Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
>
Тамбовская область
Тамбов и Тамбовская область
Имя
Запомнить?
Пароль
06.01.2012, 23:34
#
1
SergejVP
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
112
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x2 АКПП
Тамбов и Тамбовская область
Сергей
Тамбов
сейчас езжу на Рено Логан 1,6
заказал Дастер 2,0 АКПП
SergejVP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergejVP
Найти ещё сообщения от SergejVP
16.01.2012, 00:18
#
2
SergejVP
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
112
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x2 АКПП
Re: Тамбов и Тамбовская область
Сегодня утром узнал, появился Дастер в салоне РТДС у нас в Тамбове. И поэтому без раздумий решили с супругой съездить и посмотреть его визуально. 24 декабря в салоне заключили предварительный договор на покупку Дастера в комплектации Привеледж 4х2 2 литра АКПП. Из допов - задние электростеклоподъёмники, кожу на руль и парктроник. Плюс окраска металик "светлый базальт" и доставка. За всё 630 тысяч рублей. По договору произвёл оплату в 50 тысяч рублей.
И вот сегодня удалось посмотреть на Дастер в живую. И не просто посмотреть, но и полазить, потрогать, посидеть в нём
Автомобиль внешне мне понравился. Т.к. я являюсь уже почти четыре года счастливым обладателем Рено Логан, то Дастер для меня - это "подросший" Логан. Большая и просторная машина, с высоким клиренсом и немаленьким багажником.
Благо большой толпы у образца не было, хотя сказали что с утра толпа была поболее. Удалось практически без очередей посидеть в машине, полазить в различные уголки автомобиля. На водительском месте я удобно разместился (мой рост 180 см), рядышком на пассажирском удобно села и супруга. Настроил под себя сиденье (в самом верхнем положении мне было некомфортно, и поэтому опустил сиденье ниже) и высоту руля. Внутри для меня всё привычно, но дизайн немного отличается от Логана. Для меня привычно расположены различные ручки управления. Появились и новые кнопочки в интерьере - управление стеклоподъёмниками, настройка зеркал и др. При выходе из машины понял, что ногой буду обтирать порожек - надо менять технологию выхода из машины Сел на задний диван за водительским местом - удобно и свободно разместился. Место также много как и в Логане. Дверь багажника массивна и надо будет приноровиться её закрывать. Сам багажник большой, задняя полка складывается без проблем, в боковинах закрываемые ниши для инвентаря.
После просмотра я не разочаровался в Дастере и только больше захотелось попробовать его в движении. Для тест-драйва обещащают что к середине февраля машины будут.
Миниатюры
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D1zeL1st
,
maslovyu
,
Renault
,
RUBIN
,
testov-test
,
Пас
SergejVP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergejVP
Найти ещё сообщения от SergejVP
09.03.2012, 10:26
#
3
aleks8845
Новичок
Подробнее
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
20 сек.
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Россия
Автомобиль: Ваз 21043
Re: Тамбов и Тамбовская область
Я тоже в этой-же машине сидел, понравилась и внутри и снаружи
aleks8845
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleks8845
Найти ещё сообщения от aleks8845
16.01.2012, 00:38
#
4
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,931
Сказал(а) спасибо: 4,245
Поблагодарили 2,671 раз(а) в 853 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 14 ч. 51 мин. 53 сек.
Активность :
2671
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Тамбов и Тамбовская область
SergejVP
спасибо за фотки. Я видел много фоток и видео Дастера в интернете, всяких разных цветов. Но эти фотки меня сразили!
Какой красивый цвет! Как гармонично сочетаются с цветом накладки на бампера! Просто идеал.
Самое интересное, что при выборе цвета я на него даже не смотрел, думал обычный плоский серебристый металлик. А теперь задумался, может его взять...
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
16.01.2012, 12:01
#
5
SergejVP
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
112
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x2 АКПП
Re: Тамбов и Тамбовская область
Цитата:
Сообщение от
testov-test
SergejVP
спасибо за фотки. Я видел много фоток и видео Дастера в интернете, всяких разных цветов. Но эти фотки меня сразили!
Какой красивый цвет! Как гармонично сочетаются с цветом накладки на бампера! Просто идеал.
Самое интересное, что при выборе цвета я на него даже не смотрел, думал обычный плоский серебристый металлик. А теперь задумался, может его взять...
Мы с супругой выбрали "светлый базальт" - такой светлый бежевый. В салоне в таком цвете стоял Сандеро. Поэтому если нравится платина, то и заказывайте такой
Пользователь сказал cпасибо:
testov-test
SergejVP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergejVP
Найти ещё сообщения от SergejVP
01.03.2012, 19:11
#
6
tmb
Координатор
Подробнее
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 272 раз(а) в 98 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 11 ч. 56 мин. 21 сек.
Активность :
272
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2
Re: Тамбов и Тамбовская область
Вроде бы как квоты появились... Сегодня заявку сделал. Ждем-с.
tmb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tmb
Найти ещё сообщения от tmb
02.03.2012, 00:37
#
7
Vasil
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
4 ч. 23 мин. 20 сек.
Активность :
18
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster Privilege 2.0,4x4 красный тореадор
Re: Тамбов и Тамбовская область
Не могу понять, почему менегер не может сказать мой номер в очереди, номер заказа, не говоря уж о VIN ? А хотелось отслеживать судьбу своего авто через My Renault. В других городах (по словам форумчан) эту информацию предоставляют.
Записался 20 декабря 2011 (предварительный договор),надеюсь до лета РТДС осчастливит.
Vasil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasil
Найти ещё сообщения от Vasil
02.03.2012, 23:13
#
8
tmb
Координатор
Подробнее
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 272 раз(а) в 98 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 11 ч. 56 мин. 21 сек.
Активность :
272
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2
Re: Тамбов и Тамбовская область
А у меня вообще не предварительный договор, а "коммерческое предложение" и предоплата моя на 50 тысяч... А VIN Ваш скажут когда машина пойдет в производство.
Последний раз редактировалось tmb; 03.03.2012 в
08:46
.
tmb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tmb
Найти ещё сообщения от tmb
16.01.2012, 01:34
#
9
Roman68
Новичок
Подробнее
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
2
Онлайн:
Адрес: моршанск
Автомобиль: шевроле нива , соболь 4*4
Re: Тамбов и Тамбовская область
SergejVP
;, Роман , Моршанск . Вопрос к земляку . 21.12.2011 тоже составил пред . договор . Менеджер Вадим . Все разрисовал красиво : допы не навязывал , поставка апрель -май и т.д.. Дома прочитал : ориентировочный срок поставки ноябрь -- чтоб его ... ! А у тебя как ?
Roman68
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman68
Найти ещё сообщения от Roman68
16.01.2012, 10:07
#
10
SergejVP
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
112
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x2 АКПП
Re: Тамбов и Тамбовская область
Цитата:
Сообщение от
Roman68
SergejVP
;, Роман , Моршанск . Вопрос к земляку . Дома прочитал : ориентировочный срок поставки ноябрь -- чтоб его ... ! А у тебя как ?
Роман, у меня в договоре - конец 2012 года. Т.к. сами сотрудники салона ещё не знают какие будут квоты поставки данной марки Рено и какие комплектации будут идти вперёд. По мере поступления автомобилей, менеджеры будут обзванивать тех, кто заключил предварительные договора. Пока остаётся только ждать. А с середины февраля должны привезти автомобили для тест-драйва. Продажи должны начаться с марта 2012 года. Вчера спрашивал Вадима, он сказал, что сейчас запись идёт уже на март 2013 года.
Пользователь сказал cпасибо:
Roman68
SergejVP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergejVP
Найти ещё сообщения от SergejVP
06.03.2012, 08:57
#
11
Petrarc
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
13 мин. 23 сек.
Активность :
18
Онлайн:
Адрес: 68
Автомобиль: Chevrolet Lanos
Re: Тамбов и Тамбовская область
Договор заключил 17.12.2011 комплектация привеледж 2.0 4Х2 серебро. без допов, цена 621500. предварительный срок поставки июнь 12-го, но менеджер сказал что конец марта - середина апреля машина будет!!! а еще сказали что несколько авто уже в Тамбове, сам не ездил, выставочный образец облазил полностью, а теперь чтобы лишний раз слюни не пускать набрался терпения и жду!!!
Petrarc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Petrarc
Найти ещё сообщения от Petrarc
06.03.2012, 20:46
#
12
tmb
Координатор
Подробнее
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 272 раз(а) в 98 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 11 ч. 56 мин. 21 сек.
Активность :
272
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2
Re: Тамбов и Тамбовская область
Я заказал Серую платину (красный тореадор у меня сейчас логан - хороший цвет), 2Х4, Експрессион+птф+кондиционер.
tmb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tmb
Найти ещё сообщения от tmb
06.03.2012, 23:15
#
13
Vasil
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
4 ч. 23 мин. 20 сек.
Активность :
18
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster Privilege 2.0,4x4 красный тореадор
Re: Тамбов и Тамбовская область
Я так понял ,мужики, вы пожертвовали полным приводом в угоду АКП ?
А для меня 4х4 самое главное. В сентябре продал УАЗ Хантер и в эту зиму еще раз убедился, что полный привод ой как нужен.
Пользователь сказал cпасибо:
Rusal
Vasil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasil
Найти ещё сообщения от Vasil
07.03.2012, 18:32
#
14
SergejVP
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
112
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x2 АКПП
Re: Тамбов и Тамбовская область
Сегодня позвонили с РТДСервиса. Предложили вариант - практически та же комплектация, но только цвет другой (заказывал светлый базальт, а предложили красный). И при этом заказ будет выполнен в апреле. Я согласился
Пользователь сказал cпасибо:
Barin
SergejVP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergejVP
Найти ещё сообщения от SergejVP
07.03.2012, 19:51
#
15
tmb
Координатор
Подробнее
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 272 раз(а) в 98 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 11 ч. 56 мин. 21 сек.
Активность :
272
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2
Re: Тамбов и Тамбовская область
А вы в декабре договор заключали? Или как у вас все происходило?
tmb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tmb
Найти ещё сообщения от tmb
07.03.2012, 20:26
#
16
SergejVP
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
112
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x2 АКПП
Re: Тамбов и Тамбовская область
Цитата:
Сообщение от
tmb
А вы в декабре договор заключали? Или как у вас все происходило?
Договор заключал в декабре.
SergejVP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergejVP
Найти ещё сообщения от SergejVP
07.03.2012, 20:49
#
17
tmb
Координатор
Подробнее
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 272 раз(а) в 98 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 11 ч. 56 мин. 21 сек.
Активность :
272
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2
Re: Тамбов и Тамбовская область
Именно договор? С оговоренными сроками?
tmb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tmb
Найти ещё сообщения от tmb
07.03.2012, 23:34
#
18
SergejVP
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
112
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x2 АКПП
Re: Тамбов и Тамбовская область
Цитата:
Сообщение от
tmb
Именно договор? С оговоренными сроками?
Да, договор предварительного заказа автомобиля, где в спецификации к договору был указан "ожидаемый срок передачи автомобиля - декабрь 2012". Правда менеджер (Вадим) говорил, что скорее всего конец лета 2012 года. Но во время заключения данного договора квоты были ещё не известны.
SergejVP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergejVP
Найти ещё сообщения от SergejVP
08.03.2012, 09:47
#
19
tmb
Координатор
Подробнее
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 272 раз(а) в 98 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 11 ч. 56 мин. 21 сек.
Активность :
272
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2
Re: Тамбов и Тамбовская область
А мне Вадим выдал просто коммерческое предложение с моей предоплатой...
tmb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tmb
Найти ещё сообщения от tmb
08.03.2012, 12:18
#
20
SergejVP
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
112
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x2 АКПП
Re: Тамбов и Тамбовская область
Цитата:
Сообщение от
tmb
А мне Вадим выдал просто коммерческое предложение с моей предоплатой...
А в этом коммерческом предложении ВИН указан? Там же срок поставки указан?
SergejVP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergejVP
Найти ещё сообщения от SergejVP
Страница 1 из 25
1
2
3
11
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Мурманск. Общая информация, знакомства
Kudryash
Мурманская область
819
18.09.2013
08:07
Часовой пояс GMT +4, время:
04:15
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 25
1
2
3
11
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot