"! Чудную инфу вчера выдал
: Дастер без допов можно будет купить НЕ раньше конца осени-начало зимы
!!! А так только с допами!!! Первые несколько месяцев допы на 100 т.р.
точно.. из-за большого спроса на авто- допы рулят... как сказл знакомый менеджер "заработать все хотят" ))) понимаю что свинство, но ТАГИИИИИЛ РУЛИТ!!!!!!!!!.... первое время авто ток в максималке и ток с допами.... первые два месяца допы на 100 вторые два на 70, третий месяц на 50... потом старики женщины и дети )))... как то так...
Emercom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Emercom
Найти ещё сообщения от Emercom
12.02.2012, 00:29
#
19
BARS
Старожил
Подробнее
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 328 раз(а) в 111 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
328
Онлайн:
Адрес: Г. Люберцы
Автомобиль: Ford focus II
Re: RenaMAX
Alex L
, а чё торопиться-то? Заодно отзывы почитаем.
BARS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BARS
Найти ещё сообщения от BARS
12.02.2012, 02:07
#
20
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 358 раз(а) в 182 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
358
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
Re: RenaMAX
BARS
, ОДНОЗНАЧНО ждать... Смотреть какие косяки всплывут, а то это "ведро с болтами" х..Рен кому потом продашь, если только на "Серп и Молот"...
Alex L
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex L
Найти ещё сообщения от Alex L
Страница 1 из 3
1
2
3
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Часовой пояс GMT +4, время:
04:41
.
Страница 1 из 3
1
2
3
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot