28.02.2012, 15:03
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.06.2011 |
| Сообщений: 3,541 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,665
Поблагодарили 1,472 раз(а) в 357 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 4 ч. 6 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 1472
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Чёрная жемчужина |
|
|
Купил Дастер! Принимаю поздравления!
Сбылась мечта идиота! Сегодня повесил номера! Я в шоке. Renault Duster 2-литра, полный привод.
Последний раз редактировалось Stanislav G.; 28.02.2012 в 15:10.
|
| |
|
| 54 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
*Евгений*, 364, aGt, AlexKZN, Alonso, AndrewFad, Andrey97, Andron46, dimaz_1945, genarik, Gennadyj, Igas, igor_v4, IV AN, kilt77, Kucher, Lana, LOAD, Marusia, maslovyu, miha86, PetrovichI, postvas, Radiosha, Se la vie, sepa, serega, SiD78, Slava02, Smir, Tau Rus, testov-test, YuriyVZ, zaka, zhiv, А.В., Андрей-178, АНДРЕЙ-ДАСТЕР, васуа, Виктор252, Владимир63, гусь, Емеля, Жучка, Игорь1982, Игорь42, Лорсик, Пушкин, странник, Стрелков, Туся, фыва, Шота, шурик42
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.
|