Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Оренбургская область
Старый 05.01.2012, 15:15   #1
Castaway
Участник клуба
 
Аватар для Castaway
Подробнее

Онлайн: Castaway вне форума
Адрес: Orenburg
Автомобиль: Toyota Avensis
По умолчанию Оренбург

Привет. Сколько смотрю никого еще с орена не видел тут. Заходите, делитесь инфой.

Для информации: Официалы запись не ведут, обещают продажи машин с наличия, в марте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 15:26   #2
oren-one
номер 43
 
Аватар для oren-one
Подробнее

Онлайн: oren-one вне форума
Адрес: ОРЕНБУРГ!!!
Автомобиль: Рено Дастер 2.0
По умолчанию Re: Оренбург

привет. сегодня 05.01.12 сказали что записано уже чел 80. и машин будут привозить по 20! штук в месяц. а может и 4!!!! всего в месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 15:30   #3
Castaway
Участник клуба
 
Аватар для Castaway
Подробнее

Онлайн: Castaway вне форума
Адрес: Orenburg
Автомобиль: Toyota Avensis
По умолчанию Re: Оренбург

Вот не фига себе. Я и ездил туда, и звонил... Никакой записи, ждите марта... К марту привезем много машин, можно будет выбрать. А по поводу тестовой машины что говорят? Мне говорили в начале февраля будет.

Сейчас снова позвонил в салон. Записи нет и не будет, будем продавать с наличия!!! Цена +12800р(доставка)

Последний раз редактировалось Castaway; 05.01.2012 в 15:54.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 17:57   #4
oren-one
номер 43
 
Аватар для oren-one
Подробнее

Онлайн: oren-one вне форума
Адрес: ОРЕНБУРГ!!!
Автомобиль: Рено Дастер 2.0
По умолчанию Re: Оренбург

НАСТОЙЧИВЕЕ
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:20   #5
Castaway
Участник клуба
 
Аватар для Castaway
Подробнее

Онлайн: Castaway вне форума
Адрес: Orenburg
Автомобиль: Toyota Avensis
По умолчанию Re: Оренбург

Нас на форуме двое всего получается что ли? А 80 записавшихся, где остальные 78???
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:41   #6
evoname
Участник клуба
 
Аватар для evoname
Подробнее

Онлайн: evoname вне форума
Адрес: Оренбург
Автомобиль: Hyundai Elantra HD GLS+ 1.6 автомат 2010г.в.
По умолчанию Re: Оренбург

я тут
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти... (С)Стругацкие - Град обречЕнный
_______________________
Люблю iMaс и iPhone
Убежденный маковод
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:05   #7
shev
Новичок
 
Аватар для shev
Подробнее

Онлайн: shev вне форума
Адрес: Оренбург
Автомобиль: peugeot 407
По умолчанию Re: Оренбург

Принимайте ещё обного ждуна
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:02   #8
oren-one
номер 43
 
Аватар для oren-one
Подробнее

Онлайн: oren-one вне форума
Адрес: ОРЕНБУРГ!!!
Автомобиль: Рено Дастер 2.0
По умолчанию Re: Оренбург

есть информация-возможно у нас его выставят 23-25 января в шоурум
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:24   #9
02rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для 02rus
Подробнее

Онлайн: 02rus на форуме
Адрес: салават
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD Орех Privilege
По умолчанию Re: Оренбург

у нас в стерлитамаке уже выставили!!! я часто бываю в оренбурге, 5 января заезжал в автосалон РЕНОМ на трассе Оренбург - Орск, 12-й км. . официалы сказали, что очередь человек 80-100. записали в какую-то тетрадку. сказали что позвонят. шансов мало.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:47   #10
tigrust
Завсегдатай
 
Аватар для tigrust
Подробнее

Онлайн: tigrust вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: Skoda Octavia A5, LADA 4X4
По умолчанию Re: Оренбург

Всем привет! Тоже звонил в Реном, месяц назад сказали что 1-го марта начнётся запись. Неделю назад звонил, сказали записи не будет - только по фактическому поступлению. Звонил дилерам в Стерилитамак и Уфу- очередь на февраль март 2013 года.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:58   #11
shev
Новичок
 
Аватар для shev
Подробнее

Онлайн: shev вне форума
Адрес: Оренбург
Автомобиль: peugeot 407
По умолчанию Re: Оренбург

Сегодня смотрел дастер в Реноме, новой информации по записи и по тест драйву нет, сказали что даже квот пока нет, тест драйв конец февраля.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 17:30   #12
oren-one
номер 43
 
Аватар для oren-one
Подробнее

Онлайн: oren-one вне форума
Адрес: ОРЕНБУРГ!!!
Автомобиль: Рено Дастер 2.0
По умолчанию Re: Оренбург

серебристый металлик.2л.4*4.кожа
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:33   #13
алексей56
Дастеровод
 
