20.01.2012, 13:17
|
#1
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 728 |
|
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 251 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 3 ч. 20 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 1342
|
Онлайн:  |
| Адрес: ЮВАО |
|
|
|
В выходные разрешат ездить по всем выделенным линиям
Наконеец-то
В выходные разрешат ездить по всем выделенным линиям
Власти столицы собираются ввести правило, разрешающее автомобилям проезд по выделенным полосам для общественного транспорта в выходные дни. Об этом, 19 января, сообщил руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
По поручению мэра Москвы Сергея Собянина соответствующие документы будут разработаны до конца января. После рассмотрения можно будет приступить к технической реализации полезного для автомобилистов нововведения: на дорогах понадобятся дополнительные дорожные знаки и электронные табло.
Напомним, два дня назад городские власти называли дальнейшую организацию выделенных полос одной из приоритетных задач на ближайшие годы. Возможно, новое правило, позволяющее водителям легковых автомобилей заезжать на эти полосы хотя бы по выходным, несколько примирит с ними столичных автолюбителей.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
20.01.2012, 14:50
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2010 |
| Сообщений: 1,574 |
|
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 452 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 19 ч. 30 мин.
|
|
Активность : 1826
|
Онлайн:  |
| Адрес: с.петербург |
| Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж |
|
|
Re: В выходные разрешат ездить по всем выделенным линиям
Разрешили бы официально ездить по выделенным полосам в ночное время, когда общественный транспорт не ходит.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
20.01.2012, 15:09
|
#3
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 9,888 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,325 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 8339
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор |
|
|
Re: В выходные разрешат ездить по всем выделенным линиям
Только какой в этом смысл?
Когда пробки, то по выделенным нельзя, иначе и на них будут пробки.
А когда пробок нет (по выходным), то и нет смысла по выделенным ездить 
|
| |
|
20.01.2012, 15:22
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.11.2011 |
| Сообщений: 625 |
|
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 360 раз(а) в 175 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 362
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Suzuki sx4 4wd, МКПП |
|
|
Re: В выходные разрешат ездить по всем выделенным линиям
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Только какой в этом смысл?
Когда пробки, то по выделенным нельзя, иначе и на них будут пробки.
А когда пробок нет (по выходным), то и нет смысла по выделенным ездить 
|
Это в выходные то пробок нет?)
Где это?
В Москве по выходным днем стандартные 5-6 баллов, как и в будний день, разве что утром свободно. При этом каждый воскресный вечер встают въезды в Москву, а с введением полос это усугубилось.
Кто ездит по Ярославскому шоссе, меня поймет. (после введения полос, та, кажется теперь стоит всегда и все)
|
| |
|
20.01.2012, 15:14
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2010 |
| Сообщений: 1,574 |
|
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 452 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 19 ч. 30 мин.
|
|
Активность : 1826
|
Онлайн:  |
| Адрес: с.петербург |
| Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж |
|
|
Re: В выходные разрешат ездить по всем выделенным линиям
YuriyVZ, Ты же питерец, выйди на Невский в 2 часа ночи в пятницу, удивишся. Такого плотного движения не бывает даже в самые пробочные часы.
|
| |
|
20.01.2012, 15:33
|
#6
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 9,888 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,325 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 8339
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор |
|
|
Re: В выходные разрешат ездить по всем выделенным линиям
Цитата:
|
Сообщение от гай
Ты же питерец, выйди на Невский в 2 часа ночи в пятницу, удивишся. Такого плотного движения не бывает даже в самые пробочные часы.
|
Ни разу в ночные часы, в том числе на невском, не видел плотного движения. Не часто конечно бываю, с десяток раз в год.
Цитата:
|
Сообщение от Ekselenets
Это в выходные то пробок нет?)
Где это?
В Москве по выходным днем стандартные 5-6 баллов, как и в будний день, разве что утром свободно.
|
Ясно. Тогда непонятно зачем разрешать использования выделенных полос, как-то логики не вижу.
|
| |
|
20.01.2012, 16:40
|
#7
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2010 |
| Сообщений: 1,574 |
|
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 452 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 19 ч. 30 мин.
|
|
Активность : 1826
|
Онлайн:  |
| Адрес: с.петербург |
| Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж |
|
|
Re: В выходные разрешат ездить по всем выделенным линиям
Цитата:
|
Сообщение от YuriyVZ
Ни разу в ночные часы, в том числе на невском, не видел плотного движения. Не часто конечно бываю, с десяток раз в год.
|
Ну а я каждые выходные и пятницы вижу.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Изба говорильня-чат |
VERB |
БЕСЕДКА |
16383 |
13.09.2013 21:27 |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.
|