Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
>
Ярославская область
СИМ Ярославль
Имя
Запомнить?
Пароль
25.12.2011, 22:48
#
1
ECA
Новичок
Подробнее
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
2 мин. 27 сек.
Активность :
8
Онлайн:
Адрес: Ростов
Автомобиль: Рено Кангу
СИМ Ярославль
Сегодня был в Сим.
Заказы не принимают.
Продажи с марта из наличия.
Дали прайс на допы.
Миниатюры
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
abm
,
AndrewFad
,
Awl2001
,
ev.sin
,
LOAD
,
Василий76
,
Олег
,
^Twilight^
ECA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ECA
Найти ещё сообщения от ECA
25.12.2011, 23:01
#
2
Олег
неблагонадежный
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 5,197
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,247 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Прикольно, а как они собираются продавать брызговики, если они в базе идут и спереди и сзади?
Пользователь сказал cпасибо:
гусь
Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег
25.12.2011, 23:09
#
3
^Twilight^
Старожил
Подробнее
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 71 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
71
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: new Kia Cerato 1.6mt
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Цитата:
Сообщение от
Олег
Прикольно, а как они собираются продавать брызговики, если они в базе идут и спереди и сзади?
Будут скручивать перед продажей
Не подскажите, у Рено всегда такой перечень услуг? Не который вещи в прайсе, что то совсем дорого...
__________________
злостный ждун Privilege 4x4 2.0 МКП6
^Twilight^
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ^Twilight^
Найти ещё сообщения от ^Twilight^
25.12.2011, 23:09
#
4
ev.sin
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 909 раз(а) в 342 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 54 мин. 50 сек.
Активность :
909
Онлайн:
Адрес: ярославль
Автомобиль: чОрный Дастер -Гранд- Пипистер,4*4,1.6 прив.
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Цитата:
Сообщение от
ECA
Сегодня был в Сим.
Заказы не принимают.
Продажи с марта из наличия.
Дали прайс на допы.
Я просто в шоке, и этого надо набрать на 120 к
ev.sin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ev.sin
Найти ещё сообщения от ev.sin
27.12.2011, 15:05
#
5
Ekselenets
Старожил
Подробнее
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 360 раз(а) в 175 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 49 сек.
Активность :
362
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Suzuki sx4 4wd, МКПП
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Цитата:
Сообщение от
ev.sin
Я просто в шоке, и этого надо набрать на 120 к
Один только гидроник на 60к. Нет ничего невозможного
Ekselenets
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ekselenets
Найти ещё сообщения от Ekselenets
28.12.2011, 12:21
#
6
Aleks83
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 516 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 30 мин. 50 сек.
Активность :
1530
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Цитата:
Сообщение от
Ekselenets
Один только гидроник на 60к. Нет ничего невозможного
Если не заниматься онанизмом и не ставить на бензинку гидроник, то 120 там не набрать никак.. Для чего бензиновой машине за 600 тыс. в Средней полосе РФ подогреватель за 60 тыс.? Чем интересно думаю они когда такую чушь несут клиентам, ночью потом нормально им спится?
Думается мне это для первых клиентов, щас нагреются на ажиотаже немного и прикроют лавочку со 120 тыщами допов, будут как и везде на другие авто впаривать стандарт: сигналки, музыку, противоугонные штучки, коврики, тыс. на 30-40.. Не протянут долго с этим, вынесут их недовольные клиенты, городки то не большие, как потом своим землякам в глаза смотреть на улице..
Aleks83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleks83
Найти ещё сообщения от Aleks83
27.12.2011, 14:47
#
7
LOAD
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 55 мин. 50 сек.
Активность :
54
Онлайн:
Адрес: Yaroslavl
Автомобиль: Ford Focus III AT SW Black
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
ого-гошеньки))))
LOAD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LOAD
Найти ещё сообщения от LOAD
27.12.2011, 15:54
#
8
marmuha
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 911 раз(а) в 292 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 1 ч. 53 мин. 11 сек.
