Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > LOGAN-SHOP
Старый 25.02.2012, 23:56   #1
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Администрация www.DusterClubs.ru - Рено-Дастер-Клуб.РФ имеет честь представить Вам нового партнера нашего Клуба.
Это сеть специализированных магазинов автозапчастей и аксессуаров для автомобилей Рено Дастер,Логан,Сандеро, LOGAN-SHOP, ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), а также сервисное подразделение этой компании - LOGAN-SERVICE ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), просим любить и жаловать....

Последний раз редактировалось Олег; 26.02.2012 в 00:11.
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2012, 00:00   #2
Михась
Живу я здесь
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

....ассортимент товаров что-то слабоват....
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 00:09   #3
LOGAN-SHOP
Партнер клуба, LOGAN-SHOP
 
Аватар для LOGAN-SHOP
Подробнее

Онлайн: LOGAN-SHOP на форуме
Адрес: Москва и вся Россия
Автомобиль: Запчасти, сервис, аксессуары
По умолчанию Re: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
....ассортимент товаров что-то слабоват....
Согласен с Вами (в части азч на Duster)...Могу лишь заверить Вас в том, что мы работаем над этой проблеммой....Ждите новостей!

С Уважением!
__________________
logan-shop.ru
+7(495)799-37-20
logan-service.ru
+7(495)744-36-95
+7(495)542-06-61
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2012, 22:24   #4
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

"Чехлы автомобильные Duster, Sandero"
или Duster или Sandero
не совсем подходят задние сандеровские на дастер
о этом писали
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей

Последний раз редактировалось espace; 27.02.2012 в 22:40.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2012, 10:09   #5
LOGAN-SHOP
Партнер клуба, LOGAN-SHOP
 
Аватар для LOGAN-SHOP
Подробнее

Онлайн: LOGAN-SHOP на форуме
Адрес: Москва и вся Россия
Автомобиль: Запчасти, сервис, аксессуары
По умолчанию Re: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
"Чехлы автомобильные Duster, Sandero"
или Duster или Sandero
не совсем подходят задние сандеровские на дастер
о этом писали
По нашей информации сидения в Российском Дастере и Сандеро идентичны!
Только в автомобилях с боковыми подушками безопасности, установка чехлов запрещена!

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее написано было в 11:02 ----------

Цитата:
Сообщение от gizmo777 Посмотреть сообщение
Неплохо было бы здесь выкладывать инфу по товрм для дастера в логан-шопе.
Обязательно будем информировать о появлении новых товаров на Duster!!!

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее написано было в 11:05 ----------

Цитата:
Сообщение от texis Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать цену (хоть приблизительно) пластикового обвеса желательно с установкой для Питера. Заранее благодарен.
На данный момент такой информации нет.
__________________
logan-shop.ru
+7(495)799-37-20
logan-service.ru
+7(495)744-36-95
+7(495)542-06-61
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2012, 14:53   #6
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от LOGAN-SHOP Посмотреть сообщение
По нашей информации сидения в Российском Дастере и Сандеро идентичны!
Только в автомобилях с боковыми подушками безопасности, установка чехлов запрещена![COLOR="Silver"]
возможно именно в России унифицировали

запрета на чехлы с боковыми подушками нет ни какого
6001998325

6001998326
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 00:24   #7
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от LOGAN-SHOP
Согласен с Вами (в части азч на Duster)...Могу лишь заверить Вас в том, что мы работаем над этой проблеммой
В принципе, как с Логаном достаточно. Если что-то экзотическое, то есть Exist.
В Петербурге магазин расположен напротив Exist, цены примерно одинаковые, но в Exist нужно дважды ездить.
PS: Хотя, так и не понял насколько магазины в Петербурге и Москве связаны?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2012, 00:49   #8
LOGAN-SHOP
Партнер клуба, LOGAN-SHOP
 
Аватар для LOGAN-SHOP
Подробнее

Онлайн: LOGAN-SHOP на форуме
Адрес: Москва и вся Россия
Автомобиль: Запчасти, сервис, аксессуары
По умолчанию Re: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
PS: Хотя, так и не понял насколько магазины в Петербурге и Москве связаны?
Доброй ночи ... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ....я ответил на Ваш вопрос?

Магазин в Питере наш партнер. Но Вы всегда можете заказать в нашем интернет магазине.
__________________
logan-shop.ru
+7(495)799-37-20
logan-service.ru
+7(495)744-36-95
+7(495)542-06-61

Последний раз редактировалось LOGAN-SHOP; 26.02.2012 в 13:50.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 09:38   #9
testov-test
Модератор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test на форуме
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
но в Exist нужно дважды ездить.
Почему?
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 10:43   #10
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от testov-test
Почему?
обычно под заказ, 1 - оплата, заказ; 2 - получение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2012, 11:22   #11
testov-test
Модератор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test на форуме
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
обычно под заказ, 1 - оплата, заказ; 2 - получение
Оплачиваю банковской картой прямо на сайте Экзиста, езжу один раз чтобы забрать з/ч.
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2012, 11:06   #12
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от LOGAN-SHOP
Доброй ночи ... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ....я ответил на Ваш вопрос?
Это понятно, но ассортимент, все-таки немного разный и заказать что-то из одного магазина в другой, вроде, нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 11:26   #13
bda
Завсегдатай
 
Аватар для bda
Подробнее

Онлайн: bda вне форума
Адрес: Щербинка
Автомобиль: toyota camry
По умолчанию Re: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Будем надеяться,что к весне появятся аксессуары, литература и т.д. для счастливых дастероводов, ну а попозже можно и расходники-запчасти)))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 12:51   #14
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от testov-test
Оплачиваю банковской картой прямо на сайте Экзиста, езжу один раз чтобы забрать з/ч.
Спасибо, когда я последний раз покупал, картой нельзя было оплачивать
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:17   #15
testov-test
Модератор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test на форуме
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

YuriyVZ, для этого нужно в личном кабинете изменить способ оплаты. Потом его можно обратно изменить, и так сколько угодно.
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2012, 13:23   #16
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от testov-test
YuriyVZ, для этого нужно в личном кабинете изменить способ оплаты. Потом его можно обратно изменить, и так сколько угодно.
Когда пользовался там было 2 варианта, авансовая и постоплата, теперь буду знать, что можно картой
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:40   #17
roel
Живу я здесь
 
Аватар для roel
Подробнее

Онлайн: roel вне форума
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Nissan AN16
По умолчанию Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Очень рассчитываем на появление таких полезных вещей как хромированный обвес всего кузова (естественно за более вменяемые деньги), так-же на накладки переднего и заднего бампера, но выполненные в металле и т.п.! Спасибо!
Забыл - накладка порожка багажника и наклейка на бампер туда-же!
__________________
Теперь я там - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2012, 21:06   #18
X.J.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для X.J.
Подробнее

Онлайн: X.J. вне форума
Адрес: Липецк
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privilege
По умолчанию Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Накладки на задний бампер в металле уже пришли, я себе в качестве допа оплатил и установил.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:10   #19
Юрий 1111
Завсегдатай
 
Аватар для Юрий 1111
Подробнее

Онлайн: Юрий 1111 вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Кстати,цены в 2 раза ниже,чем в Петровском !
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2012, 22:46   #20
texis
Участник клуба
 
Аватар для texis
Подробнее

Онлайн: texis вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: vw golf 4
По умолчанию Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Хотелось бы узнать цену (хоть приблизительно) пластикового обвеса желательно с установкой для Питера. Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума