14.03.2012, 22:55
|
#1
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.02.2012 |
| Сообщений: 1,463 |
|
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 8,544 раз(а) в 1,308 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 7 ч. 22 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 8544
|
Онлайн:  |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
делаем подсветку ручек
снимаем ручку, отсоединяем тягу, несем домой. в ручке сверлим 3 дырочки. 1 под светодиод,2 под хомутик. язычек хомутика загибаем с помощью горячего воздуха. иначе не продеть в два отверстия.

берем провод, утеплитель для двери и светодиод. светодиод отпиливаем. пилить не обязательно, можно оставить как есть. провод засовываем в утеплитель. можно и без утеплителя, но могут появится стуки и скрипы провода (сверчки).

берем кусочек термотрубки, одеваем на одинарный провод, припаеваем резистор 1,2 ком

сдвигаем и обсаживаем термотрубку:

устанавливаем светодиод в его отверстие и затягиваем хомут:

подключаем туда же, откуда брали подсветку кнопок стеклоподъемника.
любуемся на результат
|
| |
|
| 68 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
3537, alexander.55, Alexei 44, am_rus, ANDRE, A_E_S, BoxaS, cosmi, DozorVLG, GIN, Gluk, gora33, HOMAS, Hudozhnik, igor_v4, karabas_B, Ky6uk, luno, maslovyu, Maxwell, MGV, nig70, Rafik, RenDus, S.P.M., Sapsan-999, SAZ, Shunj, SHURBO, SidAn, SMU_25, Stef-ZX, ugad, Vasia, Vasily123, vodila911, Wereshagin, Wilkis, ZeroWitch, zhiv, александр 05, амир, Блудный сын, Вазген, Ваньша, Василий76, василиск, Владис, ДальВО, ДИМИТРИУС, Жамиль, Зиг503, Змийчег, Игорь1982, Игорь42, Игорь64, Ильич, мишкин, Неугомонный Ездец, Птерозавр, странник, Стрелков, Тихоход, юрас, Ярослав1, _apis_
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.
|