Активность :
911
Онлайн:
Адрес: Россия Пенза
Автомобиль: Renault Duster 4x4
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Ну я думаю то что идет с автомобилем описано в комплектации и снять они это не могут и продать еще раз. А вот у кого нет тех или иных опций то эт вполне возможно, что будут добавлять. Ну а так я бв сказал что цены не ахти какие высокие бывает и выше).
__________________
Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 чёрный
marmuha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marmuha
Найти ещё сообщения от marmuha
27.12.2011, 18:09
#
9
ev.sin
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 909 раз(а) в 342 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 54 мин. 50 сек.
Активность :
909
Онлайн:
Адрес: ярославль
Автомобиль: чОрный Дастер -Гранд- Пипистер,4*4,1.6 прив.
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Цитата:
Сообщение от
marmuha
Ну я думаю то что идет с автомобилем описано в комплектации и снять они это не могут и продать еще раз. А вот у кого нет тех или иных опций то эт вполне возможно, что будут добавлять. Ну а так я бв сказал что цены не ахти какие высокие бывает и выше).
Согласен на все 100%. Я чойто не увидел в прайсе ( наверное мелким шрифтом)по допам скоко двигатель к дастеру поставить стоит, ну и из допов желательно бы коробочку скоростей докупить
ev.sin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ev.sin
Найти ещё сообщения от ev.sin
27.12.2011, 15:59
#
10
Карижан
Старожил
Подробнее
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 212 раз(а) в 49 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 43 мин. 54 сек.
Активность :
212
Онлайн:
Адрес: Саратов
Автомобиль: Дусян 1,5 dci, ГАЗ-21
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Цитата:
Сообщение от
ECA
Сегодня был в Сим.
Заказы не принимают.
Продажи с марта из наличия.
Дали прайс на допы.
Вот так цены!
Думаю, с учетом спроса, снижения и отличия в других регионах ждать не стоит.
С другой стороны вопрос: как они могли определить нормочасы, если они машину в глаза не видели. Сначала должны прийти первые машины, а уж потом появиться цены на допы!
Нормальные диллеры говорят, что цены на допы определятся только в феврале после прихода первых машин.
__________________
Чем лучше джип, тем дальше идти за трактором!
(Юзаю Дусяна 1,5 привеледж с 08.06.2012)
Карижан
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Карижан
Найти ещё сообщения от Карижан
27.12.2011, 20:08
#
11
Nightwish1976
Старожил
Подробнее
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 44 мин. 48 сек.
Активность :
133
Онлайн:
Адрес: Белгородская обл
Автомобиль: Весна опять таки показала кто где и что! Поэтому выбор пал на недвижимость чем на движимость!
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
может быть дилеру будут приходить машино-комплекты и они сами будут собирать Дастер
Nightwish1976
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nightwish1976
Найти ещё сообщения от Nightwish1976
05.01.2012, 14:26
#
12
antirazum
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
42
Онлайн:
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Logan Black Line
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Звонил сегодня в салон СИМочный в очередной раз, спросил что по допам - говорят ясно будет в середине месяца, но скорее всего ситуация изменится - уж слишком много недовольных клиентов (пожаловалась мне манагерша) а потом подумала и сказала, что и наш салон такая позиция завода не устраивает т.е. по прежнему продолжают утверждать шо это не их прихоть а заводская блаж.. На мою фразу, что на завод звонил и там сказали что все допы от дилера помолчала, спросила оставлял ли я заявку, уточнила комплектацию и сказала что я 30-й в очереди, машинка на апрель. Ну хоть цены не на много подняли - за 4х4 механику 2.0 в белом цвете Привележ озвучили 628 т.р. с учетом повышения.
antirazum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antirazum
Найти ещё сообщения от antirazum
05.01.2012, 17:23
#
13
ev.sin
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 909 раз(а) в 342 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 54 мин. 50 сек.
Активность :
909
Онлайн:
Адрес: ярославль
Автомобиль: чОрный Дастер -Гранд- Пипистер,4*4,1.6 прив.
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Цитата:
Сообщение от
antirazum
Звонил сегодня в салон СИМочный в очередной раз, спросил что по допам - говорят ясно будет в середине месяца, но скорее всего ситуация изменится - уж слишком много недовольных клиентов (пожаловалась мне манагерша) а потом подумала и сказала, что и наш салон такая позиция завода не устраивает т.е. по прежнему продолжают утверждать шо это не их прихоть а заводская блаж.. На мою фразу, что на завод звонил и там сказали что все допы от дилера помолчала, спросила оставлял ли я заявку, уточнила комплектацию и сказала что я 30-й в очереди, машинка на апрель. Ну хоть цены не на много подняли - за 4х4 механику 2.0 в белом цвете Привележ озвучили 628 т.р. с учетом повышения.
Так договор то заключил, или все по телефону?
ev.sin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ev.sin
Найти ещё сообщения от ev.sin
05.01.2012, 17:26
#
14
antirazum
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
42
Онлайн:
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Logan Black Line
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Цитата:
Сообщение от
ev.sin
Так договор то заключил, или все по телефону?
Ничего заключать до конца января не планируют, говорят что есть файлик в который всех пишут по нему и предлагать будут, как раз в этом файле я и есть 30 по списку. Сказали ждите - позвоним... главное что бы потом с 30 на какое нибудь 100500 не слететь
Пользователь сказал cпасибо:
ev.sin
antirazum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antirazum
Найти ещё сообщения от antirazum
05.01.2012, 14:51
#
15
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 10,985
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,502 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 54 мин. 8 сек.
Активность :
9532
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
какое повышение то на дусю ?! 621 на сайте рено, у них 628 - 7тыр за доставку вполне нормально ( в москве +6тыр )
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
05.01.2012, 14:56
#
16
antirazum
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
42
Онлайн:
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Logan Black Line
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
ну наши реношники говорили, что цены на сайте так - для ознакомления, а на все машины рено будет повышение цен с 2012 года тыщ на 20-30....
antirazum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antirazum
Найти ещё сообщения от antirazum
05.01.2012, 15:01
#
17
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 10,985
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,502 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 54 мин. 8 сек.
Активность :
9532
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
на форуме в куче разных тем ( и в ценах тоже ) уже 1000 раз было сказано, что к дастеру и колеосу новому это не относится, на них повышения не будет
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
05.01.2012, 15:34
#
18
Алексей0812
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
28
Онлайн:
Адрес: Россия
Автомобиль: ВАЗ
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Цитата:
Сообщение от
maslovyu
на форуме в куче разных тем ( и в ценах тоже ) уже 1000 раз было сказано, что к дастеру и колеосу новому это не относится, на них повышения не будет
откуда такая инф. Челяб.дилеры 50-70тыс. говорят..
Алексей0812
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексей0812
Найти ещё сообщения от Алексей0812
05.01.2012, 16:07
#
19
antirazum
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
42
Онлайн:
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Logan Black Line
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Цитата:
Сообщение от
Алексей0812
откуда такая инф. Челяб.дилеры 50-70тыс. говорят..
так до Челябинска везти дальше, вот и цена выше
antirazum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antirazum
Найти ещё сообщения от antirazum
05.01.2012, 15:10
#
20
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,930
Сказал(а) спасибо: 4,240
Поблагодарили 2,671 раз(а) в 853 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 11 ч. 54 мин. 34 сек.
Активность :
2671
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Стоимость допов в СИМ Ярославль
Скоро дилеры будут брать деньги за ответ на любой вопрос о Дастере. Почва для этого уже подготовлена
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
Страница 1 из 12
1
2
3
11
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Часовой пояс GMT +4, время:
21:24
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 12
1
2
3
11
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot