Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
>
:: Дилеры ::
Аванта
Имя
Запомнить?
Пароль
01.03.2012, 12:05
#
1
Cleric
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 57 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
57
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi A6
Аванта
Я записан в Аванте в Зеленограде. Может кто знает, есть ли информация по поставкам машин в Аванте? Записывался в середине декабря. Хотелось бы хоть к лету на новой машине ездить. =)
Cleric
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cleric
Найти ещё сообщения от Cleric
01.03.2012, 12:22
#
2
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 5,123
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,507 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 58 мин. 42 сек.
Активность :
9537
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Аванта
а что говорят в самом салоне ? каковы сроки поставки ?
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
01.03.2012, 12:29
#
3
nikolavniipp
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 286 раз(а) в 54 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 6 сек.
Активность :
286
Онлайн:
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Re: Аванта
И я записался в декабре, в Зеленограде. Заказ делал на август в надежде на то, что к тому времени будут ставить ESP. Сказали что вся инфа по поставкам будет в марте. Более они ничего не знают.
Последний раз редактировалось nikolavniipp; 12.03.2012 в
19:59
.
nikolavniipp
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от nikolavniipp
01.03.2012, 15:54
#
4
Tol
Новичок
Подробнее
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
5
Онлайн:
Адрес: Подмосковник (Зелик)
Автомобиль: Логан
Re: Аванта
Записывался в Аванте (Зелик) в начале февраля. Со слов манагера - очередь человек 300-400... По срокам поставок - будет предварительно известно в первых чисел марта.
Tol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tol
Найти ещё сообщения от Tol
05.03.2012, 13:38
#
5
Cleric
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 57 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
57
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi A6
Re: Аванта
Вообщем пока Аванта продает машины, которые её распределил Рено с накинутыми допами на 70 тыс. Так же они в конце месяца будут размещать заказ на завод, но только на те машины, на которые так же накинут допов.
Cleric
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cleric
Найти ещё сообщения от Cleric
08.03.2012, 23:17
#
6
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 207 раз(а) в 68 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 20 мин. 50 сек.
Активность :
207
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
Re: Аванта
Записался в аванте (кутузовский 55) 25.02.12. Говорили много , но информации дали ноль. Обещали выдачу в ноябре, но в договоре указали срок год. Про допы не заикались. Буду пока ждать. Через месяц зайду узнать как идет движуха.
Последний раз редактировалось Gluk; 11.03.2012 в
19:43
.
Gluk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gluk
Найти ещё сообщения от Gluk
09.03.2012, 00:13
#
7
Serj0
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
8
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Жду Дастер
Re: Аванта
Записывался на таганке где-то на 4-й день после объявления цен. Был в 7-м десятке. Обещали апрель-май. Пока никто не звонил. Сам не звоню, т.к. буду скорее всего отказываться.
Последний раз редактировалось Serj0; 09.03.2012 в
13:05
.
Serj0
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serj0
Найти ещё сообщения от Serj0
11.03.2012, 19:18
#
8
/Дмитрий/
Новичок
Подробнее
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Солнечногорск
Автомобиль: KIA Sportage
Re: Аванта
Записался в декабре Зеленоград. Обещали конец июня середина июля. Вчера заехал хотел дополнить комплектацию. Сказали поздно ваша машина будет в салоне через две недели.
/Дмитрий/
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для /Дмитрий/
Найти ещё сообщения от /Дмитрий/
12.03.2012, 20:05
#
9
nikolavniipp
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 286 раз(а) в 54 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 6 сек.
Активность :
286
Онлайн:
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Re: Аванта
Цитата:
Сообщение от
/Дмитрий/
Записался в декабре Зеленоград. Обещали конец июня середина июля. Вчера заехал хотел дополнить комплектацию. Сказали поздно ваша машина будет в салоне через две недели.
Дмитрий, а как с допами? Или пригонят по рекомендованной заводом цене? Какая комплектация?
nikolavniipp
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от nikolavniipp
12.03.2012, 09:25
#
10
Cleric
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 57 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
57
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi A6
Re: Аванта
Может надо кому... Хотя конечно жадность дилеров поражает. Вообщем, звонили из Аванты, предлагали люкс привеледж серебристого цвета с допами на 140 тыр. Машина в наличии.
Cleric
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cleric
Найти ещё сообщения от Cleric
13.03.2012, 23:54
#
11
Povar
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 112 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
4 мин. 16 сек.
Активность :
112
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Logan
Re: Аванта
Цитата:
Сообщение от
Cleric
Вообщем, звонили из Аванты, предлагали люкс привеледж серебристого цвета с допами на 140 тыр. Машина в наличии.
Ха-ха! А мне его же предлагали всего за 120 тыр! Причем сначала сказали, что всё уже стоит с допами приезжай и бери, а когда спросил что они там навтыкали в него за такие деньги - выяснилось, что он ещё пустой. Врут и не краснеют, красавцы!!!!!!!
---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее написано было в 23:51 ----------
Квота на март 60 штук, на остальные месяцы около 100 шт
---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее написано было в 23:53 ----------
В каждый салон! Так, что если очередь 300-400 человек, то соответственно ждать 3-4 месяца
Povar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Povar
Посетить домашнюю страницу Povar
Найти ещё сообщения от Povar
20.03.2012, 13:18
#
12
Андрей1217
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 67 раз(а) в 40 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
67
Онлайн:
Адрес: Рязань
Автомобиль: ДУся 1.6 4х4 привележ
Re: Аванта
Да они делают сказочные очереди , и говорят не возьмешь допы будешь ждать до 2013-2014)) , а там деваться не куда возмьешь хочешь не хочешь допы))) Мне хоть на 70 рублей думаю не много
Андрей1217
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей1217
Найти ещё сообщения от Андрей1217
20.03.2012, 13:20
#
13
Serg119
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 992 раз(а) в 292 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 14 ч. 31 мин. 12 сек.