Аватар для алексей56
Подробнее

Онлайн: алексей56 вне форума
Адрес: Оренбург
Автомобиль: renault duster 2.0 4*4
По умолчанию Re: Оренбург

Посмотрел сегодня всем семейством! ДАже заказал. 2л. 4*4, привиледж, белый лед. Впечатления во всем положительные, если не считать, что передок машинки поставили на постамент из булыжников, поэтому не смог понять каков реальный обзор, машина стояла под углом. Багажник показался маловат, после "логана", сзади места чуть меньше по ширине, спереди меньше по высоте. Может это субъективное мнение. Не понравилось, что сразу предупредили насчет "допов", порядка 30 т.р. причем это "обязалово" в них входят коврики, в салон и багажник, подлокотник, и хромированные пороги - трубы по бокам. В остальном -все понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 22:25   #14
oren-one
номер 43
 
Аватар для oren-one
Подробнее

Онлайн: oren-one вне форума
Адрес: ОРЕНБУРГ!!!
Автомобиль: Рено Дастер 2.0
По умолчанию Re: Оренбург

КТО,ЧТО ДУМАЕТ? КАКИЕ НА ОЧЕРЕДИ? КТО СМОТРЕЛ У НАС? ОТПИШИТЕСЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 18:15   #15
Castaway
Участник клуба
 
Аватар для Castaway
Подробнее

Онлайн: Castaway вне форума
Адрес: Orenburg
Автомобиль: Toyota Avensis
По умолчанию Re: Оренбург

На выходных думаю съездить. Но брать уже точно не буду, взяли Шниву GLC. О впечатлениях отпишусь после просмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 15:09   #16
Castaway
Участник клуба
 
Аватар для Castaway
Подробнее

Онлайн: Castaway вне форума
Адрес: Orenburg
Автомобиль: Toyota Avensis
По умолчанию Re: Оренбург

Был сегодня в салоне. Смотрел дастера. Сравнивать буду в основном с Шнивой. Впечатления следующие:
-Внешность на четверку, все вроде как надо.
-Наружные ручки открывания дверей не понравились вообще, даже на ниве как на нормальной иномарке, намного удобнее ИМХО.
-Салон не могу сказать чтобы совсем не понравился, но и не впечатлил. В ниве может и не лучше, но по мне привычнее, удобнее управление основными функциями.
-Музыка на мой слух вполне достойная(не меломан) прибавлял до 25-30 звук чистый и достаточно громкий.
-Кожа, хоть и много говорили что плохая, по мне нормальная, боковины на ощупь похожи на «нивские» центральная часть на ниве тряпка, сравнить не могу, но по мне нормальная.
-Шторка в багажнике не айс.
-Сам за собой сесть нормально не смог(рост-193).
-Бардачок не понравился, ручка открывания убогая и с места пассажира увидеть, что там лежит не возможно.
-За рулем устроиться удобно не получилось, хотелось отодвинуть сидушку назад еще.
-Чтобы поднять сидушку пришлось выйти из авто, по мне это МИНУС.

Жене не понравилась. Сделал вывод что для себя брать его не буду, подкоплю и возьму что нибудь типа SY New Actyon или останусь в классе D-седанов. Всем "ждунам" удачи.

Последний раз редактировалось Castaway; 28.01.2012 в 15:15.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2012, 15:33   #17
3537
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для 3537
Подробнее

Онлайн: 3537 вне форума
Адрес: Орск
Автомобиль: 4х4, 2,0 л., 6 МТ, орех.
По умолчанию Re: Оренбург

ОРСК. Тоже ждем Дастера, сказали в начале февраля будет в салоне Гран-При.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 16:35   #18
Ден56
Дастеровод
 
Аватар для Ден56
Подробнее

Онлайн: Ден56 вне форума
Адрес: Оренбург
Автомобиль: рено дастер, 4х2, 1,6, синий минерал
По умолчанию Re: Оренбург

3537;, а в Орске предварительно принимают заказы или тоже из наличия будут продавать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 18:52   #19
3537
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для 3537
Подробнее

Онлайн: 3537 вне форума
Адрес: Орск
Автомобиль: 4х4, 2,0 л., 6 МТ, орех.
По умолчанию Re: Оренбург

Цитата:
Сообщение от Ден56 Посмотреть сообщение
3537;, а в Орске предварительно принимают заказы или тоже из наличия будут продавать?
Записывают, с заключением предварительного договора и с предоплатой в 100 т. р.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 09:31   #20
Ден56
Дастеровод
 
Аватар для Ден56
Подробнее

Онлайн: Ден56 вне форума
Адрес: Оренбург
Автомобиль: рено дастер, 4х2, 1,6, синий минерал
По умолчанию Re: Оренбург

наверно придется в Орск ехать записываться))) в Орене похоже нереально будет взять
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума