13.03.2012, 15:16
|
#1
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.02.2011 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 4
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Ваз 2110 |
|
|
Увеличенный передний бампер с доп. фарами
Скажите, а можно ли заказать для российского Дастера передний бампер, как на картинках ниже.
Если такая возможность есть, то сколько он стоит?

|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
13.03.2012, 15:34
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.02.2012 |
| Сообщений: 59 |
|
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 155 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
4 ч. 27 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 155
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт Петербург |
| Автомобиль: DUSTER |
|
|
Re: Увеличенный передний бампер с доп. фарами
Дык это же не бампер, а вроде как накладка (защитная) еще называют "кенгурятник резиновый" 
|
| |
|
13.03.2012, 15:49
|
#3
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.02.2011 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 4
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Ваз 2110 |
|
|
Re: Увеличенный передний бампер с доп. фарами
Я так понимаю, что это всего лишь предположение? Достоверной информации нет?
|
| |
|
13.03.2012, 16:10
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 251 |
|
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 289 раз(а) в 118 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 11 ч. 26 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 289
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD |
|
|
Re: Увеличенный передний бампер с доп. фарами
Где-то уже было обсуждение, в аксессуарах вроде... Заказать-то можно, но долго, дорого и наши номера, говорят, туда не поместятся.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
13.03.2012, 16:23
|
#5
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Сообщений: 3,301 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,015
Поблагодарили 3,048 раз(а) в 953 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 27 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 3048
|
Онлайн:  |
| Адрес: WWW |
| Автомобиль: Kia |
|
|
Re: Увеличенный передний бампер с доп. фарами
Это накладка на Бразильский дастер!
у нас его нету...
заказать наверно можно через ЕБЭЙ
стоить будет дорого! - имхо
номера возможно не влезут,тк там они уже и выше!
|
| |
|
13.03.2012, 16:40
|
#6
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.09.2010 |
| Сообщений: 2,254 |
|
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 4,749 раз(а) в 1,274 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 4 ч. 3 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 4719
|
Онлайн:  |
| Адрес: USSR |
| Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4 |
|
|
Re: Увеличенный передний бампер с доп. фарами
подитожу:
этим вопросом озадачивалось не мало людей на этом берегу океана
и я в их числе . 
1 это накладка , плюс к ней нужно заказать фары
2 к нам не поставляются так как размеры номеров в южной америке не соответствуют европейским
3 стоить будет дорого , в том числе из за стоимости доставки
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
|
| |
|
13.03.2012, 16:43
|
#7
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 4,090 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 8,667 раз(а) в 2,361 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 7 ч. 54 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 8670
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T |
|
|
Re: Увеличенный передний бампер с доп. фарами
Дополнительный передний бампер. Оригинальный номер 7702270985i , у нас нигде не бьётся. В Бразилии ставят как доп только дилеры. Цена в Бразилии 1350 их тугриков.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.
|