Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Старый 10.02.2012, 17:09   #1
АЛЕКОВИЧ
Живу я здесь
 
Аватар для АЛЕКОВИЧ
Подробнее

Онлайн: АЛЕКОВИЧ на форуме
Адрес: Самара
Автомобиль: renault duster 1.5 dci 4x4
По умолчанию Позитив!Наши дети!

У всех нас есть наши прекрасные детки,будущие пассажиры Дастера.Давайте выложим их фото!!! Сергей Сергеевич.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: P1010014.JPG Просмотров: 49 Размер: 58.4 Кб ID: 5642   Нажмите на изображение для увеличения Название: фото 063.jpg Просмотров: 43 Размер: 638.4 Кб ID: 5643  
__________________
- Может ли военный быть умным? - Военный может всё!!!

Последний раз редактировалось АЛЕКОВИЧ; 21.02.2012 в 12:40.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 17:54   #2
Shells
Старожил
 
Аватар для Shells
Подробнее

Онлайн: Shells вне форума
Адрес: Выборг
Автомобиль: Tiguan
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

Маленькая девочка Саша!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Саша_1,5.jpg Просмотров: 47 Размер: 261.3 Кб ID: 5346  
__________________
Не дождался...всё таки тигуан!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:03   #3
lexxxel
Участник клуба
 
Аватар для lexxxel
Подробнее

Онлайн: lexxxel вне форума
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Santa Fe 2.4 (продана), Шеви Авео 1.4 (жены)
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

Злата Алексеевна.
Второго пока физически не покажу, - месяцев через 4 ....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_5437.JPG Просмотров: 20 Размер: 388.6 Кб ID: 5348   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_5463.JPG Просмотров: 23 Размер: 330.2 Кб ID: 5349  
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:21   #4
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

А у меня трое, кто больше?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: P1020577.jpg Просмотров: 392 Размер: 822.1 Кб ID: 5350  

Последний раз редактировалось Hudozhnik; 13.06.2012 в 21:15.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 10:22   #5
Scorpion
Старожил
 
Аватар для Scorpion
Подробнее

Онлайн: Scorpion вне форума
Адрес: урал
Автомобиль: рено-сценик конквест 1.6
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

[/IMG]
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
А у меня трое, кто больше?
Мое богатство:
Илья, от первого брака, Маша и Соня от второго, Паша просто сын между браками, и в форме Иван-жены сын от первого брака.
Короче без бутылки трудно разобраться!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.jpg Просмотров: 34 Размер: 8.7 Кб ID: 11261   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2.jpg Просмотров: 36 Размер: 9.6 Кб ID: 11262   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0329.jpg Просмотров: 33 Размер: 694.2 Кб ID: 11263   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0346.jpg Просмотров: 27 Размер: 705.8 Кб ID: 11264   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0529.JPG Просмотров: 37 Размер: 122.0 Кб ID: 11265  

Нажмите на изображение для увеличения Название: Копия (1) IMG_0096.jpg Просмотров: 30 Размер: 982.8 Кб ID: 11266  

Последний раз редактировалось Scorpion; 17.06.2012 в 10:28.
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2012, 18:19   #6
LAZ
Живу я здесь
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

Эх, все- таки самые передовые технологии делания детей в России

Последний раз редактировалось LAZ; 10.02.2012 в 18:37.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2012, 18:22   #7
lexxxel
Участник клуба
 
Аватар для lexxxel
Подробнее

Онлайн: lexxxel вне форума
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Santa Fe 2.4 (продана), Шеви Авео 1.4 (жены)
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

LAZ ага, главное начать....

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее написано было в 18:21 ----------

Hudozhnik, "-еще не вечер" *С
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2012, 20:35   #8
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

Фото выкладывать сюда не буду, просто дам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Там и фото есть и позитив.
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2012, 14:04   #9
igor_v4
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Онлайн: igor_v4 вне форума
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

Максим Игоревич...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCN2080.jpg Просмотров: 55 Размер: 301.4 Кб ID: 5438   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCN2040.jpg Просмотров: 52 Размер: 582.7 Кб ID: 5441  
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:24   #10
giANT
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для giANT
Подробнее

Онлайн: giANT вне форума
Адрес: Благовещенск РБ
Автомобиль: Уже Duster 2.0 4х4 Privelege Черная жемчужина
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

А это мои
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC01519.jpg Просмотров: 83 Размер: 824.3 Кб ID: 10949  
__________________
Вместе поднимем ПЫЛЬ, НАПУДРИМ придорожную Россию!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:29   #11
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

А вом и наше счастье:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_2718.JPG Просмотров: 308 Размер: 200.7 Кб ID: 10953  
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 01:06   #12
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

Мои юраски
старшая мучает финского медведя(ударение на Я)
-
младший примеряет футболки заместо шапок чему безмерно рад
-
так и живем
__________________
чур я Дартаньян!

Последний раз редактировалось юрас; 18.03.2013 в 03:00.
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2012, 01:30   #13
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

Ребята, дети - бесподобные! Словно их специально подбирали для этого форума - все классные, а малыши - просто улет, очарование, невозможно смотреть без улыбки!
__________________
Будет и на вашей улице Дастер!
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2012, 03:54   #14
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

Lionet, почитала "записки малыша" - талантливо, смешно, трогательно! Очень легкий и тонкий юмор! Вырастет сынуля - обязательно ему покажите, это память и подарок на всю жизнь. В отличие от большинства людей, он будет знать, каким был во младенчестве.
__________________
Будет и на вашей улице Дастер!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2012, 21:38   #15
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

да уж, бразильский сериал какой-то, дык итого то сколько и хде кто?
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2013, 15:24   #16
Металлургъ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Металлургъ
Подробнее

Онлайн: Металлургъ на форуме
Адрес: Мончегорск
Автомобиль: Privilege 4х4 2.0 Серая платина
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

Вот мои детишки:
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_2373.jpg Просмотров: 26 Размер: 746.8 Кб ID: 25107
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_2641.jpg Просмотров: 31 Размер: 398.5 Кб ID: 25108
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2013, 22:26   #17
Votkin
Завсегдатай
 
Аватар для Votkin
Подробнее

Онлайн: Votkin на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

Мои спиногрызы (ну или бутерожуи, точнее))
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2013, 02:55   #18
Shells
Старожил
 
Аватар для Shells
Подробнее

Онлайн: Shells вне форума
Адрес: Выборг
Автомобиль: Tiguan
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

Votkin, Классная фота! Вот мои, повзрослевшие немного....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20130617_160059.jpg Просмотров: 14 Размер: 495.9 Кб ID: 31301  
__________________
Не дождался...всё таки тигуан!

Последний раз редактировалось Shells; 30.06.2013 в 03:02.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2013, 05:25   #19
Игорь42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

А это наши дочки, старшей 23, а младшей 12 лет.
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2013, 10:23   #20
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin на форуме
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: Позитив!Наши дети!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 042.jpg Просмотров: 14 Размер: 667.1 Кб ID: 31303   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013-05-28-629.jpg Просмотров: 22 Размер: 843.2 Кб ID: 31304  
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши путешествия Strusto ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 20 31.01.2012 17:02


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума