Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Старый 29.02.2012, 11:15   #1
point
Участник клуба
 
Аватар для point
Подробнее

Онлайн: point вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
По умолчанию Ребенок в беде!

Не проходите мимо беды!!

От имени участников нашего клуба [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] просим вас не пройти мимо беды наших одноклубников и друзей - семьи Петровых, чья дочь находится в тяжелом состоянии.

Маленькая девочка Мира имеет серьезную патологию почек и нуждается в обследовании и последующем лечении.

Российские врачи разводят руками, но Германия дает надежду и шанс на хороший исход.
Стоимость обследования и лечения в стационаре составляет 20 тыс. евро - непосильная ноша для многодетной семьи.

Пожалуйста, не проходите мимо, протяните свою живую руку помощи малышке!

Вся информация, контакты, документы, способы перевода денег и реквизиты на нашем сайте - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На отдельно организованных сайтах:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Раздел на нашем клубном форуме (открыт для сообщений без регистрации)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Может у вас есть возможность разместить наше объявление или баннер в соцсетях, на посещаемых вами тематических форумах, попросить ваших друзей и знакомых - владельцев сайтов разместить эту информацию у себя.

Нас много, мы верим, что в ваших сердцах живет сострадание!

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее написано было в 11:06 ----------

Отчет по собранным средствам.

29.02.2012
Необходимая сумма: 860 000

Сбербанк - 266 941 руб
Промсвязьбанк - 20 627 руб
Связной - 13 800 руб
Электронные кошельки - 68 463 руб

ИТОГО : 369 830

Нам осталось: 490 170

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее написано было в 11:07 ----------

Страничка тех, кто пришли на помощь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее написано было в 11:08 ----------

Просьба к админам: прилепите тему в проходном месте.

Последний раз редактировалось point; 29.02.2012 в 12:05.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:47   #2
Котярa
Админ Koleosclub.ru
 
Аватар для Котярa
Подробнее

Онлайн: Котярa вне форума
Адрес: МО
Автомобиль: Renault Koleos 2,5 CVT DC ph2
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Перевод успешно завершен
Перевод на счет 410011253934258
Сообщение владельцу счета 410011253934258:
Поможем Мирославе вместе!; kotyara(гав)koleosclub.ru; от Админа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отправлено получателю 497 руб. 50 коп.
Комиссия 0.5%
Сумма 500 руб.
Спасибо!
__________________
www.KoleosClub.ru
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.02.2012, 11:53   #3
point
Участник клуба
 
Аватар для point
Подробнее

Онлайн: point вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Котярa, спасибо!

Тока что сообщили, что деньги пришли.
Еще раз спасибо!

Последний раз редактировалось point; 29.02.2012 в 12:18.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:29   #4
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Дай Бог, чтобы было всё хорошо.

Внешний перевод/ Принято в работу/ Получатель - Петрова Мария Алексеевна БИК 041708602 ; Перевод на сумму 1000 RUR; на счет 40817810410169531144
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.02.2012, 12:34   #5
point
Участник клуба
 
Аватар для point
Подробнее

Онлайн: point вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Цитата:
Сообщение от SidAn Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы было всё хорошо.

Внешний перевод/ Принято в работу/ Получатель - Петрова Мария Алексеевна БИК 041708602 ; Перевод на сумму 1000 RUR; на счет 40817810410169531144
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:42   #6
Fox
Участник клуба
 
Аватар для Fox
Подробнее

Онлайн: Fox вне форума
Адрес: Ковров
Автомобиль: Nissan Note 1.6AT
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Карточный счет получателя: 40817810651002350118
ФИО получателя полностью: Петрова Мария Алексеевна
Сумма: 792.00
Валюта: RUR
Назначение платежа: на лечение ребенка
Дата валютирования: 29.02.2012

Лечитесь, поправляйтесь!
__________________
Дуся, прощай!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2012, 10:19   #7
point
Участник клуба
 
Аватар для point
Подробнее

Онлайн: point вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Fox, спасибо!

Отчет на 01.03.2012

Необходимая сумма: 860 000

Сбербанк - 266 941 руб
Промсвязьбанк - 20 627 руб
Связной - 13 800 руб
Электронные кошельки - 75 675 руб

ИТОГО : 377 043

Нам осталось: 482 957
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 10:59   #8
luno
Дастеровод - в почете
 
Аватар для luno
Подробнее

Онлайн: luno вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster LP 4x2 автомат
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Мира, поправляйся скорей!
А родителям терпения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Untitled - 1.jpg Просмотров: 140 Размер: 79.3 Кб ID: 5844  
__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2012, 11:07   #9
MiG-29OVT
Новичок
 
Аватар для MiG-29OVT
Подробнее

Онлайн: MiG-29OVT вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Ranault Logan 1.6 2008г.
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Надо бы эту тему на главной странице, чтоб все видели, вывесить. Модераторы, это возможно?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:18   #10
Fox
Участник клуба
 
Аватар для Fox
Подробнее

Онлайн: Fox вне форума
Адрес: Ковров
Автомобиль: Nissan Note 1.6AT
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Цитата:
Сообщение от MiG-29OVT Посмотреть сообщение
Надо бы эту тему на главной странице, чтоб все видели, вывесить. Модераторы, это возможно?
Да, там где "Важная информация" было бы нагляднее
__________________
Дуся, прощай!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:15   #11
Alex ru
Завсегдатай
 
Аватар для Alex ru
Подробнее

Онлайн: Alex ru вне форума
Адрес: Столица Кузбасса Кемерово
Автомобиль: Дастер 2.0 АТ
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Мои скромные 100р. Связной
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2012, 12:41   #12
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

И пожирней др. цветом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:47   #13
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Цитата:
Сообщение от MiG-29OVT
Надо бы эту тему на главной странице, чтоб все видели, вывесить. Модераторы, это возможно?
Эта возможность доступна только администратору.
Пусть автор темы напишет:
http://www.dusterclubs.ru/vb/member.php?u=11
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 15:03   #14
point
Участник клуба
 
Аватар для point
Подробнее

Онлайн: point вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Эта возможность доступна только администратору.
Пусть автор темы напишет:
http://www.dusterclubs.ru/vb/member.php?u=11
Написал в личку.

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее написано было в 15:02 ----------

luno, Alex ru, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 16:11   #15
Dikran
Участник клуба
 
Аватар для Dikran
Подробнее

Онлайн: Dikran вне форума
Адрес: Чалтырь
Автомобиль: Duster 2.0
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Перевод успешно завершен
Перевод на счет 410011253934258
Сообщение владельцу счета 410011253934258:
Поможем Мирославе вместе!; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ];
Скорейшего выздоровления! Dikran (http://www.dusterclubs.ru)
Отправлено получателю 348 руб. 25 коп.
Комиссия 0.5%
Сумма 350 руб.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2012, 21:32   #16
point
Участник клуба
 
Аватар для point
Подробнее

Онлайн: point вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Dikran, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:38   #17
ev.sin
Живу я здесь
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Адрес: ярославль
Автомобиль: чОрный Дастер -Гранд- Пипистер,4*4,1.6 прив.
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Друзья, заранее сорри!! Не ведитесь на этот бред!!!

Может я и не специалист по полному приводу, но о чем пишут это мой хлеб.
Это развод!!!

Комментарий модератора
maslovyu:
темкой не ошиблись ?

Последний раз редактировалось maslovyu; 01.03.2012 в 21:47.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:54   #18
point
Участник клуба
 
Аватар для point
Подробнее

Онлайн: point вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: УАЗ Патриот
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
Друзья, заранее сорри!! Не ведитесь на этот бред!!!

Может я и не специалист по полному приводу, но о чем пишут это мой хлеб.
Это развод!!!

темкой не ошиблись ?
Дело здесь не в полном приводе, а в Вашей гражданской позиции.
В чем у, Вас, сомнения? Может я смогу ответить на Ваши вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:21   #19
ev.sin
Живу я здесь
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Адрес: ярославль
Автомобиль: чОрный Дастер -Гранд- Пипистер,4*4,1.6 прив.
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Цитата:
Сообщение от point Посмотреть сообщение
Дело здесь не в полном приводе, а в Вашей гражданской позиции.
В чем у, Вас, сомнения? Может я смогу ответить на Ваши вопросы?
Еще раз сорри, никогда, как доктор, не поверю что в столице нет возможности ОБСЛЕДОВАНИЯ почек.
Никогда не поверю что доктора развели руками, и что в германии могут вылечить то что якобы не могут москвичи, причем бесплатно.
Диагноз не спрашиваю, ибо не этично.

Единственно если ставится вопрос о трансплантации, и то это делается опять таки бесплатно в столице с донорством от родных
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:18   #20
mamalika
Новичок
 
Аватар для mamalika
Подробнее

Онлайн: mamalika вне форума
Адрес: Ковров
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Ребенок в беде!

Здравствуйте.

Это Анна, куратор проекта по сборам денег Мирославе.

Прежде всего, хочу поблагодарить людей, отозвавшихся на нашу просьбу и не оставшихся равнодушными к ситуации.

Ну а второе - ответить на все интересующие вопросы врача, здесь присутствующего, изучившего материалы и не узревшего в них диагноза, а по этическим соображениям его не уточняющего, но делающего выводы об отсутствующем обследовании и такой, с легкой его руки, возможной трансплантации.

Здравствуйте, уважаемый.

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее написано было в 22:50 ----------

1. Обследование ребенок прошел.
а) Городская больница г.Ковров
б) Областная больница г.Владимир
в) НИИ педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ, у заведующей отделением, кандидата медицинских наук, врача высшей категории Турпитко Ольги Юрьевны.

Течение и обострение болезни протекают нестандартно, в этом и сложность однозначного диагноза - все под вопросом.

2. Трансплантация, на которую согласна мама девочки, невозможна.
Она многодетная мать, имеющая на руках ребенка-инвалида, не может быть донором.

Лечащий врач ребенка дни считает когда они уедут на обследование.
Я думаю, она больше и меня и Вас понимает возможности нашей медицины.

Последний раз редактировалось mamalika; 01.03.2012 в 23:26.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума