Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Ярославская область
Старый 25.12.2011, 22:48   #1
ECA
Новичок
 
Аватар для ECA
Подробнее

Онлайн: ECA вне форума
Адрес: Ростов
Автомобиль: Рено Кангу
По умолчанию СИМ Ярославль

Сегодня был в Сим.
Заказы не принимают.
Продажи с марта из наличия.
Дали прайс на допы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: img004.jpg Просмотров: 289 Размер: 1.01 Мб ID: 4310   Нажмите на изображение для увеличения Название: img006.jpg Просмотров: 230 Размер: 992.5 Кб ID: 4311  
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2011, 23:01   #2
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Прикольно, а как они собираются продавать брызговики, если они в базе идут и спереди и сзади?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2011, 23:09   #3
^Twilight^
Старожил
 
Аватар для ^Twilight^
Подробнее

Онлайн: ^Twilight^ вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: new Kia Cerato 1.6mt
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Прикольно, а как они собираются продавать брызговики, если они в базе идут и спереди и сзади?
Будут скручивать перед продажей Не подскажите, у Рено всегда такой перечень услуг? Не который вещи в прайсе, что то совсем дорого...
__________________
злостный ждун Privilege 4x4 2.0 МКП6
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 23:09   #4
ev.sin
Живу я здесь
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Адрес: ярославль
Автомобиль: чОрный Дастер -Гранд- Пипистер,4*4,1.6 прив.
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Цитата:
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
Сегодня был в Сим.
Заказы не принимают.
Продажи с марта из наличия.
Дали прайс на допы.
Я просто в шоке, и этого надо набрать на 120 к
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:05   #5
Ekselenets
Старожил
 
Аватар для Ekselenets
Подробнее

Онлайн: Ekselenets вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Suzuki sx4 4wd, МКПП
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
Я просто в шоке, и этого надо набрать на 120 к
Один только гидроник на 60к. Нет ничего невозможного
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:21   #6
Aleks83
Живу я здесь
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
Один только гидроник на 60к. Нет ничего невозможного
Если не заниматься онанизмом и не ставить на бензинку гидроник, то 120 там не набрать никак.. Для чего бензиновой машине за 600 тыс. в Средней полосе РФ подогреватель за 60 тыс.? Чем интересно думаю они когда такую чушь несут клиентам, ночью потом нормально им спится?

Думается мне это для первых клиентов, щас нагреются на ажиотаже немного и прикроют лавочку со 120 тыщами допов, будут как и везде на другие авто впаривать стандарт: сигналки, музыку, противоугонные штучки, коврики, тыс. на 30-40.. Не протянут долго с этим, вынесут их недовольные клиенты, городки то не большие, как потом своим землякам в глаза смотреть на улице..
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 14:47   #7
LOAD
Старожил
 
Аватар для LOAD
Подробнее

Онлайн: LOAD вне форума
Адрес: Yaroslavl
Автомобиль: Ford Focus III AT SW Black
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

ого-гошеньки))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:54   #8
marmuha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для marmuha
Подробнее

Онлайн: marmuha вне форума
Адрес: Россия Пенза
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Ну я думаю то что идет с автомобилем описано в комплектации и снять они это не могут и продать еще раз. А вот у кого нет тех или иных опций то эт вполне возможно, что будут добавлять. Ну а так я бв сказал что цены не ахти какие высокие бывает и выше).
__________________
Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 чёрный
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:09   #9
ev.sin
Живу я здесь
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Адрес: ярославль
Автомобиль: чОрный Дастер -Гранд- Пипистер,4*4,1.6 прив.
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Цитата:
Сообщение от marmuha Посмотреть сообщение
Ну я думаю то что идет с автомобилем описано в комплектации и снять они это не могут и продать еще раз. А вот у кого нет тех или иных опций то эт вполне возможно, что будут добавлять. Ну а так я бв сказал что цены не ахти какие высокие бывает и выше).


Согласен на все 100%. Я чойто не увидел в прайсе ( наверное мелким шрифтом)по допам скоко двигатель к дастеру поставить стоит, ну и из допов желательно бы коробочку скоростей докупить
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:59   #10
Карижан
Старожил
 
Аватар для Карижан
Подробнее

Онлайн: Карижан вне форума
Адрес: Саратов
Автомобиль: Дусян 1,5 dci, ГАЗ-21
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Цитата:
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
Сегодня был в Сим.
Заказы не принимают.
Продажи с марта из наличия.
Дали прайс на допы.
Вот так цены!
Думаю, с учетом спроса, снижения и отличия в других регионах ждать не стоит.
С другой стороны вопрос: как они могли определить нормочасы, если они машину в глаза не видели. Сначала должны прийти первые машины, а уж потом появиться цены на допы!
Нормальные диллеры говорят, что цены на допы определятся только в феврале после прихода первых машин.
__________________
Чем лучше джип, тем дальше идти за трактором!
(Юзаю Дусяна 1,5 привеледж с 08.06.2012)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:08   #11
Nightwish1976
Старожил
 
Аватар для Nightwish1976
Подробнее

Онлайн: Nightwish1976 вне форума
Адрес: Белгородская обл
Автомобиль: Весна опять таки показала кто где и что! Поэтому выбор пал на недвижимость чем на движимость!
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

может быть дилеру будут приходить машино-комплекты и они сами будут собирать Дастер
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 14:26   #12
antirazum
Участник клуба
 
Аватар для antirazum
Подробнее

Онлайн: antirazum вне форума
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Logan Black Line
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Звонил сегодня в салон СИМочный в очередной раз, спросил что по допам - говорят ясно будет в середине месяца, но скорее всего ситуация изменится - уж слишком много недовольных клиентов (пожаловалась мне манагерша) а потом подумала и сказала, что и наш салон такая позиция завода не устраивает т.е. по прежнему продолжают утверждать шо это не их прихоть а заводская блаж.. На мою фразу, что на завод звонил и там сказали что все допы от дилера помолчала, спросила оставлял ли я заявку, уточнила комплектацию и сказала что я 30-й в очереди, машинка на апрель. Ну хоть цены не на много подняли - за 4х4 механику 2.0 в белом цвете Привележ озвучили 628 т.р. с учетом повышения.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 17:23   #13
ev.sin
Живу я здесь
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Адрес: ярославль
Автомобиль: чОрный Дастер -Гранд- Пипистер,4*4,1.6 прив.
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Цитата:
Сообщение от antirazum Посмотреть сообщение
Звонил сегодня в салон СИМочный в очередной раз, спросил что по допам - говорят ясно будет в середине месяца, но скорее всего ситуация изменится - уж слишком много недовольных клиентов (пожаловалась мне манагерша) а потом подумала и сказала, что и наш салон такая позиция завода не устраивает т.е. по прежнему продолжают утверждать шо это не их прихоть а заводская блаж.. На мою фразу, что на завод звонил и там сказали что все допы от дилера помолчала, спросила оставлял ли я заявку, уточнила комплектацию и сказала что я 30-й в очереди, машинка на апрель. Ну хоть цены не на много подняли - за 4х4 механику 2.0 в белом цвете Привележ озвучили 628 т.р. с учетом повышения.
Так договор то заключил, или все по телефону?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 17:26   #14
antirazum
Участник клуба
 
Аватар для antirazum
Подробнее

Онлайн: antirazum вне форума
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Logan Black Line
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
Так договор то заключил, или все по телефону?
Ничего заключать до конца января не планируют, говорят что есть файлик в который всех пишут по нему и предлагать будут, как раз в этом файле я и есть 30 по списку. Сказали ждите - позвоним... главное что бы потом с 30 на какое нибудь 100500 не слететь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2012, 14:51   #15
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

какое повышение то на дусю ?! 621 на сайте рено, у них 628 - 7тыр за доставку вполне нормально ( в москве +6тыр )
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 14:56   #16
antirazum
Участник клуба
 
Аватар для antirazum
Подробнее

Онлайн: antirazum вне форума
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Logan Black Line
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

ну наши реношники говорили, что цены на сайте так - для ознакомления, а на все машины рено будет повышение цен с 2012 года тыщ на 20-30....
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 15:01   #17
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

на форуме в куче разных тем ( и в ценах тоже ) уже 1000 раз было сказано, что к дастеру и колеосу новому это не относится, на них повышения не будет
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 15:34   #18
Алексей0812
Участник клуба
 
Аватар для Алексей0812
Подробнее

Онлайн: Алексей0812 вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: ВАЗ
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
на форуме в куче разных тем ( и в ценах тоже ) уже 1000 раз было сказано, что к дастеру и колеосу новому это не относится, на них повышения не будет
откуда такая инф. Челяб.дилеры 50-70тыс. говорят..
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 16:07   #19
antirazum
Участник клуба
 
Аватар для antirazum
Подробнее

Онлайн: antirazum вне форума
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Logan Black Line
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Цитата:
Сообщение от Алексей0812 Посмотреть сообщение
откуда такая инф. Челяб.дилеры 50-70тыс. говорят..
так до Челябинска везти дальше, вот и цена выше
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 15:10   #20
testov-test
Модератор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test на форуме
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль

Скоро дилеры будут брать деньги за ответ на любой вопрос о Дастере. Почва для этого уже подготовлена
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума