06.02.2012, 13:41
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.12.2011 |
| Сообщений: 24 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: ВАЗ 2113 |
|
|
Авангард Моторс
Всем добрый день!!
Интересует кто заказывал Дусю в автосалоне Авангард Моторс avangard-motors.com (в Быково находится)?
Как впечатление от менеджеров? Кому что дали на руки? Ориентировочные сроки поставки и время записи? про допы что говорят и какие суммы озвучивают?
Интересует все по данному салону кто что знает.
|
| |
|
06.02.2012, 13:51
|
#2
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2012 |
| Сообщений: 223 |
|
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 328 раз(а) в 111 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 328
|
Онлайн:  |
| Адрес: Г. Люберцы |
| Автомобиль: Ford focus II |
|
|
Re: Авангард Моторс
Я там был уже раз 5, записали в тетрадочку, больше ничего неизвестно. Постоял та м duster пару дней, затем подняли его на подъемник в техцентре... А воз и ныне там.
|
| |
|
06.02.2012, 13:56
|
#3
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.12.2011 |
| Сообщений: 24 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: ВАЗ 2113 |
|
|
Re: Авангард Моторс
Цитата:
Сообщение от BARS
Я там был уже раз 5, записали в тетрадочку, больше ничего неизвестно. Постоял та м duster пару дней, затем подняли его на подъемник в техцентре... А воз и ныне там.
|
Только в тетрадочку? когда там был первый раз и последний?
|
| |
|
06.02.2012, 14:15
|
#4
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2011 |
| Сообщений: 1,086 |
|
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 517 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 12 ч. 22 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 1536
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 2,0 4х4 |
|
|
Re: Авангард Моторс
Записался там в середине января, записывать вообще то не хотели, но настоял. Выдали бланк заказа с комплектацией и ценой с их печатью, срок сказали примерно осень 2012. Но скорее всего там брать не буду, в Петровском уже могу заключить договор, на май, вин есть уже.
|
| |
|
06.02.2012, 14:20
|
#5
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2012 |
| Сообщений: 223 |
|
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 328 раз(а) в 111 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 328
|
Онлайн:  |
| Адрес: Г. Люберцы |
| Автомобиль: Ford focus II |
|
|
Re: Авангард Моторс
cmiblik, 1 раз 21.01.12, последний раз вчера был.
|
| |
|
06.02.2012, 14:36
|
#6
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2011 |
| Сообщений: 1,086 |
|
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 517 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 12 ч. 22 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 1536
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 2,0 4х4 |
|
|
Re: Авангард Моторс
Странные они там кого то в тетрадочку пишут, а кому то оформляют заказ как и в других салонах с отправкой на завод (мне такой сделали). Но чтобы они так сделали пришлось уговаривать.
Только про квоты они ничего не знают поэтому сказали примерно осень, сколько народу передо мной тоже уклончиво сказали меньше 50 чел. Попробую им еще позвонить на неделе, может известно что то стало.
А так условия лучше чем везде предоплата 10 тыс., допы сказали не навязываем вообще, цены на допы обещали самые низкие если надумаю брать.
|
| |
|
06.02.2012, 15:11
|
#7
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.12.2011 |
| Сообщений: 24 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: ВАЗ 2113 |
|
|
Re: Авангард Моторс
Я тоже просто сделал заявку 13.01.2012, выписали что-то сказали отправим на завод, но предоплату не взяли. Сказали первый день вообще хоть что-то принимаем. Обещали летом, меня просто это устраивает.
Допы не наваливают поэтому и странно. Общался с директором отдела продаж, он сказал если возьмете то спасибо вам, а если нет то ладно.
Квот не знают тоже очень жалко.
А переплачивать за допы не очень хочется, купил бы только то без чего нельзя.
|
| |
|
06.02.2012, 19:20
|
#8
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.12.2011 |
| Сообщений: 24 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: ВАЗ 2113 |
|
|
Re: Авангард Моторс
Кто еще имел дело с этим дилером или собирается?
|
| |
|
06.02.2012, 20:20
|
#9
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.02.2012 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
| Адрес: Раменское |
| Автомобиль: пежо 206 седан |
|
|
Re: Авангард Моторс
Был вчера (в 3 раз). Сказали, что официальная запись будет с 15 февраля. В тетрадке записан с декабря 2011- стою 3 по списку, но как я понял у каждого менеджера своя тетрадь для записей. Машину пообещали май-июнь. Жду звонка от менеджера.
P.S. Был в АВАНТАЙМЕ (Марксистская 34/7) 24 декабря берут предоплату 30 т.р., а машину в течении года. 
|
| |
|
10.02.2012, 09:55
|
#10
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.12.2011 |
| Сообщений: 24 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: ВАЗ 2113 |
|
|
Re: Авангард Моторс
Ну что вообще никто ничего не знает про этот салон?
|
| |
|
16.09.2012, 16:25
|
#11
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.09.2012 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
7 ч. 38 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
| Адрес: Balashikha |
| Автомобиль: Toyota Corolla e12 2006 |
|
|
Re: Авангард Моторс
Всем привет. Был сегодня там, потестил Дастера 2.0 механика люкс. Сегодня оставили заявку на белый 2.0 автомат люкс. Обещали машину через год, может раньше. Про допы спросили, но не навязывали. Мы отказались. Менеджера звали Николай. Очень приятный и адекватный человек. Очень понравилось с ним общаться.
|
| |
|
14.10.2012, 10:22
|
#12
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.01.2011 |
| Сообщений: 215 |
|
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 135 раз(а) в 63 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 7 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 136
|
Онлайн:  |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Privilege 2.0 4x2 АКП4 TE KNM, Ford Fusion |
|
|
Re: Авангард Моторс
Есть кто купил не по очереди, а из наличия?
На сколько допов надо взять? Есть зимняя резина?
|
| |
|
17.09.2013, 21:38
|
#13
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.06.2013 |
| Сообщений: 20 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 6 ч. 35 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 8
|
Онлайн:  |
| Адрес: МО |
| Автомобиль: С3Пикассо |
|
|
Re: Авангард Моторс
Душный салон. Работают как сонные мухи, после доставки машины с завода должен забрать ее в течении 3-х дней, дальше стоянка платная ( типа места у них нет, автовозы постоянно идут с Москвы. . . по словам манагера) вот только пока мы там пол часа были ни одного клиента к ним не пришло, кому и что они продают вообще не понятно! И по трейд ину не могут часть денег наличкой дать как в приличных салонах Москвы. Короче не удобно с ними работать и желания нет из за отношения, хотя обидно, т.к. живу рядом с ними
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.
|