Активность :
995
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
Re: Аванта
Цитата:
Сообщение от
Андрей1217
Да они делают сказочные очереди
ОНИ делают?
Serg119
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg119
Найти ещё сообщения от Serg119
20.03.2012, 16:47
#
14
Андрей1217
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 67 раз(а) в 40 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
67
Онлайн:
Адрес: Рязань
Автомобиль: ДУся 1.6 4х4 привележ
Re: Аванта
ну да выдумывают
__________________
Лучше эскимо без палочки, чем палочка без эскимо
Лучше дастер с допами , чем дастер с большой очередью
Андрей1217
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей1217
Найти ещё сообщения от Андрей1217
21.03.2012, 15:30
#
15
zotk1n
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
6
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Пежо 308 Хэтчбек 1.6 АКП 120 л.с. Allure
Re: Аванта
Заключил предварительный договор 13 декабря 2011 года.Срок поставки 150 дней.Допов никто не навязывал и ничего про них не говорил.Попросил прайс на допы прислали.Посмотрим, что дальше будет.
zotk1n
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zotk1n
Найти ещё сообщения от zotk1n
21.03.2012, 16:24
#
16
Андрей1217
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 67 раз(а) в 40 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
67
Онлайн:
Адрес: Рязань
Автомобиль: ДУся 1.6 4х4 привележ
Re: Аванта
эт кул)) , а мне на 60-70 рублей допов)
__________________
Лучше эскимо без палочки, чем палочка без эскимо
Лучше дастер с допами , чем дастер с большой очередью
Андрей1217
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей1217
Найти ещё сообщения от Андрей1217
22.03.2012, 22:55
#
17
zotk1n
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
6
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Пежо 308 Хэтчбек 1.6 АКП 120 л.с. Allure
Re: Аванта
Цитата:
Сообщение от
Андрей1217
эт кул)) , а мне на 60-70 рублей допов)
А тебе прям сказали набирай на 60-70 или договор купли-продажи не заключим ??? Хотел поинтересоваться у тебя тоже заключён предварительный договор ???
zotk1n
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zotk1n
Найти ещё сообщения от zotk1n
22.03.2012, 23:17
#
18
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 207 раз(а) в 68 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 20 мин. 50 сек.
Активность :
207
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
Re: Аванта
Цитата:
Сообщение от
Андрей1217
эт кул)) , а мне на 60-70 рублей допов)
А в какой аванте? И допы на выбор или из их готового списка? Резина, диски входят в допы?
Gluk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gluk
Найти ещё сообщения от Gluk
22.03.2012, 23:07
#
19
Андрей1217
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 67 раз(а) в 40 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
67
Онлайн:
Адрес: Рязань
Автомобиль: ДУся 1.6 4х4 привележ
Re: Аванта
предварительный да. НУ без допов они бы не приняли мой заказ ......так как я заказывал в январе еще. не знал , что дилеры специально навязывают допы. согласился и сразу урезал себе комплектацию до 1.6
---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее написано было в 23:04 ----------
Так что вот такие дела.
---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------
Ну дастер это моя мечта... так что переплатил я аванте ,да и пусть ! пусть их нии хари будут по толще.
---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее написано было в 23:06 ----------
Знал бы , о их действиях или бы нашел я этот форум в январе ... я бы их вежливо послал.
__________________
Лучше эскимо без палочки, чем палочка без эскимо
Лучше дастер с допами , чем дастер с большой очередью
Андрей1217
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей1217
Найти ещё сообщения от Андрей1217
23.03.2012, 10:28
#
20
zotk1n
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
6
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Пежо 308 Хэтчбек 1.6 АКП 120 л.с. Allure
Re: Аванта
Цитата:
Сообщение от
Андрей1217
предварительный да. НУ без допов они бы не приняли мой заказ ......так как я заказывал в январе еще. не знал , что дилеры специально навязывают допы. согласился и сразу урезал себе комплектацию до 1.6
---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее написано было в 23:04 ----------
Так что вот такие дела.
---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------
Ну дастер это моя мечта... так что переплатил я аванте ,да и пусть ! пусть их нии хари будут по толще.
---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее написано было в 23:06 ----------
Знал бы , о их действиях или бы нашел я этот форум в январе ... я бы их вежливо послал.
Да и фиг с ними.Просто я раньше заключал договор поэтому и про допы вообще ничего небыло известно.Хотя ближе к сроку получения машины посмотрим, что мне скажут.Но сильно переплачивать не планирую просто пойду другую куплю или подумаю как салон нагреть так сказать с правовой точки зрения.Хотя договор составлен так, что они практически ничего не обязаны не ты ничего не обязан =)
---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее написано было в 09:24 ----------
Цитата:
Сообщение от
Андрей1986
Вот и еще один челоек встал в очередь на эту машинку.
14 марта встал в очередь на дизельный дакстер))) за 646 000 рублей
сказали что только осеньнь ее поставят на конвеер и где то декабрь 2012 или январь 2013 года будет у ОД. вот жду.
Заказавал на Кутузовском 55.
Из допов только кожанный руль и задние стеклоподъемники
Кожанный руль и задние стеклоподъемники это заводские опции, а допы это сигнализация, зимняя резина,коврики,хромированные трубы, дефлекторы,тонировка и т.п.
zotk1n
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zotk1n
Найти ещё сообщения от zotk1n
Страница 1 из 8
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Часовой пояс GMT +4, время:
20:22
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 8
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot